• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 248Л Одесса - Житомир, расписание

О расписании:

Поезд 248Л Одесса Житомир в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 19:02 и через 0 д 16 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 248Л делает остановки на станциях Южноукраинская(23:01), Кировоград(01:32), Каменка(04:14), Корсунь(06:00), Киев-Пасс.(08:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Одесса - Чернолесская(8 ч 21 м), Одесса - Городище(10 ч 36 м), Одесса - Киев(13 ч 27 м), Помошная - Житомир(11 ч 29 м), Чернолесская - Житомир(8 ч 10 м), Городище - Житомир(5 ч 55 м), Киев - Житомир(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 248Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
19:02
2 Одесса-Восточная
19:34
2 м
19:36
32 м
3 Березовка
21:06
2 м
21:08
2 ч 4 м
4 Вознесенск
22:24
5 м
22:29
3 ч 22 м
5 Южноукраинская
23:01
2 м
23:03
3 ч 59 м
6 Помошная
00:01
5 м
00:06
4 ч 59 м
7 Новоукраинка
00:24
2 м
00:26
5 ч 22 м
8 Плетеный Ташлык
00:48
2 м
00:50
5 ч 46 м
9 Кировоград
01:32
6 м
01:38
6 ч 30 м
10 Знаменка-Пасс.
02:35
30 м
03:05
7 ч 33 м
11 Чернолесская
03:23
2 м
03:25
8 ч 21 м
12 Фундуклеевка
03:57
2 м
03:59
8 ч 55 м
13 Каменка
04:14
2 м
04:16
9 ч 12 м
14 Им. Тараса Шевченко
04:36
14 м
04:50
9 ч 34 м
15 Цветково
05:20
2 м
05:22
10 ч 18 м
16 Городище
05:38
2 м
05:40
10 ч 36 м
17 Корсунь
06:00
2 м
06:02
10 ч 58 м
18 Мироновка
06:33
2 м
06:35
11 ч 31 м
19 Новые Безрадичи
07:27
12 м
07:39
12 ч 25 м
20 Подгорцы
07:49
16 м
08:05
12 ч 47 м
21 Киев-Пасс.
08:29
21 м
08:50
13 ч 27 м
22 Фастов-1
09:51
5 м
09:56
14 ч 49 м
23 Житомир
11:35
16 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 248Л Одесса - Житомир в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30