• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 568Э Олимпийский Парк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 568Э Олимпийский Парк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 11:49 и через 1 д 17 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 05:08. Следуя по маршруту поезд 568Э делает остановки на станциях Лоо(14:23), Кривенковская(16:37), Андреедмитриевка(20:51), Ростов-Главный(03:16), Лиски(14:19), Павелец-Тульский(00:22), Москва-Павелецкая(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Чемитоквадже(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Олимпийский Парк - Тверская(6 ч 34 м), Олимпийский Парк - Тихорецкая(12 ч 46 м), Олимпийский Парк - Лиски(26 ч 30 м), Олимпийский Парк - Мшанка(37 ч 1 м), Чемитоквадже - Москва(38 ч 12 м), Тверская - Москва(34 ч 42 м), Тихорецкая - Москва(28 ч 26 м), Лиски - Москва(14 ч 8 м), Мшанка - Москва(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 568Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
11:49
2 Адлер
12:02
38 м
12:40
13 м
3 Мацеста
13:04
31 м
13:35
1 ч 15 м
4 Сочи
13:46
13 м
13:59
1 ч 57 м
5 Лоо
14:23
3 м
14:26
2 ч 34 м
6 Чемитоквадже
14:54
2 м
14:56
3 ч 5 м
7 Лазаревская
15:13
5 м
15:18
3 ч 24 м
8 Туапсе-Пасс.
15:59
12 м
16:11
4 ч 10 м
9 Кривенковская
16:37
7 м
16:44
4 ч 48 м
10 Хадыженская
17:45
2 м
17:47
5 ч 56 м
11 Тверская
18:23
3 м
18:26
6 ч 34 м
12 Белореченская
18:59
38 м
19:37
7 ч 10 м
13 Андреедмитриевка
20:51
12 м
21:03
9 ч 2 м
14 Армавир Туапсинский
21:24
16 м
21:40
9 ч 35 м
15 Кавказская
22:39
31 м
23:10
10 ч 50 м
16 Тихорецкая
00:35
7 м
00:42
12 ч 46 м
17 Ростов-Главный
03:16
19 м
03:35
15 ч 27 м
18 Хотунок
04:35
1 ч 13 м
05:48
16 ч 46 м
19 Лихая
07:38
20 м
07:58
19 ч 49 м
20 Россошь
12:14
33 м
12:47
1 д 25 м
21 Лиски
14:19
41 м
15:00
1 д 2 ч 30 м
22 Масловка
16:02
42 м
16:44
1 д 4 ч 13 м
23 Отрожка
17:10
16 м
17:26
1 д 5 ч 21 м
24 Мичуринск-Уральский
20:22
49 м
21:11
1 д 8 ч 33 м
25 Павелец-Тульский
00:22
15 м
00:37
1 д 12 ч 33 м
26 Мшанка
00:50
18 м
01:08
1 д 13 ч 1 м
27 Михайлов
01:41
2 м
01:43
1 д 13 ч 52 м
28 Узуново
02:19
27 м
02:46
1 д 14 ч 30 м
29 Москва-Павелецкая
05:08
1 д 17 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 568Э Олимпийский Парк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31