график рейса

094Ш Одесса - Минск

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:41 и через 0 д 22 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 13:48. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Вапнярка(19:59), Казатин-Пасс.(23:15), Нежин(03:49), Гомель-Пасс.(08:43), Пуховичи(12:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Журавлевка(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Одесса - Киев(9 ч 40 м), Одесса - Терюха(15 ч 50 м), Одесса - Пуховичи(21 ч 16 м), Журавлевка - Минск(17 ч 34 м), Киев - Минск(11 ч 34 м), Терюха - Минск(5 ч 44 м), Пуховичи - Минск(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 15:41
2 Раздельная-1 16:38 2 м 16:40 57 м
3 Котовск-Жм. 18:12 15 м 18:27 2 ч 31 м
4 Кодыма 19:13 3 м 19:16 3 ч 32 м
5 Вапнярка 19:59 2 м 20:01 4 ч 18 м
6 Журавлевка 20:12 2 м 20:14 4 ч 31 м
7 Жмеринка-Пасс. 21:10 16 м 21:26 5 ч 29 м
8 Винница(станция) 22:10 4 м 22:14 6 ч 29 м
9 Казатин-Пасс. 23:15 2 м 23:17 7 ч 34 м
10 Фастов-1 00:28 2 м 00:30 8 ч 47 м
11 Киев-Пасс. 01:21 53 м 02:14 9 ч 40 м
12 Дарница 02:35 2 м 02:37 10 ч 54 м
13 Нежин 03:49 2 м 03:51 12 ч 8 м
14 Чернигов(станция) 04:53 20 м 05:13 13 ч 12 м
15 Горностаевка 06:31 35 м 07:06 14 ч 50 м
16 Терюха 07:31 33 м 08:04 15 ч 50 м
17 Гомель-Пасс. 08:43 23 м 09:06 17 ч 2 м
18 Жлобин-Пасс. 10:19 4 м 10:23 18 ч 38 м
19 Бобруйск 11:24 3 м 11:27 19 ч 43 м
20 Осиповичи 1 12:07 4 м 12:11 20 ч 26 м
21 Пуховичи 12:57 2 м 12:59 21 ч 16 м
22 Минск-Пасс. 13:48 22 ч 7 м