• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 318Ш Одесса - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 318Ш Одесса Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:28 и через 0 д 15 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:34. Следуя по маршруту поезд 318Ш делает остановки на станциях Новоекатериновка(17:27), Херсон(20:17), Братолюбовка(00:18), Федоровка(03:36), Запорожье-1(05:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Зеленый Гай(продолжительность поездки 3 ч 14 м), Одесса - Снигиревка(7 ч 12 м), Одесса - Нововеселая(12 ч 2 м), Зеленый Гай - Запорожье(11 ч 50 м), Снигиревка - Запорожье(7 ч 51 м), Нововеселая - Запорожье(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:28
2 Одесса-Восточная
15:01
2 м
15:03
33 м
3 Березовка
16:19
2 м
16:21
1 ч 51 м
4 Колосовка
16:39
23 м
17:02
2 ч 11 м
5 Новоекатериновка
17:27
2 м
17:29
2 ч 59 м
6 Зеленый Гай
17:42
2 м
17:44
3 ч 14 м
7 Ясная Заря
17:55
2 м
17:57
3 ч 27 м
8 Николаев-Пасс.
19:14
10 м
19:24
4 ч 46 м
9 Херсон
20:17
30 м
20:47
5 ч 49 м
10 Галагановка
21:23
2 м
21:25
6 ч 55 м
11 Снигиревка
21:40
3 м
21:43
7 ч 12 м
12 Каховка
22:57
35 м
23:32
8 ч 29 м
13 Братолюбовка
00:18
2 м
00:20
9 ч 50 м
14 Великая Благовещенка
00:45
2 м
00:47
10 ч 17 м
15 Серогозы
01:32
5 м
01:37
11 ч 4 м
16 Нововеселая
02:30
5 м
02:35
12 ч 2 м
17 Федоровка
03:36
35 м
04:11
13 ч 8 м
18 Плодородие
04:22
2 м
04:24
13 ч 54 м
19 Пришиб
04:34
6 м
04:40
14 ч 6 м
20 Таврическ
04:57
1 м
04:58
14 ч 29 м
21 Запорожье-1
05:34
15 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 318Ш Одесса - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31