• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 822С Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 822С Олимпийский Парк Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 20:24 и через 0 д 5 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 01:30. Следуя по маршруту поезд 822С делает остановки на станциях Сочи(21:11), Чемитоквадже(22:05), Туапсе-Пасс.(23:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Дагомыс(продолжительность поездки 1 ч 7 м), Олимпийский Парк - Шепси(2 ч 28 м), Дагомыс - Краснодар(3 ч 58 м), Шепси - Краснодар(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 822С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
20:24
2 Адлер
20:36
6 м
20:42
12 м
3 Хоста
20:52
1 м
20:53
28 м
4 Сочи
21:11
7 м
21:18
47 м
5 Дагомыс
21:31
1 м
21:32
1 ч 7 м
6 Лоо
21:39
1 м
21:40
1 ч 15 м
7 Чемитоквадже
22:05
6 м
22:11
1 ч 41 м
8 Лазаревская
22:25
2 м
22:27
2 ч 1 м
9 Шепси
22:52
1 м
22:53
2 ч 28 м
10 Туапсе-Пасс.
23:05
5 м
23:10
2 ч 41 м
11 Горячий Ключ
00:31
8 м
00:39
4 ч 7 м
12 Краснодар 1
01:30
5 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 822С Олимпийский Парк - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28