график рейса

476С Олимпийский Парк - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 476С Олимпийский Парк - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 22:39 и через 1 д 22 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 21:35. Следуя по маршруту поезд 476С делает остановки на станциях Лазаревская(00:59), Каневская(10:55), Зверево(17:11), Россошь(22:07), Балашов-Пасс.(06:04), Саранск-1(14:11), Нижний Новгород-Московский(21:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону(14 ч 32 м), Олимпийский Парк - Миллерово(20 ч 55 м), Олимпийский Парк - Поворино(28 ч 28 м), Олимпийский Парк - Саранск(39 ч 32 м), Туапсе - Нижний Новгород(43 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Нижний Новгород(31 ч 25 м), Миллерово - Нижний Новгород(25 ч 59 м), Поворино - Нижний Новгород(18 ч 13 м), Саранск - Нижний Новгород(7 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 476С, как проходящим.

Поезд 476С Олимпийский Парк - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 22:39
2 Адлер 22:52 16 м 23:08 13 м
3 Хоста 23:19 2 м 23:21 40 м
4 Сочи 23:41 6 м 23:47 1 ч 2 м
5 Лоо 00:11 2 м 00:13 1 ч 32 м
6 Лазаревская 00:59 5 м 01:04 2 ч 20 м
7 Туапсе-Пасс. 01:45 11 м 01:56 3 ч 6 м
8 Горячий Ключ 05:13 27 м 05:40 6 ч 34 м
9 Краснодар 1 07:54 8 м 08:02 9 ч 15 м
10 Брюховецкая 10:20 2 м 10:22 11 ч 41 м
11 Каневская 10:55 2 м 10:57 12 ч 16 м
12 Староминская-Тимашевская 11:46 2 м 11:48 13 ч 7 м
13 Первомайская 13:11 59 м 14:10 14 ч 32 м
14 Новочеркасск 15:33 2 м 15:35 16 ч 54 м
15 Шахтная 16:12 2 м 16:14 17 ч 33 м
16 Зверево 17:11 2 м 17:13 18 ч 32 м
17 Лихая 18:02 14 м 18:16 19 ч 23 м
18 Каменская 18:42 2 м 18:44 20 ч 3 м
19 Миллерово 19:34 2 м 19:36 20 ч 55 м
20 Зайцевка 21:05 2 м 21:07 22 ч 26 м
21 Россошь 22:07 13 м 22:20 23 ч 28 м
22 Лиски 23:50 16 м 00:06 1 д 1 ч 11 м
23 Таловая 01:26 2 м 01:28 1 д 2 ч 47 м
24 Новохоперск 02:18 2 м 02:20 1 д 3 ч 39 м
25 Поворино 03:07 15 м 03:22 1 д 4 ч 28 м
26 Балашов-Пасс. 06:04 24 м 06:28 1 д 7 ч 25 м
27 Аркадак 07:18 2 м 07:20 1 д 8 ч 39 м
28 Ртищево 1 08:15 10 м 08:25 1 д 9 ч 36 м
29 Сердобск 08:14 2 м 08:16 1 д 9 ч 35 м
30 Пенза 1 09:57 1 ч 10:57 1 д 11 ч 18 м
31 Саранск-1 14:11 5 м 14:16 1 д 15 ч 32 м
32 Красный Узел 14:50 40 м 15:30 1 д 16 ч 11 м
33 Ужовка 16:39 2 м 16:41 1 д 18 ч
34 Шатки 18:24 2 м 18:26 1 д 19 ч 45 м
35 Суроватиха 20:18 2 м 20:20 1 д 21 ч 39 м
36 Нижний Новгород-Московский 21:35 1 д 22 ч 56 м