• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026О Одесса - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 026О Одесса Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:25 и через 0 д 19 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 14:17. Следуя по маршруту поезд 026О делает остановки на станциях Рудница(22:28), Хмельницкий(02:21), Злочев(05:19), Яремче(11:37), Ясиня(13:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Одесса - Подволочиск(9 ч 5 м), Одесса - Ивано-Франковск(15 ч 15 м), Одесса - Ясиня(18 ч 57 м), Вапнярка - Рахов(15 ч 4 м), Подволочиск - Рахов(10 ч 45 м), Ивано-Франковск - Рахов(4 ч 17 м), Ясиня - Рахов(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:25
2 Раздельная-1
19:26
2 м
19:28
1 ч 1 м
3 Котовск-Жм.
20:58
15 м
21:13
2 ч 33 м
4 Кодыма
22:04
2 м
22:06
3 ч 39 м
5 Рудница
22:28
2 м
22:30
4 ч 3 м
6 Вапнярка
23:11
2 м
23:13
4 ч 46 м
7 Рахны
23:46
2 м
23:48
5 ч 21 м
8 Жмеринка-Пасс.
00:27
26 м
00:53
6 ч 2 м
9 Хмельницкий
02:21
5 м
02:26
7 ч 56 м
10 Волочиск
03:20
2 м
03:22
8 ч 55 м
11 Подволочиск
03:30
2 м
03:32
9 ч 5 м
12 Тернополь-Пасс.
04:18
5 м
04:23
9 ч 53 м
13 Злочев
05:19
2 м
05:21
10 ч 54 м
14 Красне
05:46
3 м
05:49
11 ч 21 м
15 Львов
06:35
33 м
07:08
12 ч 10 м
16 Ивано-Франковск
09:40
20 м
10:00
15 ч 15 м
17 Яремче
11:37
5 м
11:42
17 ч 12 м
18 Микуличин
11:59
2 м
12:01
17 ч 34 м
19 Татаров
12:17
2 м
12:19
17 ч 52 м
20 Ворохта
12:33
7 м
12:40
18 ч 8 м
21 Ясиня
13:22
5 м
13:27
18 ч 57 м
22 Квасы
13:45
2 м
13:47
19 ч 20 м
23 Рахов
14:17
19 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 026О Одесса - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31