• Маршрут
  • Станция

Поезд 804С Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 804С Олимпийский Парк Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 16:57 и через 0 д 5 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 22:05. Следуя по маршруту поезд 804С делает остановки на станциях Сочи(17:49), Шепси(19:24), Горячий Ключ(21:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Лоо(продолжительность поездки 1 ч 19 м), Олимпийский Парк - Кривенковская(3 ч 12 м), Лоо - Краснодар(3 ч 48 м), Кривенковская - Краснодар(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
16:57
2 Адлер
17:08
5 м
17:13
11 м
3 Хоста
17:27
2 м
17:29
30 м
4 Сочи
17:49
5 м
17:54
52 м
5 Лоо
18:16
1 м
18:17
1 ч 19 м
6 Лазаревская
18:53
2 м
18:55
1 ч 56 м
7 Шепси
19:24
7 м
19:31
2 ч 27 м
8 Туапсе-Пасс.
19:43
2 м
19:45
2 ч 46 м
9 Кривенковская
20:09
3 м
20:12
3 ч 12 м
10 Горячий Ключ
21:12
5 м
21:17
4 ч 15 м
11 Краснодар 1
22:05
5 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 804С Олимпийский Парк - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31