• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 202Ж Олимпийский Парк - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 202Ж Олимпийский Парк Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 20:02 и через 1 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 202Ж делает остановки на станциях Лазаревская(22:41), Николенково(01:55), Кавказская(06:39), Лиски(19:11), Москва-Казанская(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Олимпийский Парк - Белореченская(7 ч 8 м), Олимпийский Парк - Россошь(21 ч 27 м), Туапсе - Москва(30 ч 26 м), Белореченская - Москва(26 ч 13 м), Россошь - Москва(12 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
20:02
2 Адлер
20:15
14 м
20:29
13 м
3 Сочи
21:02
20 м
21:22
1 ч
4 Лоо
21:50
5 м
21:55
1 ч 48 м
5 Лазаревская
22:41
7 м
22:48
2 ч 39 м
6 Туапсе-Пасс.
23:27
14 м
23:41
3 ч 25 м
7 Навагинская
00:47
6 м
00:53
4 ч 45 м
8 Кабардинская
01:29
11 м
01:40
5 ч 27 м
9 Николенково
01:55
23 м
02:18
5 ч 53 м
10 Пшехская
02:52
3 м
02:55
6 ч 50 м
11 Белореченская
03:10
44 м
03:54
7 ч 8 м
12 Гончарка
04:10
8 м
04:18
8 ч 8 м
13 Кавказская
06:39
24 м
07:03
10 ч 37 м
14 Ростов-Главный
10:18
23 м
10:41
14 ч 16 м
15 Лихая
13:27
20 м
13:47
17 ч 25 м
16 Россошь
17:29
12 м
17:41
21 ч 27 м
17 Лиски
19:11
2 м
19:13
23 ч 9 м
18 Воронеж 1
20:36
40 м
21:16
1 д 34 м
19 Мичуринск-Воронежский
23:44
12 м
23:56
1 д 3 ч 42 м
20 Рязань 2
02:40
5 м
02:45
1 д 6 ч 38 м
21 Москва-Казанская
06:07
1 д 10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 202Ж Олимпийский Парк - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31