• Маршрут
  • Станция

Поезд 024Ш Одесса - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Ш Одесса Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:08 и через 1 д 0 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 15:14. Следуя по маршруту поезд 024Ш делает остановки на станциях Слободка(18:17), Вапнярка(19:35), Винница(станция)(21:48), Бахмач-Пасс.(03:16), Брянск-Орловский(09:34), Москва-Киевская(15:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Одесса - Жмеринка(5 ч 36 м), Одесса - Бахмач(12 ч 8 м), Одесса - Сухиничи(20 ч 10 м), Кодыма - Москва(20 ч 30 м), Жмеринка - Москва(18 ч 10 м), Бахмач - Москва(11 ч 56 м), Сухиничи - Москва(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:08
2 Раздельная-1
16:07
2 м
16:09
59 м
3 Котовск-Жм.
17:39
12 м
17:51
2 ч 31 м
4 Слободка
18:17
2 м
18:19
3 ч 9 м
5 Кодыма
18:42
2 м
18:44
3 ч 34 м
6 Рудница
19:04
2 м
19:06
3 ч 56 м
7 Вапнярка
19:35
2 м
19:37
4 ч 27 м
8 Ярошенка
20:24
2 м
20:26
5 ч 16 м
9 Жмеринка-Пасс.
20:44
20 м
21:04
5 ч 36 м
10 Винница(станция)
21:48
4 м
21:52
6 ч 40 м
11 Казатин-Пасс.
22:43
2 м
22:45
7 ч 35 м
12 Киев-Пасс.
00:46
20 м
01:06
9 ч 38 м
13 Бахмач-Пасс.
03:16
2 м
03:18
12 ч 8 м
14 Конотоп
03:38
30 м
04:08
12 ч 30 м
15 Суземка
07:07
50 м
07:57
15 ч 59 м
16 Брянск-Орловский
09:34
15 м
09:49
18 ч 26 м
17 Сухиничи-Главные
11:18
30 м
11:48
20 ч 10 м
18 Калуга 2
12:44
2 м
12:46
21 ч 36 м
19 Москва-Киевская
15:14
1 д 6 м
Уточняйте расписание поезда 024Ш Одесса - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31