график рейса

024Ш Одесса - Москва

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 024Ш Одесса - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 024Ш Одесса Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:01 и через 0 д 23 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 15:55. Следуя по маршруту поезд 024Ш делает остановки на станциях Кодыма(19:29), Жмеринка-Пасс.(21:39), Бахмач-Пасс.(04:29), Брянск-Орловский(09:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Одесса - Казатин(7 ч 38 м), Одесса - Суземка(15 ч 35 м), Рудница - Москва(19 ч 57 м), Казатин - Москва(16 ч 14 м), Суземка - Москва(7 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Ш, как проходящим.

Поезд 024Ш Одесса - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 16:01
2 Раздельная-1 16:58 2 м 17:00 57 м
3 Котовск-Жм. 18:34 2 м 18:36 2 ч 33 м
4 Слободка 19:01 4 м 19:05 3 ч
5 Кодыма 19:29 4 м 19:33 3 ч 28 м
6 Рудница 19:54 4 м 19:58 3 ч 53 м
7 Вапнярка 20:26 2 м 20:28 4 ч 25 м
8 Ярошенка 21:15 2 м 21:17 5 ч 14 м
9 Жмеринка-Пасс. 21:39 20 м 21:59 5 ч 38 м
10 Винница(станция) 22:43 5 м 22:48 6 ч 42 м
11 Казатин-Пасс. 23:39 2 м 23:41 7 ч 38 м
12 Киев-Пасс. 01:43 25 м 02:08 9 ч 42 м
13 Бахмач-Пасс. 04:29 2 м 04:31 12 ч 28 м
14 Конотоп 04:53 15 м 05:08 12 ч 52 м
15 Хутор-Михайловский 06:37 30 м 07:07 14 ч 36 м
16 Суземка 07:36 50 м 08:26 15 ч 35 м
17 Брянск-Орловский 09:48 15 м 10:03 17 ч 47 м
18 Сухиничи-Главные 11:34 32 м 12:06 19 ч 33 м
19 Калуга 2 13:06 2 м 13:08 21 ч 5 м
20 Москва-Киевская 15:55 23 ч 54 м