график рейса

804С Олимпийский Парк - Краснодар

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 804С Олимпийский Парк - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 804С Олимпийский Парк Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 13:00 и через 0 д 4 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 17:58. Следуя по маршруту поезд 804С делает остановки на станциях Сочи(13:46), Лазаревская(14:56), Горячий Ключ(17:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Дагомыс(продолжительность поездки 1 ч 5 м), Олимпийский Парк - Туапсе(2 ч 35 м), Дагомыс - Краснодар(3 ч 52 м), Туапсе - Краснодар(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 804С, как проходящим.

Поезд 804С Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 13:00
2 Адлер 13:12 3 м 13:15 12 м
3 Хоста 13:25 1 м 13:26 25 м
4 Сочи 13:46 6 м 13:52 46 м
5 Дагомыс 14:05 1 м 14:06 1 ч 5 м
6 Лоо 14:16 1 м 14:17 1 ч 16 м
7 Лазаревская 14:56 1 м 14:57 1 ч 56 м
8 Шепси 15:22 1 м 15:23 2 ч 22 м
9 Туапсе-Пасс. 15:35 5 м 15:40 2 ч 35 м
10 Горячий Ключ 17:09 5 м 17:14 4 ч 9 м
11 Краснодар 1 17:58 4 ч 58 м