график рейса

024Ш Одесса - Москва

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 024Ш Одесса - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 024Ш Одесса Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:01 и через 0 д 23 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 15:30. Следуя по маршруту поезд 024Ш делает остановки на станциях Слободка(19:01), Вапнярка(20:25), Винница(станция)(22:43), Бахмач-Пасс.(04:32), Брянск-Орловский(09:35), Москва-Киевская(15:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Одесса - Жмеринка(5 ч 35 м), Одесса - Бахмач(12 ч 31 м), Одесса - Сухиничи(19 ч 17 м), Кодыма - Москва(19 ч 59 м), Жмеринка - Москва(17 ч 30 м), Бахмач - Москва(10 ч 56 м), Сухиничи - Москва(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ш, как проходящим.

Поезд 024Ш Одесса - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 16:01
2 Раздельная-1 17:01 2 м 17:03 1 ч
3 Котовск-Жм. 18:31 3 м 18:34 2 ч 30 м
4 Слободка 19:01 2 м 19:03 3 ч
5 Кодыма 19:29 2 м 19:31 3 ч 28 м
6 Рудница 19:53 2 м 19:55 3 ч 52 м
7 Вапнярка 20:25 2 м 20:27 4 ч 24 м
8 Ярошенка 21:14 2 м 21:16 5 ч 13 м
9 Жмеринка-Пасс. 21:36 24 м 22:00 5 ч 35 м
10 Винница(станция) 22:43 5 м 22:48 6 ч 42 м
11 Казатин-Пасс. 23:43 2 м 23:45 7 ч 42 м
12 Киев-Пасс. 01:50 25 м 02:15 9 ч 49 м
13 Бахмач-Пасс. 04:32 2 м 04:34 12 ч 31 м
14 Конотоп 04:55 30 м 05:25 12 ч 54 м
15 Суземка 07:19 50 м 08:09 15 ч 18 м
16 Брянск-Орловский 09:35 15 м 09:50 17 ч 34 м
17 Сухиничи-Главные 11:18 43 м 12:01 19 ч 17 м
18 Калуга 2 13:03 2 м 13:05 21 ч 2 м
19 Москва-Киевская 15:30 23 ч 29 м