• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:31 и через 0 д 22 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Вапнярка(20:24), Казатин-Пасс.(23:33), Нежин(03:49), Гомель-Пасс.(08:43), Пуховичи(12:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Журавлевка(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Одесса - Киев(10 ч 9 м), Одесса - Терюха(16 ч 0 м), Одесса - Пуховичи(21 ч 15 м), Журавлевка - Минск(17 ч 6 м), Киев - Минск(11 ч 32 м), Терюха - Минск(5 ч 40 м), Пуховичи - Минск(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:31
2 Раздельная-1
16:34
2 м
16:36
1 ч 3 м
3 Котовск-Жм.
18:12
15 м
18:27
2 ч 41 м
4 Кодыма
19:22
2 м
19:24
3 ч 51 м
5 Вапнярка
20:24
2 м
20:26
4 ч 53 м
6 Журавлевка
20:36
2 м
20:38
5 ч 5 м
7 Жмеринка-Пасс.
21:33
20 м
21:53
6 ч 2 м
8 Винница(станция)
22:37
5 м
22:42
7 ч 6 м
9 Казатин-Пасс.
23:33
2 м
23:35
8 ч 2 м
10 Фастов-1
00:47
2 м
00:49
9 ч 16 м
11 Киев-Пасс.
01:40
32 м
02:12
10 ч 9 м
12 Дарница
02:31
2 м
02:33
11 ч
13 Нежин
03:49
2 м
03:51
12 ч 18 м
14 Чернигов(станция)
04:52
20 м
05:12
13 ч 21 м
15 Горностаевка
06:32
36 м
07:08
15 ч 1 м
16 Терюха
07:31
33 м
08:04
16 ч
17 Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 12 м
18 Жлобин-Пасс.
10:19
3 м
10:22
18 ч 48 м
19 Бобруйск
11:23
3 м
11:26
19 ч 52 м
20 Осиповичи 1
12:08
4 м
12:12
20 ч 37 м
21 Пуховичи
12:46
2 м
12:48
21 ч 15 м
22 Минск-Пасс.
13:44
22 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30