график рейса

036Ш Одесса - Пшемысль

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 036Ш Одесса - Пшемысль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 036Ш Одесса Пшемысль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:25 и через 0 д 15 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 036Ш делает остановки на станциях Кодыма(22:04), Рахны(23:46), Волочиск(03:20), Злочев(05:19), Пшемысль Главный(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Одесса - Хмельницкий(7 ч 56 м), Одесса - Злочев(10 ч 54 м), Рудница - Пшемысль(11 ч 20 м), Хмельницкий - Пшемысль(7 ч 24 м), Злочев - Пшемысль(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 036Ш, как проходящим.

Поезд 036Ш Одесса - Пшемысль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 18:25
2 Раздельная-1 19:26 2 м 19:28 1 ч 1 м
3 Котовск-Жм. 20:58 15 м 21:13 2 ч 33 м
4 Кодыма 22:04 2 м 22:06 3 ч 39 м
5 Рудница 22:28 2 м 22:30 4 ч 3 м
6 Вапнярка 23:11 2 м 23:13 4 ч 46 м
7 Рахны 23:46 2 м 23:48 5 ч 21 м
8 Жмеринка-Пасс. 00:27 26 м 00:53 6 ч 2 м
9 Хмельницкий 02:21 5 м 02:26 7 ч 56 м
10 Волочиск 03:20 2 м 03:22 8 ч 55 м
11 Подволочиск 03:30 2 м 03:32 9 ч 5 м
12 Тернополь-Пасс. 04:18 5 м 04:23 9 ч 53 м
13 Злочев 05:19 2 м 05:21 10 ч 54 м
14 Красне 05:46 3 м 05:49 11 ч 21 м
15 Львов 06:35 1 ч 20 м 07:55 12 ч 10 м
16 Пшемысль Главный 09:50 15 ч 25 м