график рейса

108Ш Одесса - Ужгород

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 108Ш Одесса - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 108Ш Одесса Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:16 и через 0 д 19 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 16:31. Следуя по маршруту поезд 108Ш делает остановки на станциях Кодыма(01:36), Деражня(05:07), Львов(09:45), Лавочне(12:34), Мукачево(14:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Крыжополь(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Одесса - Волочиск(9 ч 25 м), Одесса - Славско(15 ч 1 м), Одесса - Мукачево(17 ч 17 м), Крыжополь - Ужгород(14 ч 20 м), Волочиск - Ужгород(9 ч 48 м), Славско - Ужгород(4 ч 11 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Ш, как проходящим.

Поезд 108Ш Одесса - Ужгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 21:16
2 Одесса-Застава 1 21:30 2 м 21:32 14 м
3 Раздельная-1 22:24 2 м 22:26 1 ч 8 м
4 Котовск-Жм. 00:01 20 м 00:21 2 ч 45 м
5 Кодыма 01:36 2 м 01:38 4 ч 20 м
6 Крыжополь 02:09 2 м 02:11 4 ч 53 м
7 Вапнярка 02:33 2 м 02:35 5 ч 17 м
8 Жмеринка-Пасс. 03:40 30 м 04:10 6 ч 24 м
9 Деражня 05:07 2 м 05:09 7 ч 51 м
10 Хмельницкий 05:38 9 м 05:47 8 ч 22 м
11 Волочиск 06:41 2 м 06:43 9 ч 25 м
12 Тернополь-Пасс. 07:36 4 м 07:40 10 ч 20 м
13 Львов 09:45 26 м 10:11 12 ч 29 м
14 Стрый 11:13 2 м 11:15 13 ч 57 м
15 Сколе 11:45 2 м 11:47 14 ч 29 м
16 Славско 12:17 3 м 12:20 15 ч 1 м
17 Лавочне 12:34 9 м 12:43 15 ч 18 м
18 Воловец 13:21 10 м 13:31 16 ч 5 м
19 Свалява 14:03 3 м 14:06 16 ч 47 м
20 Карпаты 14:15 2 м 14:17 16 ч 59 м
21 Мукачево 14:33 5 м 14:38 17 ч 17 м
22 Батево 15:07 1 м 15:08 17 ч 51 м
23 Чоп 15:31 27 м 15:58 18 ч 15 м
24 Ужгород 16:31 19 ч 15 м