график рейса

250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 02:30 и через 4 д 3 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 06:13. Следуя по маршруту поезд 250Н делает остановки на станциях Краснодар 1(11:35), Двойная(19:20), Владимировка(05:51), Новокуйбышевская(20:37), Саракташ(08:27), Карталы 1(15:57), Петропавловск(05:25), Белово(03:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Динская(продолжительность поездки 9 ч 46 м), Олимпийский Парк - Ремонтная(18 ч 21 м), Олимпийский Парк - Палласовка(32 ч 1 м), Олимпийский Парк - Тоцкая(47 ч 59 м), Олимпийский Парк - Новоорск(58 ч 20 м), Олимпийский Парк - Макушино(71 ч 37 м), Олимпийский Парк - Промышленная(95 ч 36 м), Динская - Новокузнецк(89 ч 55 м), Ремонтная - Новокузнецк(81 ч 17 м), Палласовка - Новокузнецк(67 ч 37 м), Тоцкая - Новокузнецк(51 ч 42 м), Новоорск - Новокузнецк(41 ч 22 м), Макушино - Новокузнецк(28 ч 4 м), Промышленная - Новокузнецк(4 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Н, как проходящим.

Поезд 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 02:30
2 Адлер 02:43 12 м 02:55 13 м
3 Хоста 03:07 2 м 03:09 37 м
4 Сочи 03:29 6 м 03:35 59 м
5 Лоо 04:04 6 м 04:10 1 ч 34 м
6 Лазаревская 04:56 9 м 05:05 2 ч 26 м
7 Туапсе-Пасс. 05:43 16 м 05:59 3 ч 13 м
8 Горячий Ключ 09:49 48 м 10:37 7 ч 19 м
9 Краснодар 1 11:35 7 м 11:42 9 ч 5 м
10 Динская 12:16 2 м 12:18 9 ч 46 м
11 Кореновск 13:01 2 м 13:03 10 ч 31 м
12 Выселки 13:28 5 м 13:33 10 ч 58 м
13 Тихорецкая 14:44 17 м 15:01 12 ч 14 м
14 Ея 15:57 8 м 16:05 13 ч 27 м
15 Песчанокопская 16:47 3 м 16:50 14 ч 17 м
16 Сальск 17:50 26 м 18:16 15 ч 20 м
17 Двойная 19:20 3 м 19:23 16 ч 50 м
18 Зимовники 20:10 3 м 20:13 17 ч 40 м
19 Ремонтная 20:51 5 м 20:56 18 ч 21 м
20 Котельниково 22:48 5 м 22:53 20 ч 18 м
21 Жутово 23:53 2 м 23:55 21 ч 23 м
22 Сарепта 01:40 10 м 01:50 23 ч 10 м
23 Волгоград 1 02:30 43 м 03:13 1 д
24 Волжский 03:54 12 м 04:06 1 д 1 ч 24 м
25 Владимировка 05:51 2 м 05:53 1 д 3 ч 21 м
26 Верхний Баскунчак 06:40 40 м 07:20 1 д 4 ч 10 м
27 Эльтон 08:43 2 м 08:45 1 д 6 ч 13 м
28 Палласовка 10:31 5 м 10:36 1 д 8 ч 1 м
29 Красный Кут 12:33 2 м 12:35 1 д 10 ч 3 м
30 Ершов 14:40 50 м 15:30 1 д 12 ч 10 м
31 Пугачевск 17:11 10 м 17:21 1 д 14 ч 41 м
32 Чапаевск 20:12 2 м 20:14 1 д 17 ч 42 м
33 Новокуйбышевская 20:37 2 м 20:39 1 д 18 ч 7 м
34 Самара 21:04 36 м 21:40 1 д 18 ч 34 м
35 Кинель 22:21 2 м 22:23 1 д 19 ч 51 м
36 Бузулук 01:24 21 м 01:45 1 д 22 ч 54 м
37 Тоцкая 02:29 2 м 02:31 1 д 23 ч 59 м
38 Сорочинская 02:58 2 м 03:00 2 д 28 м
39 Новосергиевская 03:50 2 м 03:52 2 д 1 ч 20 м
40 Оренбург 05:37 47 м 06:24 2 д 3 ч 7 м
41 Саракташ 08:27 2 м 08:29 2 д 5 ч 57 м
42 Кувандык 09:42 2 м 09:44 2 д 7 ч 12 м
43 Медногорск 10:16 2 м 10:18 2 д 7 ч 46 м
44 Никель 11:41 3 м 11:44 2 д 9 ч 11 м
45 Орск 11:57 19 м 12:16 2 д 9 ч 27 м
46 Новоорск 12:50 1 м 12:51 2 д 10 ч 20 м
47 Айдырля 14:03 1 м 14:04 2 д 11 ч 33 м
48 Бреды 14:55 1 м 14:56 2 д 12 ч 25 м
49 Карталы 1 15:57 30 м 16:27 2 д 13 ч 27 м
50 Тамерлан 17:10 2 м 17:12 2 д 14 ч 40 м
51 Троицк 18:22 2 м 18:24 2 д 15 ч 52 м
52 Челябинск 20:00 35 м 20:35 2 д 17 ч 30 м
53 Шумиха 22:15 2 м 22:17 2 д 19 ч 45 м
54 Курган-Пасс. 00:08 15 м 00:23 2 д 21 ч 38 м
55 Макушино 02:07 2 м 02:09 2 д 23 ч 37 м
56 Петухово 02:47 10 м 02:57 3 д 17 м
57 Петропавловск 05:25 40 м 06:05 3 д 2 ч 55 м
58 Исилькуль 08:10 1 ч 09:10 3 д 5 ч 40 м
59 Омск 11:15 45 м 12:00 3 д 8 ч 45 м
60 Татарская 15:23 2 м 15:25 3 д 12 ч 53 м
61 Барабинск 18:17 23 м 18:40 3 д 15 ч 47 м
62 Новосибирск-Главный 22:35 50 м 23:25 3 д 20 ч 5 м
63 Тогучин 00:53 2 м 00:55 3 д 22 ч 23 м
64 Промышленная 02:06 2 м 02:08 3 д 23 ч 36 м
65 Белово 03:19 25 м 03:44 4 д 49 м
66 Трудармейская 04:40 1 м 04:41 4 д 2 ч 10 м
67 Киселевск 05:06 2 м 05:08 4 д 2 ч 36 м
68 Прокопьевск 05:29 5 м 05:34 4 д 2 ч 59 м
69 Новокузнецк(станция) 06:13 4 д 3 ч 43 м