• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 542Й Олимпийский Парк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 542Й Олимпийский Парк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 15:47 и через 1 д 18 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 542Й делает остановки на станциях Водопадный(18:14), Кабардинская(22:39), Андреедмитриевка(02:30), Каменоломни(12:24), Лиски(21:25), Москва-Казанская(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Шепси(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Олимпийский Парк - Пшехская(7 ч 51 м), Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону(18 ч 13 м), Олимпийский Парк - Россошь(27 ч 23 м), Шепси - Москва(39 ч 22 м), Пшехская - Москва(34 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Москва(23 ч 29 м), Россошь - Москва(14 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 542Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
15:47
2 Адлер
16:00
3 м
16:03
13 м
3 Сочи
16:36
5 м
16:41
49 м
4 Лоо
17:05
3 м
17:08
1 ч 18 м
5 Лазаревская
17:53
8 м
18:01
2 ч 6 м
6 Водопадный
18:14
4 м
18:18
2 ч 27 м
7 Шепси
18:36
2 м
18:38
2 ч 49 м
8 Туапсе-Пасс.
18:54
18 м
19:12
3 ч 7 м
9 Гойтх
20:00
1 ч 32 м
21:32
4 ч 13 м
10 Куринский
22:05
7 м
22:12
6 ч 18 м
11 Кабардинская
22:39
6 м
22:45
6 ч 52 м
12 Комсомольская
23:22
6 м
23:28
7 ч 35 м
13 Пшехская
23:38
5 м
23:43
7 ч 51 м
14 Белореченская
23:58
1 ч
00:58
8 ч 11 м
15 Кошехабль
01:43
14 м
01:57
9 ч 56 м
16 Андреедмитриевка
02:30
10 м
02:40
10 ч 43 м
17 Кара-джалка
02:52
22 м
03:14
11 ч 5 м
18 Кавказская
04:37
1 ч 30 м
06:07
12 ч 50 м
19 Ростов-Главный
10:00
31 м
10:31
18 ч 13 м
20 Хотунок
11:33
25 м
11:58
19 ч 46 м
21 Каменоломни
12:24
15 м
12:39
20 ч 37 м
22 Лихая
14:20
28 м
14:48
22 ч 33 м
23 Миллерово
16:15
6 м
16:21
1 д 28 м
24 Кутейниково
17:09
7 м
17:16
1 д 1 ч 22 м
25 Россошь
19:10
40 м
19:50
1 д 3 ч 23 м
26 Лиски
21:25
35 м
22:00
1 д 5 ч 38 м
27 Воронеж 1
23:25
53 м
00:18
1 д 7 ч 38 м
28 Грязи-Воронежские
02:16
16 м
02:32
1 д 10 ч 29 м
29 Мичуринск-Воронежский
03:23
3 м
03:26
1 д 11 ч 36 м
30 Рязань 2
06:12
23 м
06:35
1 д 14 ч 25 м
31 Москва-Казанская
10:00
1 д 18 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 542Й Олимпийский Парк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30