график рейса

172С Олимпийский Парк - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 172С Олимпийский Парк - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 172С Олимпийский Парк Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 20:36 и через 4 д 2 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 23:00. Следуя по маршруту поезд 172С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(23:48), Тихорецкая(08:12), Зимовники(14:58), Сенная(09:35), Аксаково(23:11), Омск(04:48), Прокопьевск(22:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Олимпийский Парк - Ея(13 ч 7 м), Олимпийский Парк - Волгоград(26 ч 18 м), Олимпийский Парк - Самара(44 ч 17 м), Олимпийский Парк - Ишим(75 ч 54 м), Олимпийский Парк - Прокопьевск(97 ч 29 м), Горячий Ключ - Новокузнецк(92 ч 12 м), Ея - Новокузнецк(85 ч 14 м), Волгоград - Новокузнецк(71 ч 31 м), Самара - Новокузнецк(53 ч 31 м), Ишим - Новокузнецк(22 ч 15 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 172С, как проходящим.

Поезд 172С Олимпийский Парк - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 20:36
2 Адлер 20:49 10 м 20:59 13 м
3 Хоста 21:10 2 м 21:12 34 м
4 Сочи 21:32 10 м 21:42 56 м
5 Лоо 22:06 5 м 22:11 1 ч 30 м
6 Лазаревская 23:02 3 м 23:05 2 ч 26 м
7 Туапсе-Пасс. 23:48 15 м 00:03 3 ч 12 м
8 Горячий Ключ 02:17 31 м 02:48 5 ч 41 м
9 Краснодар 1 04:07 3 м 04:10 7 ч 31 м
10 Динская 04:48 5 м 04:53 8 ч 12 м
11 Кореновск 05:54 2 м 05:56 9 ч 18 м
12 Выселки 06:23 2 м 06:25 9 ч 47 м
13 Тихорецкая 08:12 17 м 08:29 11 ч 36 м
14 Ровное 09:25 5 м 09:30 12 ч 49 м
15 Ея 09:43 3 м 09:46 13 ч 7 м
16 Песчанокопская 10:26 17 м 10:43 13 ч 50 м
17 Сальск 12:23 30 м 12:53 15 ч 47 м
18 Двойная 13:58 7 м 14:05 17 ч 22 м
19 Зимовники 14:58 4 м 15:02 18 ч 22 м
20 Ремонтная 15:48 12 м 16:00 19 ч 12 м
21 Котельниково 18:20 13 м 18:33 21 ч 44 м
22 Волгоград 1 22:54 35 м 23:29 1 д 2 ч 18 м
23 Петров Вал 02:47 2 м 02:49 1 д 6 ч 11 м
24 Саратов-1 Пасс 05:56 46 м 06:42 1 д 9 ч 20 м
25 Сенная 09:35 7 м 09:42 1 д 12 ч 59 м
26 Кулатка 10:52 3 м 10:55 1 д 14 ч 16 м
27 Возрождение 11:21 3 м 11:24 1 д 14 ч 45 м
28 Сызрань Город 12:42 18 м 13:00 1 д 16 ч 6 м
29 Самара 16:53 36 м 17:29 1 д 20 ч 17 м
30 Абдулино 22:06 12 м 22:18 2 д 1 ч 30 м
31 Аксаково 23:11 2 м 23:13 2 д 2 ч 35 м
32 Уфа 02:27 24 м 02:51 2 д 5 ч 51 м
33 Челябинск 12:19 32 м 12:51 2 д 15 ч 43 м
34 Каменск-Уральский 15:37 18 м 15:55 2 д 19 ч 1 м
35 Тюмень(станция) 20:06 20 м 20:26 2 д 23 ч 30 м
36 Ишим 00:30 15 м 00:45 3 д 3 ч 54 м
37 Омск 04:48 37 м 05:25 3 д 8 ч 12 м
38 Барабинск 09:57 30 м 10:27 3 д 13 ч 21 м
39 Новосибирск-Главный 14:37 59 м 15:36 3 д 18 ч 1 м
40 Промышленная 18:49 7 м 18:56 3 д 22 ч 13 м
41 Белово 20:00 25 м 20:25 3 д 23 ч 24 м
42 Киселевск 21:39 5 м 21:44 4 д 1 ч 3 м
43 Прокопьевск 22:05 12 м 22:17 4 д 1 ч 29 м
44 Новокузнецк(станция) 23:00 4 д 2 ч 24 м