• Маршрут
  • Станция

Поезд 108Ш Одесса - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 108Ш Одесса Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:26 и через 0 д 18 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 16:16. Следуя по маршруту поезд 108Ш делает остановки на станциях Крыжополь(02:08), Хмельницкий(05:31), Стрый(11:13), Скатарске(13:06), Мукачево(14:28), Ужгород(16:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Одесса - Тернополь(10 ч 10 м), Одесса - Лавочне(15 ч 8 м), Одесса - Мукачево(17 ч 2 м), Вапнярка - Ужгород(13 ч 40 м), Тернополь - Ужгород(8 ч 36 м), Лавочне - Ужгород(3 ч 33 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:26
2 Раздельная-1
22:26
2 м
22:28
1 ч
3 Котовск-Жм.
00:04
15 м
00:19
2 ч 38 м
4 Кодыма
01:33
2 м
01:35
4 ч 7 м
5 Крыжополь
02:08
2 м
02:10
4 ч 42 м
6 Вапнярка
02:34
2 м
02:36
5 ч 8 м
7 Жмеринка-Пасс.
03:40
21 м
04:01
6 ч 14 м
8 Деражня
05:01
2 м
05:03
7 ч 35 м
9 Хмельницкий
05:31
16 м
05:47
8 ч 5 м
10 Волочиск
06:41
2 м
06:43
9 ч 15 м
11 Тернополь-Пасс.
07:36
4 м
07:40
10 ч 10 м
12 Львов
09:44
26 м
10:10
12 ч 18 м
13 Стрый
11:13
2 м
11:15
13 ч 47 м
14 Сколе
11:45
2 м
11:47
14 ч 19 м
15 Славско
12:17
3 м
12:20
14 ч 51 м
16 Лавочне
12:34
9 м
12:43
15 ч 8 м
17 Скатарске
13:06
3 м
13:09
15 ч 40 м
18 Воловец
13:19
8 м
13:27
15 ч 53 м
19 Свалява
13:58
3 м
14:01
16 ч 32 м
20 Карпаты
14:11
1 м
14:12
16 ч 45 м
21 Мукачево
14:28
5 м
14:33
17 ч 2 м
22 Батево
15:00
2 м
15:02
17 ч 34 м
23 Чоп
15:23
24 м
15:47
17 ч 57 м
24 Струмковка
16:00
2 м
16:02
18 ч 34 м
25 Ужгород
16:16
18 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 108Ш Одесса - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30