(график указан от начальной станции Одесса-Главная)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 38 Одесса - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 38 Одесса Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:45 и через 0 д 18 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 38 делает остановки на станциях Вапнярка(19:04), Подволочиск(23:21), Львов(02:24), Воловец(06:34), Ужгород(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Жмеринка(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Одесса - Злочев(10 ч 25 м), Одесса - Славско(14 ч 54 м), Жмеринка - Ужгород(12 ч 26 м), Злочев - Ужгород(7 ч 43 м), Славско - Ужгород(3 ч 12 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 38, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Одесса-Главная | 14:45 | |||
2 | Раздельная-1 | 15:49 | 2 м | 15:51 | 1 ч 4 м |
3 | Котовск-Жм. | 17:17 | 2 м | 17:19 | 2 ч 32 м |
4 | Рудница | 18:30 | 2 м | 18:32 | 3 ч 45 м |
5 | Вапнярка | 19:04 | 2 м | 19:06 | 4 ч 19 м |
6 | Жмеринка-Пасс. | 20:09 | 20 м | 20:29 | 5 ч 24 м |
7 | Хмельницкий | 22:00 | 5 м | 22:05 | 7 ч 15 м |
8 | Волочиск | 23:12 | 2 м | 23:14 | 8 ч 27 м |
9 | Подволочиск | 23:21 | 2 м | 23:23 | 8 ч 36 м |
10 | Тернополь-Пасс. | 00:09 | 5 м | 00:14 | 9 ч 24 м |
11 | Злочев | 01:10 | 2 м | 01:12 | 10 ч 25 м |
12 | Красне | 01:37 | 2 м | 01:39 | 10 ч 52 м |
13 | Львов | 02:24 | 56 м | 03:20 | 11 ч 39 м |
14 | Стрый | 04:26 | 3 м | 04:29 | 13 ч 41 м |
15 | Сколе | 05:01 | 3 м | 05:04 | 14 ч 16 м |
16 | Славско | 05:39 | 4 м | 05:43 | 14 ч 54 м |
17 | Воловец | 06:34 | 2 м | 06:36 | 15 ч 49 м |
18 | Свалява | 07:07 | 2 м | 07:09 | 16 ч 22 м |
19 | Карпаты | 07:19 | 1 м | 07:20 | 16 ч 34 м |
20 | Мукачево | 07:36 | 5 м | 07:41 | 16 ч 51 м |
21 | Ужгород | 08:55 | 18 ч 10 м |