• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 684Ы Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 684Ы Олимпийский Парк Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 16:17 и через 0 д 12 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 04:54. Следуя по маршруту поезд 684Ы делает остановки на станциях Сочи(17:23), Лазаревская(18:48), Кривенковская(20:27), Краснодар 1(23:59), Каневская(02:23), Ростов-Главный(04:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Лоо(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Олимпийский Парк - Туапсе(3 ч 32 м), Олимпийский Парк - Краснодар(7 ч 42 м), Олимпийский Парк - Деревянковка(10 ч 20 м), Лоо - Ростов-На-Дону(10 ч 54 м), Туапсе - Ростов-На-Дону(8 ч 53 м), Краснодар - Ростов-На-Дону(4 ч 49 м), Деревянковка - Ростов-На-Дону(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
16:17
2 Адлер
16:30
19 м
16:49
13 м
3 Хоста
17:00
2 м
17:02
43 м
4 Сочи
17:23
11 м
17:34
1 ч 6 м
5 Лоо
17:58
2 м
18:00
1 ч 41 м
6 Чемитоквадже
18:28
5 м
18:33
2 ч 11 м
7 Лазаревская
18:48
6 м
18:54
2 ч 31 м
8 Водопадный
19:06
14 м
19:20
2 ч 49 м
9 Туапсе-Пасс.
19:49
12 м
20:01
3 ч 32 м
10 Кривенковская
20:27
38 м
21:05
4 ч 10 м
11 Фанагорийская
22:00
18 м
22:18
5 ч 43 м
12 Горячий Ключ
22:35
30 м
23:05
6 ч 18 м
13 Краснодар 1
23:59
6 м
00:05
7 ч 42 м
14 Тимашевский обход
01:20
10 м
01:30
9 ч 3 м
15 Брюховецкая
01:50
2 м
01:52
9 ч 33 м
16 Каневская
02:23
2 м
02:25
10 ч 6 м
17 Деревянковка
02:37
18 м
02:55
10 ч 20 м
18 Староминская-Тимашевская
03:27
2 м
03:29
11 ч 10 м
19 Ростов-Главный
04:54
12 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 684Ы Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31