• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026Ш Одесса - Яремче, расписание

О расписании:

Поезд 026Ш Одесса Яремче в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:26 и через 0 д 17 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:36. Следуя по маршруту поезд 026Ш делает остановки на станциях Рудница(22:31), Жмеринка-Пасс.(00:30), Подволочиск(03:30), Красне(05:48), Езуполь(09:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Одесса - Волочиск(8 ч 54 м), Одесса - Красне(11 ч 22 м), Одесса - Ивано-Франковск(15 ч 15 м), Вапнярка - Яремче(12 ч 20 м), Волочиск - Яремче(8 ч 14 м), Красне - Яремче(5 ч 46 м), Ивано-Франковск - Яремче(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:26
2 Раздельная-1
19:29
2 м
19:31
1 ч 3 м
3 Котовск-Жм.
21:03
15 м
21:18
2 ч 37 м
4 Рудница
22:31
2 м
22:33
4 ч 5 м
5 Вапнярка
23:14
2 м
23:16
4 ч 48 м
6 Рахны
23:52
2 м
23:54
5 ч 26 м
7 Жмеринка-Пасс.
00:30
23 м
00:53
6 ч 4 м
8 Хмельницкий
02:21
5 м
02:26
7 ч 55 м
9 Волочиск
03:20
2 м
03:22
8 ч 54 м
10 Подволочиск
03:30
2 м
03:32
9 ч 4 м
11 Тернополь-Пасс.
04:17
5 м
04:22
9 ч 51 м
12 Злочев
05:21
2 м
05:23
10 ч 55 м
13 Красне
05:48
2 м
05:50
11 ч 22 м
14 Львов
06:33
34 м
07:07
12 ч 7 м
15 Букачевцы
08:37
6 м
08:43
14 ч 11 м
16 Езуполь
09:17
4 м
09:21
14 ч 51 м
17 Ивано-Франковск
09:41
20 м
10:01
15 ч 15 м
18 Яремче
11:36
17 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 026Ш Одесса - Яремче в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31