• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Ш Одесса - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:31 и через 1 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 17:35. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Вапнярка(20:24), Казатин-Пасс.(23:33), Нежин(03:49), Гомель-Пасс.(08:43), Быхов(16:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Журавлевка(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Одесса - Киев(10 ч 9 м), Одесса - Терюха(16 ч 0 м), Одесса - Быхов(25 ч 13 м), Журавлевка - Могилев(20 ч 57 м), Киев - Могилев(15 ч 23 м), Терюха - Могилев(9 ч 31 м), Быхов - Могилев(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:31
2 Раздельная-1
16:34
2 м
16:36
1 ч 3 м
3 Котовск-Жм.
18:12
15 м
18:27
2 ч 41 м
4 Кодыма
19:22
2 м
19:24
3 ч 51 м
5 Вапнярка
20:24
2 м
20:26
4 ч 53 м
6 Журавлевка
20:36
2 м
20:38
5 ч 5 м
7 Жмеринка-Пасс.
21:33
20 м
21:53
6 ч 2 м
8 Винница(станция)
22:37
5 м
22:42
7 ч 6 м
9 Казатин-Пасс.
23:33
2 м
23:35
8 ч 2 м
10 Фастов-1
00:47
2 м
00:49
9 ч 16 м
11 Киев-Пасс.
01:40
32 м
02:12
10 ч 9 м
12 Дарница
02:31
2 м
02:33
11 ч
13 Нежин
03:49
2 м
03:51
12 ч 18 м
14 Чернигов(станция)
04:52
20 м
05:12
13 ч 21 м
15 Горностаевка
06:32
36 м
07:08
15 ч 1 м
16 Терюха
07:31
33 м
08:04
16 ч
17 Гомель-Пасс.
08:43
5 ч 2 м
13:45
17 ч 12 м
18 Буда-Кошелевская
14:32
3 м
14:35
23 ч 1 м
19 Жлобин-Пасс.
15:16
16 м
15:32
23 ч 45 м
20 Рогачев
16:03
2 м
16:05
1 д 32 м
21 Быхов
16:44
4 м
16:48
1 д 1 ч 13 м
22 Могилев-2
17:23
4 м
17:27
1 д 1 ч 52 м
23 Могилев-1
17:35
1 д 2 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31