график рейса

468С Олимпийский Парк - Смоленск

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 468С Олимпийский Парк - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 468С Олимпийский Парк Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 20:16 и через 1 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 16:29. Следуя по маршруту поезд 468С делает остановки на станциях Лазаревская(22:47), Каневская(07:45), Сулин(13:12), Кутейниково(16:32), Касторная-Курская(01:33), Комаричи(08:45), Рославль 1(14:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 20 м), Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону(13 ч 36 м), Олимпийский Парк - Каменская(18 ч 25 м), Олимпийский Парк - Воронеж(26 ч 39 м), Олимпийский Парк - Комаричи(36 ч 29 м), Олимпийский Парк - Починок(43 ч 10 м), Туапсе - Смоленск(40 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Смоленск(30 ч 12 м), Каменская - Смоленск(25 ч 46 м), Воронеж - Смоленск(16 ч 39 м), Комаричи - Смоленск(7 ч 42 м), Починок - Смоленск(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 468С, как проходящим.

Поезд 468С Олимпийский Парк - Смоленск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 20:16
2 Адлер 20:29 10 м 20:39 13 м
3 Хоста 20:51 2 м 20:53 35 м
4 Сочи 21:12 6 м 21:18 56 м
5 Лоо 21:43 6 м 21:49 1 ч 27 м
6 Лазаревская 22:47 8 м 22:55 2 ч 31 м
7 Туапсе-Пасс. 23:36 12 м 23:48 3 ч 20 м
8 Горячий Ключ 02:00 50 м 02:50 5 ч 44 м
9 Краснодар 1 03:59 36 м 04:35 7 ч 43 м
10 Брюховецкая 07:13 2 м 07:15 10 ч 57 м
11 Каневская 07:45 2 м 07:47 11 ч 29 м
12 Староминская-Тимашевская 08:28 2 м 08:30 12 ч 12 м
13 Первомайская 09:52 25 м 10:17 13 ч 36 м
14 Новочеркасск 11:53 2 м 11:55 15 ч 37 м
15 Шахтная 12:37 2 м 12:39 16 ч 21 м
16 Сулин 13:12 2 м 13:14 16 ч 56 м
17 Зверево 13:36 2 м 13:38 17 ч 20 м
18 Лихая 14:00 14 м 14:14 17 ч 44 м
19 Каменская 14:41 2 м 14:43 18 ч 25 м
20 Миллерово 15:40 2 м 15:42 19 ч 24 м
21 Кутейниково 16:32 2 м 16:34 20 ч 16 м
22 Россошь 18:10 30 м 18:40 21 ч 54 м
23 Евдаково 19:45 2 м 19:47 23 ч 29 м
24 Лиски 20:26 5 м 20:31 1 д 10 м
25 Воронеж 1 22:55 55 м 23:50 1 д 2 ч 39 м
26 Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 1 д 5 ч 17 м
27 Курск 04:00 44 м 04:44 1 д 7 ч 44 м
28 Курчатов 05:36 2 м 05:38 1 д 9 ч 20 м
29 Льгов-Киевский 06:03 15 м 06:18 1 д 9 ч 47 м
30 Дмитриев-льговский 08:04 2 м 08:06 1 д 11 ч 48 м
31 Комаричи 08:45 2 м 08:47 1 д 12 ч 29 м
32 Навля 09:35 2 м 09:37 1 д 13 ч 19 м
33 Брянск-Орловский 10:31 48 м 11:19 1 д 14 ч 15 м
34 Жуковка 12:26 7 м 12:33 1 д 16 ч 10 м
35 Дубровка 12:59 5 м 13:04 1 д 16 ч 43 м
36 Рославль 1 14:22 12 м 14:34 1 д 18 ч 6 м
37 Починок 15:26 3 м 15:29 1 д 19 ч 10 м
38 Смоленск-Центральный 16:29 1 д 20 ч 13 м