график рейса

138С Олимпийский Парк - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138С Олимпийский Парк - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 14:59 и через 1 д 15 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 138С делает остановки на станциях Лазаревская(17:21), Каневская(01:25), Каменская(08:09), Придача(14:23), Москва-Казанская(00:20), Дзержинск(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону(12 ч 54 м), Олимпийский Парк - Евдаково(21 ч 38 м), Олимпийский Парк - Рязань(30 ч 3 м), Олимпийский Парк - Дзержинск(38 ч 51 м), Туапсе - Нижний Новгород(35 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Нижний Новгород(26 ч 3 м), Евдаково - Нижний Новгород(17 ч 38 м), Рязань - Нижний Новгород(9 ч 10 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138С, как проходящим.

Поезд 138С Олимпийский Парк - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 14:59
2 Адлер 15:12 10 м 15:22 13 м
3 Хоста 15:34 2 м 15:36 35 м
4 Сочи 15:56 8 м 16:04 57 м
5 Лоо 16:37 4 м 16:41 1 ч 38 м
6 Лазаревская 17:21 4 м 17:25 2 ч 22 м
7 Туапсе-Пасс. 18:12 12 м 18:24 3 ч 13 м
8 Горячий Ключ 20:27 49 м 21:16 5 ч 28 м
9 Краснодар 1 23:00 10 м 23:10 8 ч 1 м
10 Брюховецкая 00:37 22 м 00:59 9 ч 38 м
11 Каневская 01:25 2 м 01:27 10 ч 26 м
12 Староминская-Тимашевская 02:06 2 м 02:08 11 ч 7 м
13 Ростов-Главный 03:53 21 м 04:14 12 ч 54 м
14 Новочеркасск 05:11 2 м 05:13 14 ч 12 м
15 Шахтная 05:59 2 м 06:01 15 ч
16 Каменская 08:09 2 м 08:11 17 ч 10 м
17 Миллерово 09:01 2 м 09:03 18 ч 2 м
18 Россошь 11:23 15 м 11:38 20 ч 24 м
19 Евдаково 12:37 2 м 12:39 21 ч 38 м
20 Лиски 13:17 3 м 13:20 22 ч 18 м
21 Придача 14:23 5 м 14:28 23 ч 24 м
22 Грязи-Воронежские 16:20 10 м 16:30 1 д 1 ч 21 м
23 Мичуринск-Уральский 17:38 53 м 18:31 1 д 2 ч 39 м
24 Богоявленск 19:05 2 м 19:07 1 д 4 ч 6 м
25 Рязань 2 21:02 5 м 21:07 1 д 6 ч 3 м
26 Москва-Казанская 00:20 45 м 01:05 1 д 9 ч 21 м
27 Владимир-Пасс. 03:14 26 м 03:40 1 д 12 ч 15 м
28 Ковров 1 04:18 2 м 04:20 1 д 13 ч 19 м
29 Вязники 04:52 2 м 04:54 1 д 13 ч 53 м
30 Ильино 05:27 2 м 05:29 1 д 14 ч 28 м
31 Дзержинск 05:50 2 м 05:52 1 д 14 ч 51 м
32 Нижний Новгород-Московский 06:17 1 д 15 ч 18 м