• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Ш Одесса - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Ш Одесса Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:09 и через 1 д 0 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 15:30. Следуя по маршруту поезд 024Ш делает остановки на станциях Слободка(18:15), Вапнярка(19:33), Винница(станция)(21:49), Бахмач-Пасс.(03:32), Брянск-Орловский(09:35), Москва-Киевская(15:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Одесса - Жмеринка(5 ч 35 м), Одесса - Бахмач(12 ч 23 м), Одесса - Сухиничи(20 ч 9 м), Кодыма - Москва(20 ч 47 м), Жмеринка - Москва(18 ч 26 м), Бахмач - Москва(11 ч 56 м), Сухиничи - Москва(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:09
2 Раздельная-1
16:11
2 м
16:13
1 ч 2 м
3 Котовск-Жм.
17:37
10 м
17:47
2 ч 28 м
4 Слободка
18:15
2 м
18:17
3 ч 6 м
5 Кодыма
18:41
2 м
18:43
3 ч 32 м
6 Рудница
19:03
2 м
19:05
3 ч 54 м
7 Вапнярка
19:33
2 м
19:35
4 ч 24 м
8 Ярошенка
20:22
2 м
20:24
5 ч 13 м
9 Жмеринка-Пасс.
20:44
20 м
21:04
5 ч 35 м
10 Винница(станция)
21:49
4 м
21:53
6 ч 40 м
11 Казатин-Пасс.
22:44
2 м
22:46
7 ч 35 м
12 Киев-Пасс.
00:54
25 м
01:19
9 ч 45 м
13 Бахмач-Пасс.
03:32
2 м
03:34
12 ч 23 м
14 Конотоп
03:55
30 м
04:25
12 ч 46 м
15 Суземка
07:19
50 м
08:09
16 ч 10 м
16 Брянск-Орловский
09:35
15 м
09:50
18 ч 26 м
17 Сухиничи-Главные
11:18
43 м
12:01
20 ч 9 м
18 Калуга 2
13:03
2 м
13:05
21 ч 54 м
19 Москва-Киевская
15:30
1 д 21 м
Уточняйте расписание поезда 024Ш Одесса - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31