• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 804С Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 804С Олимпийский Парк Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 13:00 и через 0 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 17:55. Следуя по маршруту поезд 804С делает остановки на станциях Сочи(13:46), Лазаревская(14:56), Горячий Ключ(17:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Дагомыс(продолжительность поездки 1 ч 5 м), Олимпийский Парк - Туапсе(2 ч 35 м), Дагомыс - Краснодар(3 ч 49 м), Туапсе - Краснодар(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
13:00
2 Адлер
13:12
3 м
13:15
12 м
3 Хоста
13:25
1 м
13:26
25 м
4 Сочи
13:46
6 м
13:52
46 м
5 Дагомыс
14:05
1 м
14:06
1 ч 5 м
6 Лоо
14:16
1 м
14:17
1 ч 16 м
7 Лазаревская
14:56
1 м
14:57
1 ч 56 м
8 Шепси
15:22
1 м
15:23
2 ч 22 м
9 Туапсе-Пасс.
15:35
5 м
15:40
2 ч 35 м
10 Горячий Ключ
17:01
5 м
17:06
4 ч 1 м
11 Краснодар 1
17:55
4 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 804С Олимпийский Парк - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31