• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 692Й Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 692Й Олимпийский Парк Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 16:07 и через 0 д 15 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 07:08. Следуя по маршруту поезд 692Й делает остановки на станциях Лоо(17:43), Пшиш(20:27), Белореченская(22:29), Армавир Туапсинский(01:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Олимпийский Парк - Кабардинская(5 ч 17 м), Олимпийский Парк - Кара-джалка(9 ч 5 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(12 ч 22 м), Кабардинская - Ростов-На-Дону(9 ч 41 м), Кара-джалка - Ростов-На-Дону(5 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 692Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
16:07
2 Адлер
16:20
16 м
16:36
13 м
3 Хоста
16:47
2 м
16:49
40 м
4 Сочи
17:09
10 м
17:19
1 ч 2 м
5 Лоо
17:43
7 м
17:50
1 ч 36 м
6 Лазаревская
18:34
12 м
18:46
2 ч 27 м
7 Туапсе-Пасс.
19:23
4 м
19:27
3 ч 16 м
8 Гойтх
20:10
5 м
20:15
4 ч 3 м
9 Пшиш
20:27
6 м
20:33
4 ч 20 м
10 Хадыженская
21:05
5 м
21:10
4 ч 58 м
11 Кабардинская
21:24
3 м
21:27
5 ч 17 м
12 Комсомольская
22:02
4 м
22:06
5 ч 55 м
13 Белореченская
22:29
57 м
23:26
6 ч 22 м
14 Дондуковская
00:07
12 м
00:19
8 ч
15 Курганная
00:43
2 м
00:45
8 ч 36 м
16 Кара-джалка
01:12
14 м
01:26
9 ч 5 м
17 Армавир Туапсинский
01:40
5 м
01:45
9 ч 33 м
18 Кавказская
02:49
32 м
03:21
10 ч 42 м
19 Тихорецкая
04:10
2 м
04:12
12 ч 3 м
20 Ростов-Главный
07:08
15 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 692Й Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31