• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 804С Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 804С Олимпийский Парк Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 11:04 и через 0 д 6 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 17:20. Следуя по маршруту поезд 804С делает остановки на станциях Сочи(11:52), Лазаревская(13:20), Греческий(14:37), Псекупс(16:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Дагомыс(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Олимпийский Парк - Туапсе(3 ч 13 м), Олимпийский Парк - Псекупс(5 ч 41 м), Дагомыс - Краснодар(5 ч 3 м), Туапсе - Краснодар(2 ч 58 м), Псекупс - Краснодар(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
11:04
2 Адлер
11:17
6 м
11:23
13 м
3 Хоста
11:33
1 м
11:34
29 м
4 Сочи
11:52
9 м
12:01
48 м
5 Дагомыс
12:16
1 м
12:17
1 ч 12 м
6 Лоо
12:26
12 м
12:38
1 ч 22 м
7 Лазаревская
13:20
9 м
13:29
2 ч 16 м
8 Шепси
13:55
10 м
14:05
2 ч 51 м
9 Туапсе-Пасс.
14:17
5 м
14:22
3 ч 13 м
10 Греческий
14:37
9 м
14:46
3 ч 33 м
11 Долина Очарований
15:50
23 м
16:13
4 ч 46 м
12 Горячий Ключ
16:22
5 м
16:27
5 ч 18 м
13 Псекупс
16:45
1 м
16:46
5 ч 41 м
14 Краснодар 1
17:20
6 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 804С Олимпийский Парк - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30