график рейса

812Э Олимпийский Парк - Майкоп

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 812Э Олимпийский Парк - Майкоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 812Э Олимпийский Парк Майкоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 17:55 и через 0 д 5 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 23:46. Следуя по маршруту поезд 812Э делает остановки на станциях Сочи(18:39), Лазаревская(19:46), Хадыженская(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Дагомыс(продолжительность поездки 1 ч 0 м), Олимпийский Парк - Туапсе(2 ч 37 м), Дагомыс - Майкоп(4 ч 50 м), Туапсе - Майкоп(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812Э, как проходящим.

Поезд 812Э Олимпийский Парк - Майкоп, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 17:55
2 Адлер 18:07 3 м 18:10 12 м
3 Хоста 18:20 1 м 18:21 25 м
4 Сочи 18:39 3 м 18:42 44 м
5 Дагомыс 18:55 1 м 18:56 1 ч
6 Лоо 19:04 3 м 19:07 1 ч 9 м
7 Лазаревская 19:46 7 м 19:53 1 ч 51 м
8 Шепси 20:18 1 м 20:19 2 ч 23 м
9 Туапсе-Пасс. 20:32 10 м 20:42 2 ч 37 м
10 Хадыженская 21:59 1 м 22:00 4 ч 4 м
11 Белореченская 23:02 18 м 23:20 5 ч 7 м
12 Майкоп 23:46 5 ч 51 м