• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 690С Олимпийский Парк - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 690С Олимпийский Парк Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 15:07 и через 0 д 19 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 690С делает остановки на станциях Лоо(16:42), Туапсе-Пасс.(18:45), Николенково(21:48), Андреедмитриевка(01:17), Минеральные Воды(04:54), Котляревская(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 22 м), Олимпийский Парк - Навагинская(5 ч 3 м), Олимпийский Парк - Курганная(9 ч 49 м), Олимпийский Парк - Минеральные Воды(13 ч 47 м), Олимпийский Парк - Муртазово(17 ч 38 м), Лазаревская - Владикавказ(16 ч 54 м), Навагинская - Владикавказ(14 ч 12 м), Курганная - Владикавказ(9 ч 38 м), Минеральные Воды - Владикавказ(4 ч 49 м), Муртазово - Владикавказ(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 690С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
15:07
2 Адлер
15:20
19 м
15:39
13 м
3 Хоста
15:50
2 м
15:52
43 м
4 Сочи
16:12
5 м
16:17
1 ч 5 м
5 Лоо
16:42
4 м
16:46
1 ч 35 м
6 Лазаревская
17:29
13 м
17:42
2 ч 22 м
7 Водопадный
17:54
4 м
17:58
2 ч 47 м
8 Шепси
18:14
16 м
18:30
3 ч 7 м
9 Туапсе-Пасс.
18:45
18 м
19:03
3 ч 38 м
10 Пшиш
19:55
3 м
19:58
4 ч 48 м
11 Навагинская
20:10
14 м
20:24
5 ч 3 м
12 Хадыженская
20:47
34 м
21:21
5 ч 40 м
13 Николенково
21:48
21 м
22:09
6 ч 41 м
14 Белореченская
22:53
46 м
23:39
7 ч 46 м
15 Назаровский
00:13
14 м
00:27
9 ч 6 м
16 Курганная
00:56
2 м
00:58
9 ч 49 м
17 Андреедмитриевка
01:17
14 м
01:31
10 ч 10 м
18 Армавир Туапсинский
01:52
13 м
02:05
10 ч 45 м
19 Армавир Ростовский
02:19
10 м
02:29
11 ч 12 м
20 Невинномысская
03:31
5 м
03:36
12 ч 24 м
21 Минеральные Воды
04:54
53 м
05:47
13 ч 47 м
22 Георгиевск
06:17
8 м
06:25
15 ч 10 м
23 Аполлонская
06:53
7 м
07:00
15 ч 46 м
24 Прохладная
07:36
19 м
07:55
16 ч 29 м
25 Котляревская
08:15
12 м
08:27
17 ч 8 м
26 Муртазово
08:45
2 м
08:47
17 ч 38 м
27 Беслан
09:32
30 м
10:02
18 ч 25 м
28 Владикавказ
10:36
19 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 690С Олимпийский Парк - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31