• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 318Ш Одесса - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 318Ш Одесса Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:28 и через 0 д 15 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:34. Следуя по маршруту поезд 318Ш делает остановки на станциях Новоекатериновка(17:27), Херсон(20:49), Братолюбовка(00:36), Федоровка(03:36), Запорожье-1(05:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Зеленый Гай(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Одесса - Снигиревка(7 ч 47 м), Одесса - Нововеселая(12 ч 2 м), Зеленый Гай - Запорожье(11 ч 51 м), Снигиревка - Запорожье(7 ч 16 м), Нововеселая - Запорожье(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:28
2 Одесса-Восточная
15:01
2 м
15:03
33 м
3 Березовка
16:19
2 м
16:21
1 ч 51 м
4 Колосовка
16:39
23 м
17:02
2 ч 11 м
5 Новоекатериновка
17:27
1 м
17:28
2 ч 59 м
6 Зеленый Гай
17:41
2 м
17:43
3 ч 13 м
7 Ясная Заря
17:54
2 м
17:56
3 ч 26 м
8 Николаев-Пасс.
19:13
30 м
19:43
4 ч 45 м
9 Херсон
20:49
30 м
21:19
6 ч 21 м
10 Галагановка
21:58
2 м
22:00
7 ч 30 м
11 Снигиревка
22:15
3 м
22:18
7 ч 47 м
12 Каховка
23:28
25 м
23:53
9 ч
13 Братолюбовка
00:36
2 м
00:38
10 ч 8 м
14 Великая Благовещенка
01:01
2 м
01:03
10 ч 33 м
15 Серогозы
01:36
5 м
01:41
11 ч 8 м
16 Нововеселая
02:30
5 м
02:35
12 ч 2 м
17 Федоровка
03:36
40 м
04:16
13 ч 8 м
18 Плодородие
04:26
2 м
04:28
13 ч 58 м
19 Пришиб
04:36
5 м
04:41
14 ч 8 м
20 Таврическ
04:58
1 м
04:59
14 ч 30 м
21 Запорожье-1
05:34
15 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 318Ш Одесса - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31