• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 216Э Олимпийский Парк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 216Э Олимпийский Парк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 09:47 и через 1 д 13 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 23:36. Следуя по маршруту поезд 216Э делает остановки на станциях Лазаревская(12:13), Горячий Ключ(15:29), Брюховецкая(19:25), Лиски(08:28), Липецк(14:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Шепси(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Олимпийский Парк - Краснодар(7 ч 25 м), Олимпийский Парк - Россошь(20 ч 28 м), Олимпийский Парк - Липецк(28 ч 32 м), Шепси - Москва(34 ч 33 м), Краснодар - Москва(30 ч 16 м), Россошь - Москва(16 ч 46 м), Липецк - Москва(8 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 216Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
09:47
2 Адлер
10:00
22 м
10:22
13 м
3 Сочи
10:55
5 м
11:00
1 ч 8 м
4 Лоо
11:24
6 м
11:30
1 ч 37 м
5 Лазаревская
12:13
18 м
12:31
2 ч 26 м
6 Шепси
13:00
3 м
13:03
3 ч 13 м
7 Туапсе-Пасс.
13:17
13 м
13:30
3 ч 30 м
8 Греческий
13:46
28 м
14:14
3 ч 59 м
9 Горячий Ключ
15:29
27 м
15:56
5 ч 42 м
10 Шенджий
16:28
13 м
16:41
6 ч 41 м
11 Краснодар 1
17:12
8 м
17:20
7 ч 25 м
12 Тимашевский обход
18:48
17 м
19:05
9 ч 1 м
13 Брюховецкая
19:25
27 м
19:52
9 ч 38 м
14 Ростов-Главный
22:49
19 м
23:08
13 ч 2 м
15 Лихая
02:02
18 м
02:20
16 ч 15 м
16 Россошь
06:15
35 м
06:50
20 ч 28 м
17 Лиски
08:28
5 м
08:33
22 ч 41 м
18 Масловка
09:33
30 м
10:03
23 ч 46 м
19 Отрожка
10:37
13 м
10:50
1 д 50 м
20 Прибытково
12:22
50 м
13:12
1 д 2 ч 35 м
21 Липецк
14:19
19 м
14:38
1 д 4 ч 32 м
22 Елец
15:51
37 м
16:28
1 д 6 ч 4 м
23 Тула-1-Курская
20:39
26 м
21:05
1 д 10 ч 52 м
24 Москва-Курская
23:36
1 д 13 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 216Э Олимпийский Парк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31