график рейса

234С Олимпийский Парк - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 234С Олимпийский Парк Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 13:08 и через 2 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:53. Следуя по маршруту поезд 234С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(16:16), Ростов-Главный(03:20), Каменская(08:21), Поворино(18:15), Саранск-1(05:13), Сарапул(21:14), Ревда(05:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Хадыженская(продолжительность поездки 4 ч 41 м), Олимпийский Парк - Шахтная(17 ч 12 м), Олимпийский Парк - Лиски(25 ч 11 м), Олимпийский Парк - Сердобск(34 ч 33 м), Олимпийский Парк - Агрыз(53 ч 57 м), Олимпийский Парк - Ревда(63 ч 59 м), Хадыженская - Екатеринбург(60 ч 2 м), Шахтная - Екатеринбург(47 ч 31 м), Лиски - Екатеринбург(39 ч 19 м), Сердобск - Екатеринбург(30 ч 10 м), Агрыз - Екатеринбург(10 ч 26 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234С, как проходящим.

Поезд 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 13:08
2 Адлер 13:21 15 м 13:36 13 м
3 Хоста 13:47 2 м 13:49 39 м
4 Сочи 14:08 10 м 14:18 1 ч
5 Лоо 14:42 4 м 14:46 1 ч 34 м
6 Лазаревская 15:27 8 м 15:35 2 ч 19 м
7 Туапсе-Пасс. 16:16 12 м 16:28 3 ч 8 м
8 Хадыженская 17:49 2 м 17:51 4 ч 41 м
9 Белореченская 18:58 37 м 19:35 5 ч 50 м
10 Курганная 20:30 2 м 20:32 7 ч 22 м
11 Кавказская 22:38 32 м 23:10 9 ч 30 м
12 Тихорецкая 00:36 7 м 00:43 11 ч 28 м
13 Ростов-Главный 03:20 24 м 03:44 14 ч 12 м
14 Новочеркасск 04:41 2 м 04:43 15 ч 33 м
15 Шахтная 06:20 2 м 06:22 17 ч 12 м
16 Сулин 06:49 2 м 06:51 17 ч 41 м
17 Зверево 07:13 2 м 07:15 18 ч 5 м
18 Лихая 07:41 14 м 07:55 18 ч 33 м
19 Каменская 08:21 2 м 08:23 19 ч 13 м
20 Миллерово 09:26 3 м 09:29 20 ч 18 м
21 Россошь 12:11 34 м 12:45 23 ч 3 м
22 Лиски 14:19 15 м 14:34 1 д 1 ч 11 м
23 Таловая 16:08 2 м 16:10 1 д 3 ч
24 Новохоперск 17:13 2 м 17:15 1 д 4 ч 5 м
25 Поворино 18:15 15 м 18:30 1 д 5 ч 7 м
26 Балашов-Пасс. 21:18 23 м 21:41 1 д 8 ч 10 м
27 Аркадак 22:40 2 м 22:42 1 д 9 ч 32 м
28 Ртищево 1 23:37 10 м 23:47 1 д 10 ч 29 м
29 Сердобск 23:41 2 м 23:43 1 д 10 ч 33 м
30 Пенза 1 01:31 40 м 02:11 1 д 12 ч 23 м
31 Саранск-1 05:13 5 м 05:18 1 д 16 ч 5 м
32 Канаш-1 11:20 35 м 11:55 1 д 22 ч 12 м
33 Восстание Пассажирская 14:08 7 м 14:15 2 д 1 ч
34 Кизнер 18:30 1 м 18:31 2 д 5 ч 22 м
35 Можга 19:12 1 м 19:13 2 д 6 ч 4 м
36 Агрыз-1 19:05 22 м 19:27 2 д 5 ч 57 м
37 Сарапул 21:14 2 м 21:16 2 д 8 ч 6 м
38 Янаул 23:18 2 м 23:20 2 д 10 ч 10 м
39 Чернушка 00:15 1 м 00:16 2 д 11 ч 7 м
40 Чад 01:16 1 м 01:17 2 д 12 ч 8 м
41 Красноуфимск 02:02 2 м 02:04 2 д 12 ч 54 м
42 Дружинино 03:57 33 м 04:30 2 д 14 ч 49 м
43 Ревда 05:07 2 м 05:09 2 д 15 ч 59 м
44 Екатеринбург-Пасс. 05:53 2 д 16 ч 45 м