• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Ш Одесса - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Ш Одесса Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:13 и через 1 д 0 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 15:14. Следуя по маршруту поезд 024Ш делает остановки на станциях Слободка(18:14), Вапнярка(19:35), Винница(станция)(21:48), Бахмач-Пасс.(03:15), Брянск-Орловский(09:35), Москва-Киевская(15:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Одесса - Жмеринка(5 ч 31 м), Одесса - Бахмач(12 ч 2 м), Одесса - Сухиничи(20 ч 6 м), Кодыма - Москва(20 ч 32 м), Жмеринка - Москва(18 ч 10 м), Бахмач - Москва(11 ч 57 м), Сухиничи - Москва(3 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:13
2 Раздельная-1
16:15
2 м
16:17
1 ч 2 м
3 Котовск-Жм.
17:43
6 м
17:49
2 ч 30 м
4 Слободка
18:14
2 м
18:16
3 ч 1 м
5 Кодыма
18:40
2 м
18:42
3 ч 27 м
6 Рудница
19:02
2 м
19:04
3 ч 49 м
7 Вапнярка
19:35
2 м
19:37
4 ч 22 м
8 Ярошенка
20:24
2 м
20:26
5 ч 11 м
9 Жмеринка-Пасс.
20:44
20 м
21:04
5 ч 31 м
10 Винница(станция)
21:48
4 м
21:52
6 ч 35 м
11 Казатин-Пасс.
22:43
2 м
22:45
7 ч 30 м
12 Киев-Пасс.
00:46
20 м
01:06
9 ч 33 м
13 Бахмач-Пасс.
03:15
2 м
03:17
12 ч 2 м
14 Конотоп
03:38
30 м
04:08
12 ч 25 м
15 Суземка
07:06
50 м
07:56
15 ч 53 м
16 Брянск-Орловский
09:35
15 м
09:50
18 ч 22 м
17 Сухиничи-Главные
11:19
30 м
11:49
20 ч 6 м
18 Калуга 2
12:44
2 м
12:46
21 ч 31 м
19 Москва-Киевская
15:14
1 д 1 м
Уточняйте расписание поезда 024Ш Одесса - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30