график рейса

234С Олимпийский Парк - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 234С Олимпийский Парк Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 11:32 и через 2 д 18 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 234С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(14:50), Ростов-Главный(03:20), Каменская(08:34), Новохоперск(17:11), Пенза 1(01:25), Агрыз-1(19:05), Дружинино(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Хадыженская(продолжительность поездки 5 ч 18 м), Олимпийский Парк - Шахтная(18 ч 8 м), Олимпийский Парк - Россошь(24 ч 45 м), Олимпийский Парк - Ртищево(36 ч 5 м), Олимпийский Парк - Можга(55 ч 39 м), Олимпийский Парк - Дружинино(64 ч 25 м), Хадыженская - Екатеринбург(61 ч 8 м), Шахтная - Екатеринбург(48 ч 18 м), Россошь - Екатеринбург(41 ч 15 м), Ртищево - Екатеринбург(30 ч 13 м), Можга - Екатеринбург(10 ч 48 м), Дружинино - Екатеринбург(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234С, как проходящим.

Поезд 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 11:32
2 Адлер 11:45 7 м 11:52 13 м
3 Хоста 12:04 2 м 12:06 32 м
4 Сочи 12:26 6 м 12:32 54 м
5 Лоо 13:08 3 м 13:11 1 ч 36 м
6 Лазаревская 13:54 6 м 14:00 2 ч 22 м
7 Туапсе-Пасс. 14:50 14 м 15:04 3 ч 18 м
8 Хадыженская 16:50 2 м 16:52 5 ч 18 м
9 Белореченская 18:03 35 м 18:38 6 ч 31 м
10 Курганная 20:10 2 м 20:12 8 ч 38 м
11 Кавказская 22:52 32 м 23:24 11 ч 20 м
12 Тихорецкая 00:27 10 м 00:37 12 ч 55 м
13 Ростов-Главный 03:20 27 м 03:47 15 ч 48 м
14 Новочеркасск 04:55 2 м 04:57 17 ч 23 м
15 Шахтная 05:40 2 м 05:42 18 ч 8 м
16 Сулин 07:05 2 м 07:07 19 ч 33 м
17 Зверево 07:29 2 м 07:31 19 ч 57 м
18 Лихая 07:53 14 м 08:07 20 ч 21 м
19 Каменская 08:34 2 м 08:36 21 ч 2 м
20 Миллерово 09:26 2 м 09:28 21 ч 54 м
21 Кутейниково 10:26 2 м 10:28 22 ч 54 м
22 Россошь 12:17 28 м 12:45 1 д 45 м
23 Лиски 14:19 15 м 14:34 1 д 2 ч 47 м
24 Таловая 16:06 2 м 16:08 1 д 4 ч 34 м
25 Новохоперск 17:11 2 м 17:13 1 д 5 ч 39 м
26 Поворино 18:15 15 м 18:30 1 д 6 ч 43 м
27 Балашов-Пасс. 21:18 23 м 21:41 1 д 9 ч 46 м
28 Аркадак 22:40 2 м 22:42 1 д 11 ч 8 м
29 Ртищево 1 23:37 10 м 23:47 1 д 12 ч 5 м
30 Сердобск 23:37 2 м 23:39 1 д 12 ч 5 м
31 Пенза 1 01:25 46 м 02:11 1 д 13 ч 53 м
32 Саранск-1 05:05 13 м 05:18 1 д 17 ч 33 м
33 Канаш-1 11:22 34 м 11:56 1 д 23 ч 50 м
34 Восстание Пассажирская 14:10 6 м 14:16 2 д 2 ч 38 м
35 Кизнер 18:29 2 м 18:31 2 д 6 ч 57 м
36 Можга 19:11 1 м 19:12 2 д 7 ч 39 м
37 Агрыз-1 19:05 20 м 19:25 2 д 7 ч 33 м
38 Сарапул 21:17 2 м 21:19 2 д 9 ч 45 м
39 Янаул 23:18 2 м 23:20 2 д 11 ч 46 м
40 Чернушка 00:16 1 м 00:17 2 д 12 ч 44 м
41 Чад 01:16 1 м 01:17 2 д 13 ч 44 м
42 Красноуфимск 02:02 2 м 02:04 2 д 14 ч 30 м
43 Дружинино 03:57 28 м 04:25 2 д 16 ч 25 м
44 Ревда 05:06 2 м 05:08 2 д 17 ч 34 м
45 Екатеринбург-Пасс. 06:00 2 д 18 ч 28 м