• Маршрут
  • Станция

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:58 и через 0 д 22 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Вапнярка(19:23), Казатин-Пасс.(22:31), Нежин(02:49), Гомель-Пасс.(08:43), Пуховичи(12:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Журавлевка(продолжительность поездки 4 ч 37 м), Одесса - Киев(9 ч 42 м), Одесса - Терюха(16 ч 33 м), Одесса - Пуховичи(21 ч 49 м), Журавлевка - Минск(18 ч 7 м), Киев - Минск(12 ч 32 м), Терюха - Минск(5 ч 40 м), Пуховичи - Минск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:58
2 Раздельная-1
15:57
2 м
15:59
59 м
3 Котовск-Жм.
17:29
15 м
17:44
2 ч 31 м
4 Кодыма
18:31
2 м
18:33
3 ч 33 м
5 Вапнярка
19:23
2 м
19:25
4 ч 25 м
6 Журавлевка
19:35
2 м
19:37
4 ч 37 м
7 Жмеринка-Пасс.
20:32
20 м
20:52
5 ч 34 м
8 Винница(станция)
21:36
4 м
21:40
6 ч 38 м
9 Казатин-Пасс.
22:31
2 м
22:33
7 ч 33 м
10 Фастов-1
23:47
2 м
23:49
8 ч 49 м
11 Киев-Пасс.
00:40
32 м
01:12
9 ч 42 м
12 Дарница
01:31
2 м
01:33
10 ч 33 м
13 Нежин
02:49
2 м
02:51
11 ч 51 м
14 Чернигов(станция)
03:52
20 м
04:12
12 ч 54 м
15 Горностаевка
05:30
35 м
06:05
14 ч 32 м
16 Терюха
07:31
33 м
08:04
16 ч 33 м
17 Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 45 м
18 Жлобин-Пасс.
10:13
5 м
10:18
19 ч 15 м
19 Бобруйск
11:22
3 м
11:25
20 ч 24 м
20 Осиповичи 1
12:06
6 м
12:12
21 ч 8 м
21 Пуховичи
12:47
2 м
12:49
21 ч 49 м
22 Минск-Пасс.
13:44
22 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31