• Маршрут
  • Станция

Поезд 242Ш Одесса - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 242Ш Одесса Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 10:47 и через 0 д 18 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 05:07. Следуя по маршруту поезд 242Ш делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(16:36), Красне(21:44), Лавочне(01:45), Карпаты(03:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Хмельницкий(продолжительность поездки 7 ч 38 м), Одесса - Стрый(13 ч 38 м), Одесса - Свалява(16 ч 23 м), Хмельницкий - Ужгород(10 ч 37 м), Стрый - Ужгород(4 ч 40 м), Свалява - Ужгород(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
10:47
2 Раздельная-1
11:47
2 м
11:49
1 ч
3 Котовск-Жм.
13:24
15 м
13:39
2 ч 37 м
4 Вапнярка
15:26
2 м
15:28
4 ч 39 м
5 Жмеринка-Пасс.
16:36
22 м
16:58
5 ч 49 м
6 Хмельницкий
18:25
5 м
18:30
7 ч 38 м
7 Подволочиск
19:29
2 м
19:31
8 ч 42 м
8 Тернополь-Пасс.
20:17
6 м
20:23
9 ч 30 м
9 Красне
21:44
14 м
21:58
10 ч 57 м
10 Львов
22:46
32 м
23:18
11 ч 59 м
11 Стрый
00:25
2 м
00:27
13 ч 38 м
12 Славско
01:28
3 м
01:31
14 ч 41 м
13 Лавочне
01:45
10 м
01:55
14 ч 58 м
14 Скатарске
02:16
3 м
02:19
15 ч 29 м
15 Воловец
02:29
10 м
02:39
15 ч 42 м
16 Свалява
03:10
3 м
03:13
16 ч 23 м
17 Карпаты
03:23
2 м
03:25
16 ч 36 м
18 Мукачево
03:41
5 м
03:46
16 ч 54 м
19 Батево
04:18
2 м
04:20
17 ч 31 м
20 Ужгород
05:07
18 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 242Ш Одесса - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31