• Маршрут
  • Станция

Поезд 024Ш Одесса - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Ш Одесса Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:51 и через 0 д 23 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 15:14. Следуя по маршруту поезд 024Ш делает остановки на станциях Слободка(19:05), Вапнярка(20:28), Винница(станция)(22:43), Конотоп(04:35), Сухиничи-Главные(11:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Одесса - Жмеринка(5 ч 47 м), Одесса - Конотоп(12 ч 44 м), Одесса - Калуга(20 ч 53 м), Кодыма - Москва(19 ч 42 м), Жмеринка - Москва(17 ч 16 м), Конотоп - Москва(10 ч 9 м), Калуга - Москва(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:51
2 Раздельная-1
16:50
2 м
16:52
59 м
3 Котовск-Жм.
18:32
7 м
18:39
2 ч 41 м
4 Слободка
19:05
2 м
19:07
3 ч 14 м
5 Кодыма
19:30
2 м
19:32
3 ч 39 м
6 Рудница
19:52
2 м
19:54
4 ч 1 м
7 Вапнярка
20:28
2 м
20:30
4 ч 37 м
8 Ярошенка
21:18
2 м
21:20
5 ч 27 м
9 Жмеринка-Пасс.
21:38
20 м
21:58
5 ч 47 м
10 Винница(станция)
22:43
4 м
22:47
6 ч 52 м
11 Казатин-Пасс.
23:39
2 м
23:41
7 ч 48 м
12 Киев-Пасс.
01:43
20 м
02:03
9 ч 52 м
13 Конотоп
04:35
30 м
05:05
12 ч 44 м
14 Суземка
07:07
50 м
07:57
15 ч 16 м
15 Брянск-Орловский
09:34
15 м
09:49
17 ч 43 м
16 Сухиничи-Главные
11:18
30 м
11:48
19 ч 27 м
17 Калуга 2
12:44
2 м
12:46
20 ч 53 м
18 Москва-Киевская
15:14
23 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 024Ш Одесса - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30