• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026О Одесса - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 026О Одесса Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:26 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 14:17. Следуя по маршруту поезд 026О делает остановки на станциях Вапнярка(23:14), Волочиск(03:20), Красне(05:48), Татаров(12:18), Рахов(14:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рахны(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Одесса - Тернополь(9 ч 51 м), Одесса - Яремче(17 ч 10 м), Рахны - Рахов(14 ч 23 м), Тернополь - Рахов(9 ч 55 м), Яремче - Рахов(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:26
2 Раздельная-1
19:29
2 м
19:31
1 ч 3 м
3 Котовск-Жм.
21:03
15 м
21:18
2 ч 37 м
4 Рудница
22:31
2 м
22:33
4 ч 5 м
5 Вапнярка
23:14
2 м
23:16
4 ч 48 м
6 Рахны
23:52
2 м
23:54
5 ч 26 м
7 Жмеринка-Пасс.
00:30
23 м
00:53
6 ч 4 м
8 Хмельницкий
02:21
5 м
02:26
7 ч 55 м
9 Волочиск
03:20
2 м
03:22
8 ч 54 м
10 Подволочиск
03:30
2 м
03:32
9 ч 4 м
11 Тернополь-Пасс.
04:17
5 м
04:22
9 ч 51 м
12 Злочев
05:21
2 м
05:23
10 ч 55 м
13 Красне
05:48
2 м
05:50
11 ч 22 м
14 Львов
06:33
34 м
07:07
12 ч 7 м
15 Ивано-Франковск
09:41
20 м
10:01
15 ч 15 м
16 Яремче
11:36
10 м
11:46
17 ч 10 м
17 Татаров
12:18
2 м
12:20
17 ч 52 м
18 Ворохта
12:34
7 м
12:41
18 ч 8 м
19 Ясиня
13:22
5 м
13:27
18 ч 56 м
20 Квасы
13:45
2 м
13:47
19 ч 19 м
21 Рахов
14:17
19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 026О Одесса - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31