график рейса

024Ш Одесса - Москва

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 024Ш Одесса - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 024Ш Одесса Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:08 и через 1 д 0 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 15:55. Следуя по маршруту поезд 024Ш делает остановки на станциях Слободка(18:03), Вапнярка(19:27), Винница(станция)(21:42), Бахмач-Пасс.(03:49), Брянск-Орловский(09:48), Москва-Киевская(15:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Одесса - Жмеринка(5 ч 30 м), Одесса - Бахмач(12 ч 41 м), Одесса - Сухиничи(20 ч 26 м), Кодыма - Москва(21 ч 22 м), Жмеринка - Москва(18 ч 57 м), Бахмач - Москва(12 ч 4 м), Сухиничи - Москва(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ш, как проходящим.

Поезд 024Ш Одесса - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 15:08
2 Раздельная-1 16:07 2 м 16:09 59 м
3 Котовск-Жм. 17:33 3 м 17:36 2 ч 25 м
4 Слободка 18:03 2 м 18:05 2 ч 55 м
5 Кодыма 18:31 2 м 18:33 3 ч 23 м
6 Рудница 18:55 2 м 18:57 3 ч 47 м
7 Вапнярка 19:27 2 м 19:29 4 ч 19 м
8 Ярошенка 20:16 2 м 20:18 5 ч 8 м
9 Жмеринка-Пасс. 20:38 20 м 20:58 5 ч 30 м
10 Винница(станция) 21:42 5 м 21:47 6 ч 34 м
11 Казатин-Пасс. 22:39 2 м 22:41 7 ч 31 м
12 Киев-Пасс. 00:46 39 м 01:25 9 ч 38 м
13 Бахмач-Пасс. 03:49 2 м 03:51 12 ч 41 м
14 Конотоп 04:13 30 м 04:43 13 ч 5 м
15 Суземка 07:36 50 м 08:26 16 ч 28 м
16 Брянск-Орловский 09:48 15 м 10:03 18 ч 40 м
17 Сухиничи-Главные 11:34 32 м 12:06 20 ч 26 м
18 Калуга 2 13:06 2 м 13:08 21 ч 58 м
19 Москва-Киевская 15:55 1 д 47 м