• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 060Ш Одесса - Сумы, расписание

О расписании:

Поезд 060Ш Одесса Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:36 и через 0 д 21 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 16:26. Следуя по маршруту поезд 060Ш делает остановки на станциях Помошная(23:01), Користовка(02:06), Люботин(07:48), Губаревка(14:29), Сумы(16:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Новоукраинка(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Одесса - Полтава(11 ч 1 м), Одесса - Богодухов(19 ч 35 м), Новоукраинка - Сумы(17 ч 3 м), Полтава - Сумы(10 ч 29 м), Богодухов - Сумы(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:36
2 Одесса-Восточная
19:08
2 м
19:10
32 м
3 Вознесенск
21:36
3 м
21:39
3 ч
4 Южноукраинская
22:08
2 м
22:10
3 ч 32 м
5 Помошная
23:01
3 м
23:04
4 ч 25 м
6 Новоукраинка
23:21
2 м
23:23
4 ч 45 м
7 Кировоград
00:14
15 м
00:29
5 ч 38 м
8 Знаменка-Пасс.
01:20
17 м
01:37
6 ч 44 м
9 Користовка
02:06
2 м
02:08
7 ч 30 м
10 Кременчуг
03:15
25 м
03:40
8 ч 39 м
11 Полтава-Южная
05:37
20 м
05:57
11 ч 1 м
12 Коломак
06:57
2 м
06:59
12 ч 21 м
13 Люботин
07:48
2 м
07:50
13 ч 12 м
14 Харьков-Пасс.
08:20
4 ч 19 м
12:39
13 ч 44 м
15 Люботин
13:17
2 м
13:19
18 ч 41 м
16 Богодухов
14:11
2 м
14:13
19 ч 35 м
17 Губаревка
14:29
2 м
14:31
19 ч 53 м
18 Кириковка
14:56
2 м
14:58
20 ч 20 м
19 Смородино
15:17
3 м
15:20
20 ч 41 м
20 Боромля
15:47
2 м
15:49
21 ч 11 м
21 Сумы
16:26
21 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 060Ш Одесса - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31