график рейса

26 Одесса - Рахов

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 26 Одесса - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 26 Одесса Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:54 и через 0 д 19 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 26 делает остановки на станциях Кодыма(18:39), Деражня(22:09), Злочев(01:36), Ивано-Франковск(05:29), Ворохта(08:18), Квасы(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Крыжополь(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Одесса - Волочиск(8 ч 48 м), Одесса - Галич(14 ч 4 м), Одесса - Ворохта(17 ч 24 м), Крыжополь - Рахов(14 ч 40 м), Волочиск - Рахов(10 ч 11 м), Галич - Рахов(4 ч 55 м), Ворохта - Рахов(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 26, как проходящим.

Поезд 26 Одесса - Рахов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 14:54
2 Раздельная-1 16:06 2 м 16:08 1 ч 12 м
3 Затишье 16:58 2 м 17:00 2 ч 4 м
4 Котовск-Жм. 17:47 2 м 17:49 2 ч 53 м
5 Кодыма 18:39 2 м 18:41 3 ч 45 м
6 Крыжополь 19:13 2 м 19:15 4 ч 19 м
7 Вапнярка 19:36 2 м 19:38 4 ч 42 м
8 Жмеринка-Пасс. 20:49 20 м 21:09 5 ч 55 м
9 Деражня 22:09 2 м 22:11 7 ч 15 м
10 Хмельницкий 22:42 5 м 22:47 7 ч 48 м
11 Волочиск 23:42 2 м 23:44 8 ч 48 м
12 Тернополь-Пасс. 00:36 5 м 00:41 9 ч 42 м
13 Злочев 01:36 2 м 01:38 10 ч 42 м
14 Львов 02:43 20 м 03:03 11 ч 49 м
15 Ходоров 04:14 2 м 04:16 13 ч 20 м
16 Галич 04:58 2 м 05:00 14 ч 4 м
17 Ивано-Франковск 05:29 42 м 06:11 14 ч 35 м
18 Яремче 07:30 5 м 07:35 16 ч 36 м
19 Микуличин 07:48 2 м 07:50 16 ч 54 м
20 Татаров 08:03 2 м 08:05 17 ч 9 м
21 Ворохта 08:18 5 м 08:23 17 ч 24 м
22 Вороненка 08:36 2 м 08:38 17 ч 42 м
23 Лазещина 08:51 2 м 08:53 17 ч 57 м
24 Ясиня 09:05 4 м 09:09 18 ч 11 м
25 Квасы 09:22 2 м 09:24 18 ч 28 м
26 Рахов 09:55 19 ч 1 м