график рейса

506Э Олимпийский Парк - Саратов

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 506Э Олимпийский Парк - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 506Э Олимпийский Парк Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 21:01 и через 1 д 9 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 506Э делает остановки на станциях Лоо(22:42), Краснодар 1(06:22), Тихорецкая(10:32), Пролетарская(15:07), Котельниково(19:35), Петров Вал(03:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 24 м), Олимпийский Парк - Кореновск(11 ч 43 м), Олимпийский Парк - Сальск(16 ч 56 м), Олимпийский Парк - Котельниково(22 ч 34 м), Олимпийский Парк - Карамыш(32 ч 6 м), Лазаревская - Саратов(31 ч 21 м), Кореновск - Саратов(21 ч 48 м), Сальск - Саратов(16 ч 18 м), Котельниково - Саратов(11 ч 5 м), Карамыш - Саратов(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 506Э, как проходящим.

Поезд 506Э Олимпийский Парк - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 21:01
2 Адлер 21:14 18 м 21:32 13 м
3 Хоста 21:45 2 м 21:47 44 м
4 Сочи 22:06 9 м 22:15 1 ч 5 м
5 Лоо 22:42 3 м 22:45 1 ч 41 м
6 Лазаревская 23:25 4 м 23:29 2 ч 24 м
7 Туапсе-Пасс. 00:07 15 м 00:22 3 ч 6 м
8 Горячий Ключ 03:16 41 м 03:57 6 ч 15 м
9 Краснодар 1 06:22 10 м 06:32 9 ч 21 м
10 Динская 07:18 45 м 08:03 10 ч 17 м
11 Кореновск 08:44 18 м 09:02 11 ч 43 м
12 Выселки 09:32 2 м 09:34 12 ч 31 м
13 Тихорецкая 10:32 17 м 10:49 13 ч 31 м
14 Белоглинская 12:24 5 м 12:29 15 ч 23 м
15 Песчанокопская 12:50 5 м 12:55 15 ч 49 м
16 Сальск 13:57 35 м 14:32 16 ч 56 м
17 Пролетарская 15:07 8 м 15:15 18 ч 6 м
18 Двойная 15:51 4 м 15:55 18 ч 50 м
19 Зимовники 16:43 4 м 16:47 19 ч 42 м
20 Ремонтная 17:25 8 м 17:33 20 ч 24 м
21 Котельниково 19:35 10 м 19:45 22 ч 34 м
22 Жутово 20:37 10 м 20:47 23 ч 36 м
23 Сарепта 22:57 2 м 22:59 1 д 1 ч 56 м
24 Волгоград 1 23:36 45 м 00:21 1 д 2 ч 35 м
25 Петров Вал 03:29 2 м 03:31 1 д 6 ч 28 м
26 Карамыш 05:07 2 м 05:09 1 д 8 ч 6 м
27 Саратов-1 Пасс 06:50 1 д 9 ч 49 м