график рейса

234С Олимпийский Парк - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 234С Олимпийский Парк Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 11:32 и через 2 д 18 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:02. Следуя по маршруту поезд 234С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(14:50), Ростов-Главный(03:20), Каменская(08:33), Новохоперск(17:11), Пенза 1(01:25), Агрыз-1(18:53), Дружинино(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Хадыженская(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Олимпийский Парк - Шахтная(18 ч 8 м), Олимпийский Парк - Россошь(24 ч 40 м), Олимпийский Парк - Ртищево(36 ч 5 м), Олимпийский Парк - Можга(55 ч 29 м), Олимпийский Парк - Дружинино(64 ч 25 м), Хадыженская - Екатеринбург(61 ч 10 м), Шахтная - Екатеринбург(48 ч 20 м), Россошь - Екатеринбург(41 ч 20 м), Ртищево - Екатеринбург(30 ч 15 м), Можга - Екатеринбург(10 ч 59 м), Дружинино - Екатеринбург(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234С, как проходящим.

Поезд 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 11:32
2 Адлер 11:45 7 м 11:52 13 м
3 Хоста 12:04 2 м 12:06 32 м
4 Сочи 12:26 11 м 12:37 54 м
5 Лоо 13:08 3 м 13:11 1 ч 36 м
6 Лазаревская 13:54 6 м 14:00 2 ч 22 м
7 Туапсе-Пасс. 14:50 14 м 15:04 3 ч 18 м
8 Хадыженская 16:31 21 м 16:52 4 ч 59 м
9 Белореченская 18:02 36 м 18:38 6 ч 30 м
10 Курганная 20:10 2 м 20:12 8 ч 38 м
11 Кавказская 22:52 32 м 23:24 11 ч 20 м
12 Тихорецкая 00:27 10 м 00:37 12 ч 55 м
13 Ростов-Главный 03:20 27 м 03:47 15 ч 48 м
14 Новочеркасск 04:55 2 м 04:57 17 ч 23 м
15 Шахтная 05:40 2 м 05:42 18 ч 8 м
16 Сулин 07:06 2 м 07:08 19 ч 34 м
17 Зверево 07:29 2 м 07:31 19 ч 57 м
18 Лихая 07:53 14 м 08:07 20 ч 21 м
19 Каменская 08:33 2 м 08:35 21 ч 1 м
20 Миллерово 09:26 2 м 09:28 21 ч 54 м
21 Кутейниково 10:26 2 м 10:28 22 ч 54 м
22 Россошь 12:12 30 м 12:42 1 д 40 м
23 Лиски 14:19 15 м 14:34 1 д 2 ч 47 м
24 Таловая 16:06 2 м 16:08 1 д 4 ч 34 м
25 Новохоперск 17:11 2 м 17:13 1 д 5 ч 39 м
26 Поворино 18:15 15 м 18:30 1 д 6 ч 43 м
27 Балашов-Пасс. 21:17 23 м 21:40 1 д 9 ч 45 м
28 Аркадак 22:40 2 м 22:42 1 д 11 ч 8 м
29 Ртищево 1 23:37 10 м 23:47 1 д 12 ч 5 м
30 Сердобск 23:37 2 м 23:39 1 д 12 ч 5 м
31 Пенза 1 01:25 46 м 02:11 1 д 13 ч 53 м
32 Саранск-1 04:59 5 м 05:04 1 д 17 ч 27 м
33 Канаш-1 11:22 34 м 11:56 1 д 23 ч 50 м
34 Восстание Пассажирская 14:12 18 м 14:30 2 д 2 ч 40 м
35 Кизнер 18:18 2 м 18:20 2 д 6 ч 46 м
36 Можга 19:01 2 м 19:03 2 д 7 ч 29 м
37 Агрыз-1 18:53 32 м 19:25 2 д 7 ч 21 м
38 Сарапул 21:12 2 м 21:14 2 д 9 ч 40 м
39 Янаул 23:16 2 м 23:18 2 д 11 ч 44 м
40 Чернушка 00:14 1 м 00:15 2 д 12 ч 42 м
41 Чад 01:15 1 м 01:16 2 д 13 ч 43 м
42 Красноуфимск 02:02 2 м 02:04 2 д 14 ч 30 м
43 Дружинино 03:57 30 м 04:27 2 д 16 ч 25 м
44 Ревда 05:07 2 м 05:09 2 д 17 ч 35 м
45 Екатеринбург-Пасс. 06:02 2 д 18 ч 30 м