• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:40 и через 1 д 1 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 16:57. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Кодыма(19:08), Жмеринка-Пасс.(21:08), Фастов-1(00:30), Нежин(03:35), Терюха(07:31), Минск-Пасс.(16:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Одесса - Казатин(7 ч 35 м), Одесса - Нежин(11 ч 55 м), Одесса - Гомель(17 ч 3 м), Вапнярка - Минск(20 ч 58 м), Казатин - Минск(17 ч 40 м), Нежин - Минск(13 ч 20 м), Гомель - Минск(7 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:40
2 Раздельная-1
16:40
2 м
16:42
1 ч
3 Котовск-Жм.
18:05
15 м
18:20
2 ч 25 м
4 Кодыма
19:08
3 м
19:11
3 ч 28 м
5 Вапнярка
19:57
2 м
19:59
4 ч 17 м
6 Журавлевка
20:10
2 м
20:12
4 ч 30 м
7 Жмеринка-Пасс.
21:08
20 м
21:28
5 ч 28 м
8 Винница(станция)
22:12
4 м
22:16
6 ч 32 м
9 Казатин-Пасс.
23:15
2 м
23:17
7 ч 35 м
10 Фастов-1
00:30
2 м
00:32
8 ч 50 м
11 Киев-Пасс.
01:23
40 м
02:03
9 ч 43 м
12 Дарница
02:21
2 м
02:23
10 ч 41 м
13 Нежин
03:35
2 м
03:37
11 ч 55 м
14 Чернигов(станция)
04:41
25 м
05:06
13 ч 1 м
15 Горностаевка
06:33
35 м
07:08
14 ч 53 м
16 Терюха
07:31
33 м
08:04
15 ч 51 м
17 Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 3 м
18 Жлобин-Пасс.
10:19
7 м
10:26
18 ч 39 м
19 Минск-Пасс.
16:57
1 д 1 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31