• Маршрут
  • Станция

Поезд 024Ш Одесса - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Ш Одесса Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:13 и через 1 д 0 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 15:14. Следуя по маршруту поезд 024Ш делает остановки на станциях Слободка(18:11), Вапнярка(19:33), Винница(станция)(21:47), Суземка(07:07), Калуга 2(12:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Одесса - Жмеринка(5 ч 29 м), Одесса - Суземка(15 ч 54 м), Кодыма - Москва(20 ч 36 м), Жмеринка - Москва(18 ч 12 м), Суземка - Москва(7 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:13
2 Раздельная-1
16:12
2 м
16:14
59 м
3 Котовск-Жм.
17:44
2 м
17:46
2 ч 31 м
4 Слободка
18:11
2 м
18:13
2 ч 58 м
5 Кодыма
18:36
2 м
18:38
3 ч 23 м
6 Рудница
18:58
2 м
19:00
3 ч 45 м
7 Вапнярка
19:33
2 м
19:35
4 ч 20 м
8 Ярошенка
20:23
2 м
20:25
5 ч 10 м
9 Жмеринка-Пасс.
20:42
20 м
21:02
5 ч 29 м
10 Винница(станция)
21:47
4 м
21:51
6 ч 34 м
11 Казатин-Пасс.
22:43
2 м
22:45
7 ч 30 м
12 Киев-Пасс.
00:46
17 м
01:03
9 ч 33 м
13 Суземка
07:07
50 м
07:57
15 ч 54 м
14 Брянск-Орловский
09:34
15 м
09:49
18 ч 21 м
15 Сухиничи-Главные
11:18
30 м
11:48
20 ч 5 м
16 Калуга 2
12:44
2 м
12:46
21 ч 31 м
17 Москва-Киевская
15:14
1 д 1 м
Уточняйте расписание поезда 024Ш Одесса - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31