• Маршрут
  • Станция

Поезд 108Ш Одесса - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 108Ш Одесса Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:17 и через 0 д 18 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 108Ш делает остановки на станциях Абамеликово(01:04), Жмеринка-Пасс.(03:40), Тернополь-Пасс.(07:36), Славско(12:17), Свалява(14:03), Ужгород(15:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Одесса - Хмельницкий(8 ч 21 м), Одесса - Сколе(14 ч 28 м), Одесса - Свалява(16 ч 46 м), Кодыма - Ужгород(14 ч 19 м), Хмельницкий - Ужгород(10 ч 10 м), Сколе - Ужгород(4 ч 10 м), Свалява - Ужгород(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:17
2 Одесса-Застава 1
21:30
2 м
21:32
13 м
3 Раздельная-1
22:25
2 м
22:27
1 ч 8 м
4 Котовск-Жм.
00:03
20 м
00:23
2 ч 46 м
5 Абамеликово
01:04
15 м
01:19
3 ч 47 м
6 Кодыма
01:36
2 м
01:38
4 ч 19 м
7 Крыжополь
02:09
2 м
02:11
4 ч 52 м
8 Вапнярка
02:34
2 м
02:36
5 ч 17 м
9 Жмеринка-Пасс.
03:40
26 м
04:06
6 ч 23 м
10 Деражня
05:06
2 м
05:08
7 ч 49 м
11 Хмельницкий
05:38
9 м
05:47
8 ч 21 м
12 Волочиск
06:41
2 м
06:43
9 ч 24 м
13 Тернополь-Пасс.
07:36
4 м
07:40
10 ч 19 м
14 Львов
09:44
26 м
10:10
12 ч 27 м
15 Стрый
11:13
2 м
11:15
13 ч 56 м
16 Сколе
11:45
2 м
11:47
14 ч 28 м
17 Славско
12:17
3 м
12:20
15 ч
18 Лавочне
12:34
9 м
12:43
15 ч 17 м
19 Скатарске
13:07
3 м
13:10
15 ч 50 м
20 Воловец
13:21
10 м
13:31
16 ч 4 м
21 Свалява
14:03
3 м
14:06
16 ч 46 м
22 Карпаты
14:16
1 м
14:17
16 ч 59 м
23 Мукачево
14:33
5 м
14:38
17 ч 16 м
24 Батево
15:07
2 м
15:09
17 ч 50 м
25 Ужгород
15:57
18 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 108Ш Одесса - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28