• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 214Ш Одесса - Сумы, расписание

О расписании:

Поезд 214Ш Одесса Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:19 и через 0 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 06:13. Следуя по маршруту поезд 214Ш делает остановки на станциях Казатин-Пасс.(21:20), Дарница(00:26), Бахмач-Пасс.(02:38), Ворожба-Пасс.(04:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Фастов(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Одесса - Нежин(11 ч 27 м), Одесса - Ворожба(14 ч 35 м), Фастов - Сумы(7 ч 23 м), Нежин - Сумы(4 ч 25 м), Ворожба - Сумы(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 214Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:19
2 Жмеринка-Пасс.
19:47
2 м
19:49
5 ч 28 м
3 Винница(станция)
20:31
2 м
20:33
6 ч 12 м
4 Казатин-Пасс.
21:20
16 м
21:36
7 ч 1 м
5 Фастов-1
22:48
2 м
22:50
8 ч 29 м
6 Киев-Пасс.
23:47
20 м
00:07
9 ч 28 м
7 Дарница
00:26
2 м
00:28
10 ч 7 м
8 Бровары
00:41
1 м
00:42
10 ч 22 м
9 Нежин
01:46
2 м
01:48
11 ч 27 м
10 Бахмач-Пасс.
02:38
2 м
02:40
12 ч 19 м
11 Конотоп
03:04
18 м
03:22
12 ч 45 м
12 Путивль
04:12
2 м
04:14
13 ч 53 м
13 Ворожба-Пасс.
04:54
20 м
05:14
14 ч 35 м
14 Белополье
05:25
2 м
05:27
15 ч 6 м
15 Сумы
06:13
15 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 214Ш Одесса - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30