• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 036Ш Одесса - Пшемысль, расписание

О расписании:

Поезд 036Ш Одесса Пшемысль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:26 и через 0 д 15 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 036Ш делает остановки на станциях Кодыма(22:07), Рахны(23:52), Волочиск(03:20), Злочев(05:19), Пшемысль Главный(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Одесса - Хмельницкий(7 ч 55 м), Одесса - Злочев(10 ч 53 м), Рудница - Пшемысль(11 ч 17 м), Хмельницкий - Пшемысль(7 ч 24 м), Злочев - Пшемысль(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 036Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:26
2 Раздельная-1
19:28
2 м
19:30
1 ч 2 м
3 Котовск-Жм.
21:00
15 м
21:15
2 ч 34 м
4 Кодыма
22:07
2 м
22:09
3 ч 41 м
5 Рудница
22:31
2 м
22:33
4 ч 5 м
6 Вапнярка
23:14
2 м
23:16
4 ч 48 м
7 Рахны
23:52
2 м
23:54
5 ч 26 м
8 Жмеринка-Пасс.
00:30
23 м
00:53
6 ч 4 м
9 Хмельницкий
02:21
5 м
02:26
7 ч 55 м
10 Волочиск
03:20
2 м
03:22
8 ч 54 м
11 Подволочиск
03:30
2 м
03:32
9 ч 4 м
12 Тернополь-Пасс.
04:18
5 м
04:23
9 ч 52 м
13 Злочев
05:19
2 м
05:21
10 ч 53 м
14 Красне
05:46
3 м
05:49
11 ч 20 м
15 Львов
06:35
1 ч 20 м
07:55
12 ч 9 м
16 Пшемысль Главный
09:50
15 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 036Ш Одесса - Пшемысль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31