• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 812Э Олимпийский Парк - Майкоп, расписание

О расписании:

Поезд 812Э Олимпийский Парк Майкоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 17:55 и через 0 д 5 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 23:46. Следуя по маршруту поезд 812Э делает остановки на станциях Сочи(18:39), Лазаревская(19:46), Хадыженская(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Дагомыс(продолжительность поездки 1 ч 0 м), Олимпийский Парк - Туапсе(2 ч 37 м), Дагомыс - Майкоп(4 ч 50 м), Туапсе - Майкоп(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
17:55
2 Адлер
18:07
3 м
18:10
12 м
3 Хоста
18:20
1 м
18:21
25 м
4 Сочи
18:39
3 м
18:42
44 м
5 Дагомыс
18:55
1 м
18:56
1 ч
6 Лоо
19:04
3 м
19:07
1 ч 9 м
7 Лазаревская
19:46
7 м
19:53
1 ч 51 м
8 Шепси
20:18
1 м
20:19
2 ч 23 м
9 Туапсе-Пасс.
20:32
10 м
20:42
2 ч 37 м
10 Хадыженская
21:59
1 м
22:00
4 ч 4 м
11 Белореченская
23:02
18 м
23:20
5 ч 7 м
12 Майкоп
23:46
5 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 812Э Олимпийский Парк - Майкоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28