• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Ш Одесса - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Ш Одесса Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:42 и через 0 д 23 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 15:14. Следуя по маршруту поезд 024Ш делает остановки на станциях Слободка(19:05), Вапнярка(20:36), Винница(станция)(22:49), Бахмач-Пасс.(04:15), Брянск-Орловский(09:35), Москва-Киевская(15:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Одесса - Жмеринка(6 ч 3 м), Одесса - Бахмач(12 ч 33 м), Одесса - Сухиничи(19 ч 37 м), Кодыма - Москва(19 ч 40 м), Жмеринка - Москва(17 ч 9 м), Бахмач - Москва(10 ч 57 м), Сухиничи - Москва(3 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:42
2 Раздельная-1
16:44
2 м
16:46
1 ч 2 м
3 Котовск-Жм.
18:26
10 м
18:36
2 ч 44 м
4 Слободка
19:05
2 м
19:07
3 ч 23 м
5 Кодыма
19:32
2 м
19:34
3 ч 50 м
6 Рудница
19:56
2 м
19:58
4 ч 14 м
7 Вапнярка
20:36
2 м
20:38
4 ч 54 м
8 Ярошенка
21:25
2 м
21:27
5 ч 43 м
9 Жмеринка-Пасс.
21:45
20 м
22:05
6 ч 3 м
10 Винница(станция)
22:49
5 м
22:54
7 ч 7 м
11 Казатин-Пасс.
23:45
2 м
23:47
8 ч 3 м
12 Киев-Пасс.
01:46
20 м
02:06
10 ч 4 м
13 Бахмач-Пасс.
04:15
2 м
04:17
12 ч 33 м
14 Конотоп
04:38
30 м
05:08
12 ч 56 м
15 Суземка
07:06
50 м
07:56
15 ч 24 м
16 Брянск-Орловский
09:35
15 м
09:50
17 ч 53 м
17 Сухиничи-Главные
11:19
30 м
11:49
19 ч 37 м
18 Калуга 2
12:44
2 м
12:46
21 ч 2 м
19 Москва-Киевская
15:14
23 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 024Ш Одесса - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30