график рейса

094Ш Одесса - Минск

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:54 и через 0 д 22 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 13:37. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Вапнярка(19:14), Казатин-Пасс.(22:29), Нежин(02:48), Гомель-Пасс.(08:43), Пуховичи(12:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Журавлевка(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Одесса - Киев(9 ч 43 м), Одесса - Терюха(16 ч 37 м), Одесса - Пуховичи(21 ч 52 м), Журавлевка - Минск(18 ч 8 м), Киев - Минск(12 ч 25 м), Терюха - Минск(5 ч 33 м), Пуховичи - Минск(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 14:54
2 Раздельная-1 15:53 2 м 15:55 59 м
3 Котовск-Жм. 17:18 15 м 17:33 2 ч 24 м
4 Кодыма 18:21 3 м 18:24 3 ч 27 м
5 Вапнярка 19:14 2 м 19:16 4 ч 20 м
6 Журавлевка 19:27 2 м 19:29 4 ч 33 м
7 Жмеринка-Пасс. 20:26 22 м 20:48 5 ч 32 м
8 Винница(станция) 21:32 5 м 21:37 6 ч 38 м
9 Казатин-Пасс. 22:29 2 м 22:31 7 ч 35 м
10 Фастов-1 23:44 2 м 23:46 8 ч 50 м
11 Киев-Пасс. 00:37 35 м 01:12 9 ч 43 м
12 Дарница 01:33 2 м 01:35 10 ч 39 м
13 Нежин 02:48 4 м 02:52 11 ч 54 м
14 Чернигов(станция) 03:54 20 м 04:14 13 ч
15 Горностаевка 05:31 35 м 06:06 14 ч 37 м
16 Терюха 07:31 33 м 08:04 16 ч 37 м
17 Гомель-Пасс. 08:43 23 м 09:06 17 ч 49 м
18 Жлобин-Пасс. 10:19 4 м 10:23 19 ч 25 м
19 Бобруйск 11:24 3 м 11:27 20 ч 30 м
20 Осиповичи 1 12:07 4 м 12:11 21 ч 13 м
21 Пуховичи 12:46 2 м 12:48 21 ч 52 м
22 Минск-Пасс. 13:37 22 ч 43 м