график рейса

804С Олимпийский Парк - Краснодар

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 804С Олимпийский Парк - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 804С Олимпийский Парк Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 12:40 и через 0 д 4 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 17:25. Следуя по маршруту поезд 804С делает остановки на станциях Сочи(13:25), Лазаревская(14:29), Горячий Ключ(16:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Дагомыс(продолжительность поездки 1 ч 1 м), Олимпийский Парк - Туапсе(2 ч 29 м), Дагомыс - Краснодар(3 ч 43 м), Туапсе - Краснодар(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804С, как проходящим.

Поезд 804С Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 12:40
2 Адлер 12:52 4 м 12:56 12 м
3 Хоста 13:06 1 м 13:07 26 м
4 Сочи 13:25 3 м 13:28 45 м
5 Дагомыс 13:41 1 м 13:42 1 ч 1 м
6 Лоо 13:51 1 м 13:52 1 ч 11 м
7 Лазаревская 14:29 2 м 14:31 1 ч 49 м
8 Шепси 14:56 1 м 14:57 2 ч 16 м
9 Туапсе-Пасс. 15:09 6 м 15:15 2 ч 29 м
10 Горячий Ключ 16:35 5 м 16:40 3 ч 55 м
11 Краснодар 1 17:25 4 ч 45 м