график рейса

270С Олимпийский Парк - Чита

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 270С Олимпийский Парк - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 270С Олимпийский Парк Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Олимпийский Парк в 12:30 и через 5 д 22 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 10:46. Следуя по маршруту поезд 270С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(23:04), Обливская(09:43), Бузулук(10:47), Тамерлан(02:39), Барабинск(01:13), Заозерная(19:40), Залари(10:11), Улан-Удэ Пасс.(22:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 12 ч 0 м), Олимпийский Парк - Волгоград(24 ч 13 м), Олимпийский Парк - Новосергиевская(48 ч 42 м), Олимпийский Парк - Курган(69 ч 15 м), Олимпийский Парк - Анжеро-Судженск(92 ч 37 м), Олимпийский Парк - Алзамай(110 ч 34 м), Олимпийский Парк - Слюдянка(124 ч 36 м), Ростов-На-Дону - Чита(129 ч 56 м), Волгоград - Чита(117 ч 22 м), Новосергиевская - Чита(93 ч 33 м), Курган - Чита(72 ч 45 м), Анжеро-Судженск - Чита(49 ч 37 м), Алзамай - Чита(31 ч 40 м), Слюдянка - Чита(17 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 270С, как проходящим.

Поезд 270С Олимпийский Парк - Чита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 12:30
2 Адлер 12:43 23 м 13:06 13 м
3 Хоста 13:18 2 м 13:20 48 м
4 Сочи 13:40 33 м 14:13 1 ч 10 м
5 Лоо 14:40 9 м 14:49 2 ч 10 м
6 Лазаревская 15:29 5 м 15:34 2 ч 59 м
7 Туапсе-Пасс. 16:13 9 м 16:22 3 ч 43 м
8 Горячий Ключ 18:05 32 м 18:37 5 ч 35 м
9 Краснодар 1 19:44 5 м 19:49 7 ч 14 м
10 Брюховецкая 21:50 2 м 21:52 9 ч 20 м
11 Каневская 22:22 2 м 22:24 9 ч 52 м
12 Староминская-Тимашевская 23:04 2 м 23:06 10 ч 34 м
13 Ростов-Главный 00:30 20 м 00:50 12 ч
14 Новочеркасск 01:54 2 м 01:56 13 ч 24 м
15 Шахтная 02:35 2 м 02:37 14 ч 5 м
16 Сулин 03:04 2 м 03:06 14 ч 34 м
17 Зверево 03:28 2 м 03:30 14 ч 58 м
18 Лихая 04:30 28 м 04:58 16 ч
19 Белая Калитва 06:12 2 м 06:14 17 ч 42 м
20 Тацинская 07:28 2 м 07:30 18 ч 58 м
21 Морозовская 08:32 8 м 08:40 20 ч 2 м
22 Чернышков 09:16 2 м 09:18 20 ч 46 м
23 Обливская 09:43 2 м 09:45 21 ч 13 м
24 Суровикино 10:11 2 м 10:13 21 ч 41 м
25 Волгоград 1 12:43 41 м 13:24 1 д 13 м
26 Петров Вал 16:52 4 м 16:56 1 д 4 ч 22 м
27 Саратов-1 Пасс 21:04 47 м 21:51 1 д 8 ч 34 м
28 Сенная 00:20 20 м 00:40 1 д 11 ч 50 м
29 Вольск 2 01:17 14 м 01:31 1 д 12 ч 47 м
30 Балаково 02:21 2 м 02:23 1 д 13 ч 51 м
31 Пугачевск 03:43 9 м 03:52 1 д 15 ч 13 м
32 Новоперелюбская 05:21 30 м 05:51 1 д 16 ч 51 м
33 Черниговка 07:01 1 м 07:02 1 д 18 ч 31 м
34 Бузулук 10:47 25 м 11:12 1 д 22 ч 17 м
35 Тоцкая 11:57 2 м 11:59 1 д 23 ч 27 м
36 Сорочинская 12:26 1 м 12:27 1 д 23 ч 56 м
37 Новосергиевская 13:12 1 м 13:13 2 д 42 м
38 Оренбург 14:58 45 м 15:43 2 д 2 ч 28 м
39 Кувандык 18:50 2 м 18:52 2 д 6 ч 20 м
40 Медногорск 19:22 2 м 19:24 2 д 6 ч 52 м
41 Никель 20:48 2 м 20:50 2 д 8 ч 18 м
42 Орск 21:03 37 м 21:40 2 д 8 ч 33 м
43 Бреды 00:24 2 м 00:26 2 д 11 ч 54 м
44 Карталы 1 01:28 30 м 01:58 2 д 12 ч 58 м
45 Тамерлан 02:39 2 м 02:41 2 д 14 ч 9 м
46 Троицк 03:53 2 м 03:55 2 д 15 ч 23 м
47 Челябинск 05:29 37 м 06:06 2 д 16 ч 59 м
48 Шумиха 07:52 2 м 07:54 2 д 19 ч 22 м
49 Курган-Пасс. 09:45 16 м 10:01 2 д 21 ч 15 м
50 Макушино 11:45 2 м 11:47 2 д 23 ч 15 м
51 Петухово 12:25 5 м 12:30 2 д 23 ч 55 м
52 Петропавловск 14:47 44 м 15:31 3 д 2 ч 17 м
53 Исилькуль 17:30 1 ч 18:30 3 д 5 ч
54 Омск 20:16 29 м 20:45 3 д 7 ч 46 м
55 Татарская 23:29 2 м 23:31 3 д 10 ч 59 м
56 Барабинск 01:13 30 м 01:43 3 д 12 ч 43 м
57 Обь 04:37 2 м 04:39 3 д 16 ч 7 м
58 Новосибирск-Главный 05:04 18 м 05:22 3 д 16 ч 34 м
59 Юрга 1 07:36 2 м 07:38 3 д 19 ч 6 м
60 Тайга-1 08:36 3 м 08:39 3 д 20 ч 6 м
61 Анжерская 09:07 2 м 09:09 3 д 20 ч 37 м
62 Мариинск 10:41 27 м 11:08 3 д 22 ч 11 м
63 Боготол 12:59 2 м 13:01 4 д 29 м
64 Ачинск 1 14:01 2 м 14:03 4 д 1 ч 31 м
65 Красноярск-Пасс 16:51 21 м 17:12 4 д 4 ч 21 м
66 Уяр 19:07 1 м 19:08 4 д 6 ч 37 м
67 Заозерная 19:40 1 м 19:41 4 д 7 ч 10 м
68 Канск-Енисейский 20:58 2 м 21:00 4 д 8 ч 28 м
69 Иланская 21:29 17 м 21:46 4 д 8 ч 59 м
70 Ингашская 22:21 1 м 22:22 4 д 9 ч 51 м
71 Решоты 23:08 1 м 23:09 4 д 10 ч 38 м
72 Тайшет 01:24 23 м 01:47 4 д 12 ч 54 м
73 Алзамай 03:04 2 м 03:06 4 д 14 ч 34 м
74 Нижнеудинск 04:38 13 м 04:51 4 д 16 ч 8 м
75 Тулун 06:38 2 м 06:40 4 д 18 ч 8 м
76 Куйтун 07:50 2 м 07:52 4 д 19 ч 20 м
77 Зима 08:51 22 м 09:13 4 д 20 ч 21 м
78 Залари 10:11 2 м 10:13 4 д 21 ч 41 м
79 Кутулик 10:44 2 м 10:46 4 д 22 ч 14 м
80 Черемхово 11:18 2 м 11:20 4 д 22 ч 48 м
81 Усолье-Сибирское 12:22 3 м 12:25 4 д 23 ч 52 м
82 Ангарск 12:49 5 м 12:54 5 д 19 м
83 Иркутск-Сортировочный 13:25 2 м 13:27 5 д 55 м
84 Иркутск-Пасс. 13:41 48 м 14:29 5 д 1 ч 11 м
85 Слюдянка-1 17:06 2 м 17:08 5 д 4 ч 36 м
86 Байкальск(станция) 17:56 2 м 17:58 5 д 5 ч 26 м
87 Мысовая 20:01 2 м 20:03 5 д 7 ч 31 м
88 Селенга 21:18 2 м 21:20 5 д 8 ч 48 м
89 Улан-Удэ Пасс. 22:37 30 м 23:07 5 д 10 ч 7 м
90 Петровский Завод 02:40 4 м 02:44 5 д 14 ч 10 м
91 Новопавловка 03:32 2 м 03:34 5 д 15 ч 2 м
92 Бада 04:28 2 м 04:30 5 д 15 ч 58 м
93 Хилок 05:30 21 м 05:51 5 д 17 ч
94 Хушенга 06:35 2 м 06:37 5 д 18 ч 5 м
95 Харагун 06:58 2 м 07:00 5 д 18 ч 28 м
96 Чита 2 10:46 5 д 22 ч 16 м