• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 318Ш Одесса - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 318Ш Одесса Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:17 и через 0 д 15 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:34. Следуя по маршруту поезд 318Ш делает остановки на станциях Колосовка(16:29), Снигиревка(21:44), Великая Благовещенка(00:35), Федоровка(03:36), Таврическ(04:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Николаев(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Одесса - Братолюбовка(9 ч 51 м), Одесса - Федоровка(13 ч 19 м), Николаев - Запорожье(10 ч 4 м), Братолюбовка - Запорожье(5 ч 24 м), Федоровка - Запорожье(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:17
2 Одесса-Восточная
14:50
2 м
14:52
33 м
3 Березовка
16:08
2 м
16:10
1 ч 51 м
4 Колосовка
16:29
23 м
16:52
2 ч 12 м
5 Николаев-Пасс.
19:10
20 м
19:30
4 ч 53 м
6 Херсон
20:22
30 м
20:52
6 ч 5 м
7 Снигиревка
21:44
2 м
21:46
7 ч 27 м
8 Каховка
23:03
22 м
23:25
8 ч 46 м
9 Братолюбовка
00:08
2 м
00:10
9 ч 51 м
10 Великая Благовещенка
00:35
2 м
00:37
10 ч 18 м
11 Серогозы
01:36
2 м
01:38
11 ч 19 м
12 Нововеселая
02:30
5 м
02:35
12 ч 13 м
13 Федоровка
03:36
40 м
04:16
13 ч 19 м
14 Плодородие
04:26
2 м
04:28
14 ч 9 м
15 Пришиб
04:36
5 м
04:41
14 ч 19 м
16 Таврическ
04:58
1 м
04:59
14 ч 41 м
17 Запорожье-1
05:34
15 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 318Ш Одесса - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31