• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 472Э Олимпийский Парк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 472Э Олимпийский Парк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 21:05 и через 1 д 15 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 472Э делает остановки на станциях Чинары(00:59), Горячий Ключ(03:22), Краснодар 1(06:19), Лихая(16:48), Мичуринск-Воронежский(03:33), Виленки(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Афапостик(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Олимпийский Парк - Энем(8 ч 4 м), Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону(15 ч 30 м), Олимпийский Парк - Мичуринск(30 ч 28 м), Олимпийский Парк - Узуново(35 ч 52 м), Афапостик - Москва(33 ч 52 м), Энем - Москва(30 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Москва(22 ч 45 м), Мичуринск - Москва(8 ч 9 м), Узуново - Москва(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 472Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
21:05
2 Сочи
21:51
5 м
21:56
46 м
3 Лоо
22:20
12 м
22:32
1 ч 15 м
4 Туапсе-Пасс.
23:57
8 м
00:05
2 ч 52 м
5 Чинары
00:59
41 м
01:40
3 ч 54 м
6 Афапостик
01:50
27 м
02:17
4 ч 45 м
7 Фанагорийская
02:35
17 м
02:52
5 ч 30 м
8 Долина Очарований
03:04
8 м
03:12
5 ч 59 м
9 Горячий Ключ
03:22
36 м
03:58
6 ч 17 м
10 Саратовская
04:12
28 м
04:40
7 ч 7 м
11 Энем 2
05:09
42 м
05:51
8 ч 4 м
12 Энем 1
05:57
5 м
06:02
8 ч 52 м
13 Краснодар 1
06:19
31 м
06:50
9 ч 14 м
14 Ведмидивка
07:35
1 ч 9 м
08:44
10 ч 30 м
15 Тимашевский обход
09:04
18 м
09:22
11 ч 59 м
16 Ростов-Главный
12:35
49 м
13:24
15 ч 30 м
17 Лихая
16:48
42 м
17:30
19 ч 43 м
18 Россошь
21:20
25 м
21:45
1 д 15 м
19 Лиски
23:23
5 м
23:28
1 д 2 ч 18 м
20 Отрожка
00:55
25 м
01:20
1 д 3 ч 50 м
21 Мичуринск-Воронежский
03:33
27 м
04:00
1 д 6 ч 28 м
22 Мичуринск-Уральский
04:15
30 м
04:45
1 д 7 ч 10 м
23 Гротовский
06:23
11 м
06:34
1 д 9 ч 18 м
24 Спасское
06:56
8 м
07:04
1 д 9 ч 51 м
25 Виленки
08:24
2 м
08:26
1 д 11 ч 19 м
26 Узуново
08:57
26 м
09:23
1 д 11 ч 52 м
27 Пурлово
09:53
10 м
10:03
1 д 12 ч 48 м
28 Москва-Павелецкая
12:09
1 д 15 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 472Э Олимпийский Парк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31