• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 512Э Олимпийский Парк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 512Э Олимпийский Парк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 01:49 и через 1 д 13 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 15:15. Следуя по маршруту поезд 512Э делает остановки на станциях Лоо(03:35), Афапостик(07:21), Краснодар 1(11:22), Боченково(22:00), Грязи-Воронежские(05:48), Узуново(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Олимпийский Парк - Саратовская(8 ч 16 м), Олимпийский Парк - Лихая(18 ч 14 м), Олимпийский Парк - Грязи(27 ч 59 м), Лазаревская - Москва(34 ч 28 м), Саратовская - Москва(29 ч 2 м), Лихая - Москва(19 ч 2 м), Грязи - Москва(9 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 512Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
01:49
2 Адлер
02:02
18 м
02:20
13 м
3 Сочи
02:53
8 м
03:01
1 ч 4 м
4 Дагомыс
03:18
7 м
03:25
1 ч 29 м
5 Лоо
03:35
24 м
03:59
1 ч 46 м
6 Лазаревская
04:41
6 м
04:47
2 ч 52 м
7 Туапсе-Пасс.
05:30
12 м
05:42
3 ч 41 м
8 Греческий
05:58
34 м
06:32
4 ч 9 м
9 Афапостик
07:21
1 ч 6 м
08:27
5 ч 32 м
10 Горячий Ключ
09:00
52 м
09:52
7 ч 11 м
11 Саратовская
10:05
8 м
10:13
8 ч 16 м
12 Псекупс
10:25
19 м
10:44
8 ч 36 м
13 Краснодар 1
11:22
6 м
11:28
9 ч 33 м
14 Краснодар 2
11:43
30 м
12:13
9 ч 54 м
15 Ростов-Главный
16:03
18 м
16:21
14 ч 14 м
16 Лихая
20:03
10 м
20:13
18 ч 14 м
17 Боченково
22:00
18 м
22:18
20 ч 11 м
18 Россошь
00:40
15 м
00:55
22 ч 51 м
19 Лиски
02:38
5 м
02:43
1 д 49 м
20 Отрожка
04:12
12 м
04:24
1 д 2 ч 23 м
21 Грязи-Воронежские
05:48
12 м
06:00
1 д 3 ч 59 м
22 Мичуринск-Воронежский
06:53
2 м
06:55
1 д 5 ч 4 м
23 Мичуринск-Уральский
07:09
40 м
07:49
1 д 5 ч 20 м
24 Виленки
11:35
5 м
11:40
1 д 9 ч 46 м
25 Узуново
12:10
26 м
12:36
1 д 10 ч 21 м
26 Москва-Павелецкая
15:15
1 д 13 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 512Э Олимпийский Парк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31