• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:54 и через 0 д 22 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Вапнярка(19:23), Казатин-Пасс.(22:31), Нежин(02:49), Терюха(07:31), Бобруйск(11:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Журавлевка(продолжительность поездки 4 ч 41 м), Одесса - Киев(9 ч 46 м), Одесса - Горностаевка(14 ч 36 м), Одесса - Бобруйск(20 ч 29 м), Журавлевка - Минск(18 ч 7 м), Киев - Минск(12 ч 32 м), Горностаевка - Минск(7 ч 39 м), Бобруйск - Минск(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:54
2 Раздельная-1
15:56
2 м
15:58
1 ч 2 м
3 Котовск-Жм.
17:24
15 м
17:39
2 ч 30 м
4 Кодыма
18:27
2 м
18:29
3 ч 33 м
5 Вапнярка
19:23
2 м
19:25
4 ч 29 м
6 Журавлевка
19:35
2 м
19:37
4 ч 41 м
7 Жмеринка-Пасс.
20:32
20 м
20:52
5 ч 38 м
8 Винница(станция)
21:36
4 м
21:40
6 ч 42 м
9 Казатин-Пасс.
22:31
2 м
22:33
7 ч 37 м
10 Фастов-1
23:47
2 м
23:49
8 ч 53 м
11 Киев-Пасс.
00:40
32 м
01:12
9 ч 46 м
12 Дарница
01:31
2 м
01:33
10 ч 37 м
13 Нежин
02:49
2 м
02:51
11 ч 55 м
14 Чернигов(станция)
03:52
20 м
04:12
12 ч 58 м
15 Халявино
04:30
7 м
04:37
13 ч 36 м
16 Горностаевка
05:30
35 м
06:05
14 ч 36 м
17 Терюха
07:31
33 м
08:04
16 ч 37 м
18 Уть
08:20
4 м
08:24
17 ч 26 м
19 Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 49 м
20 Жлобин-Пасс.
10:19
3 м
10:22
19 ч 25 м
21 Бобруйск
11:23
3 м
11:26
20 ч 29 м
22 Осиповичи 1
12:08
4 м
12:12
21 ч 14 м
23 Пуховичи
12:46
2 м
12:48
21 ч 52 м
24 Минск-Пасс.
13:44
22 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30