• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 108Ш Одесса - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 108Ш Одесса Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:17 и через 0 д 19 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 16:31. Следуя по маршруту поезд 108Ш делает остановки на станциях Кодыма(01:36), Деражня(05:07), Львов(09:45), Лавочне(12:34), Мукачево(14:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Крыжополь(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Одесса - Волочиск(9 ч 24 м), Одесса - Славско(15 ч 0 м), Одесса - Мукачево(17 ч 16 м), Крыжополь - Ужгород(14 ч 20 м), Волочиск - Ужгород(9 ч 48 м), Славско - Ужгород(4 ч 11 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:17
2 Одесса-Застава 1
21:30
2 м
21:32
13 м
3 Раздельная-1
22:24
2 м
22:26
1 ч 7 м
4 Котовск-Жм.
00:01
20 м
00:21
2 ч 44 м
5 Кодыма
01:36
2 м
01:38
4 ч 19 м
6 Крыжополь
02:09
2 м
02:11
4 ч 52 м
7 Вапнярка
02:33
2 м
02:35
5 ч 16 м
8 Жмеринка-Пасс.
03:40
30 м
04:10
6 ч 23 м
9 Деражня
05:07
2 м
05:09
7 ч 50 м
10 Хмельницкий
05:38
9 м
05:47
8 ч 21 м
11 Волочиск
06:41
2 м
06:43
9 ч 24 м
12 Тернополь-Пасс.
07:36
4 м
07:40
10 ч 19 м
13 Львов
09:45
26 м
10:11
12 ч 28 м
14 Стрый
11:13
2 м
11:15
13 ч 56 м
15 Сколе
11:45
2 м
11:47
14 ч 28 м
16 Славско
12:17
3 м
12:20
15 ч
17 Лавочне
12:34
9 м
12:43
15 ч 17 м
18 Воловец
13:21
10 м
13:31
16 ч 4 м
19 Свалява
14:03
3 м
14:06
16 ч 46 м
20 Карпаты
14:15
2 м
14:17
16 ч 58 м
21 Мукачево
14:33
5 м
14:38
17 ч 16 м
22 Батево
15:07
1 м
15:08
17 ч 50 м
23 Чоп
15:31
27 м
15:58
18 ч 14 м
24 Ужгород
16:31
19 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 108Ш Одесса - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31