график рейса

094Ш Одесса - Минск

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:40 и через 0 д 22 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Вапнярка(19:57), Казатин-Пасс.(23:15), Нежин(03:35), Гомель-Пасс.(08:43), Пуховичи(12:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Журавлевка(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Одесса - Киев(9 ч 43 м), Одесса - Терюха(15 ч 51 м), Одесса - Пуховичи(21 ч 6 м), Журавлевка - Минск(17 ч 32 м), Киев - Минск(11 ч 41 м), Терюха - Минск(5 ч 40 м), Пуховичи - Минск(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 15:40
2 Раздельная-1 16:40 2 м 16:42 1 ч
3 Котовск-Жм. 18:05 15 м 18:20 2 ч 25 м
4 Кодыма 19:08 3 м 19:11 3 ч 28 м
5 Вапнярка 19:57 2 м 19:59 4 ч 17 м
6 Журавлевка 20:10 2 м 20:12 4 ч 30 м
7 Жмеринка-Пасс. 21:08 20 м 21:28 5 ч 28 м
8 Винница(станция) 22:12 4 м 22:16 6 ч 32 м
9 Казатин-Пасс. 23:15 2 м 23:17 7 ч 35 м
10 Фастов-1 00:30 2 м 00:32 8 ч 50 м
11 Киев-Пасс. 01:23 40 м 02:03 9 ч 43 м
12 Дарница 02:21 2 м 02:23 10 ч 41 м
13 Нежин 03:35 2 м 03:37 11 ч 55 м
14 Чернигов(станция) 04:41 25 м 05:06 13 ч 1 м
15 Горностаевка 06:33 35 м 07:08 14 ч 53 м
16 Терюха 07:31 33 м 08:04 15 ч 51 м
17 Гомель-Пасс. 08:43 23 м 09:06 17 ч 3 м
18 Жлобин-Пасс. 10:19 4 м 10:23 18 ч 39 м
19 Бобруйск 11:24 3 м 11:27 19 ч 44 м
20 Осиповичи 1 12:07 4 м 12:11 20 ч 27 м
21 Пуховичи 12:46 2 м 12:48 21 ч 6 м
22 Минск-Пасс. 13:44 22 ч 4 м