• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026О Одесса - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 026О Одесса Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:26 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 14:17. Следуя по маршруту поезд 026О делает остановки на станциях Рудница(22:31), Хмельницкий(02:21), Злочев(05:19), Езуполь(09:17), Татаров(12:17), Рахов(14:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Одесса - Подволочиск(9 ч 4 м), Одесса - Букачевцы(14 ч 11 м), Одесса - Татаров(17 ч 51 м), Вапнярка - Рахов(15 ч 1 м), Подволочиск - Рахов(10 ч 45 м), Букачевцы - Рахов(5 ч 34 м), Татаров - Рахов(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:26
2 Раздельная-1
19:28
2 м
19:30
1 ч 2 м
3 Котовск-Жм.
21:00
15 м
21:15
2 ч 34 м
4 Кодыма
22:07
2 м
22:09
3 ч 41 м
5 Рудница
22:31
2 м
22:33
4 ч 5 м
6 Вапнярка
23:14
2 м
23:16
4 ч 48 м
7 Рахны
23:52
2 м
23:54
5 ч 26 м
8 Жмеринка-Пасс.
00:30
23 м
00:53
6 ч 4 м
9 Хмельницкий
02:21
5 м
02:26
7 ч 55 м
10 Волочиск
03:20
2 м
03:22
8 ч 54 м
11 Подволочиск
03:30
2 м
03:32
9 ч 4 м
12 Тернополь-Пасс.
04:18
5 м
04:23
9 ч 52 м
13 Злочев
05:19
2 м
05:21
10 ч 53 м
14 Красне
05:46
3 м
05:49
11 ч 20 м
15 Львов
06:35
33 м
07:08
12 ч 9 м
16 Букачевцы
08:37
6 м
08:43
14 ч 11 м
17 Езуполь
09:17
4 м
09:21
14 ч 51 м
18 Ивано-Франковск
09:40
20 м
10:00
15 ч 14 м
19 Яремче
11:37
5 м
11:42
17 ч 11 м
20 Микуличин
11:59
2 м
12:01
17 ч 33 м
21 Татаров
12:17
2 м
12:19
17 ч 51 м
22 Ворохта
12:33
7 м
12:40
18 ч 7 м
23 Ясиня
13:22
5 м
13:27
18 ч 56 м
24 Квасы
13:45
2 м
13:47
19 ч 19 м
25 Рахов
14:17
19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 026О Одесса - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31