• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258О Одесса - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 258О Одесса Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:54 и через 0 д 18 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:46. Следуя по маршруту поезд 258О делает остановки на станциях Вапнярка(21:41), Подволочиск(02:17), Красне(04:34), Славско(07:50), Карпаты(09:59), Ужгород(11:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Жмеринка(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Одесса - Злочев(11 ч 13 м), Одесса - Славско(14 ч 56 м), Одесса - Мукачево(17 ч 22 м), Жмеринка - Ужгород(12 ч 34 м), Злочев - Ужгород(7 ч 37 м), Славско - Ужгород(3 ч 54 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:54
2 Раздельная-1
18:02
2 м
18:04
1 ч 8 м
3 Котовск-Жм.
19:37
15 м
19:52
2 ч 43 м
4 Вапнярка
21:41
2 м
21:43
4 ч 47 м
5 Жмеринка-Пасс.
22:52
20 м
23:12
5 ч 58 м
6 Хмельницкий
00:40
36 м
01:16
7 ч 46 м
7 Подволочиск
02:17
2 м
02:19
9 ч 23 м
8 Тернополь-Пасс.
03:06
5 м
03:11
10 ч 12 м
9 Злочев
04:07
2 м
04:09
11 ч 13 м
10 Красне
04:34
2 м
04:36
11 ч 40 м
11 Львов
05:16
34 м
05:50
12 ч 22 м
12 Стрый
06:50
2 м
06:52
13 ч 56 м
13 Славско
07:50
2 м
07:52
14 ч 56 м
14 Воловец
09:07
8 м
09:15
16 ч 13 м
15 Свалява
09:47
2 м
09:49
16 ч 53 м
16 Карпаты
09:59
1 м
10:00
17 ч 5 м
17 Мукачево
10:16
6 м
10:22
17 ч 22 м
18 Батево
10:54
2 м
10:56
18 ч
19 Ужгород
11:46
18 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 258О Одесса - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31