график рейса

132Ш Одесса - Винница

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 132Ш Одесса - Винница в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 132Ш Одесса Винница в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 12:06 и через 0 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 19:21. Следуя по маршруту поезд 132Ш делает остановки на станциях Кодыма(16:03), Рахны(17:45), Винница(станция)(19:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Крыжополь(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Одесса - Гнивань(6 ч 53 м), Крыжополь - Винница(2 ч 40 м), Гнивань - Винница(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Ш, как проходящим.

Поезд 132Ш Одесса - Винница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 12:06
2 Раздельная-1 13:14 2 м 13:16 1 ч 8 м
3 Котовск-Жм. 14:55 15 м 15:10 2 ч 49 м
4 Кодыма 16:03 2 м 16:05 3 ч 57 м
5 Крыжополь 16:39 2 м 16:41 4 ч 33 м
6 Вапнярка 17:00 13 м 17:13 4 ч 54 м
7 Рахны 17:45 2 м 17:47 5 ч 39 м
8 Жмеринка-Пасс. 18:23 11 м 18:34 6 ч 17 м
9 Гнивань 18:59 2 м 19:01 6 ч 53 м
10 Винница(станция) 19:21 7 ч 15 м