• Маршрут
  • Станция

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:32 и через 0 д 23 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Кодыма(18:24), Винница(станция)(21:35), Дарница(01:30), Терюха(07:31), Осиповичи 1(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Одесса - Фастов(9 ч 15 м), Одесса - Горностаевка(14 ч 58 м), Одесса - Осиповичи(21 ч 34 м), Вапнярка - Минск(18 ч 20 м), Фастов - Минск(13 ч 55 м), Горностаевка - Минск(7 ч 39 м), Осиповичи - Минск(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:32
2 Раздельная-1
15:31
2 м
15:33
59 м
3 Перекрестово
16:29
14 м
16:43
1 ч 57 м
4 Котовск-Жм.
17:21
15 м
17:36
2 ч 49 м
5 Кодыма
18:24
2 м
18:26
3 ч 52 м
6 Вапнярка
19:22
2 м
19:24
4 ч 50 м
7 Журавлевка
19:34
2 м
19:36
5 ч 2 м
8 Жмеринка-Пасс.
20:30
20 м
20:50
5 ч 58 м
9 Винница(станция)
21:35
4 м
21:39
7 ч 3 м
10 Казатин-Пасс.
22:31
4 м
22:35
7 ч 59 м
11 Фастов-1
23:47
2 м
23:49
9 ч 15 м
12 Киев-Пасс.
00:40
30 м
01:10
10 ч 8 м
13 Дарница
01:30
2 м
01:32
10 ч 58 м
14 Нежин
02:48
2 м
02:50
12 ч 16 м
15 Чернигов(станция)
03:52
20 м
04:12
13 ч 20 м
16 Горностаевка
05:30
35 м
06:05
14 ч 58 м
17 Терюха
07:31
33 м
08:04
16 ч 59 м
18 Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
18 ч 11 м
19 Жлобин-Пасс.
10:13
5 м
10:18
19 ч 41 м
20 Бобруйск
11:22
3 м
11:25
20 ч 50 м
21 Осиповичи 1
12:06
6 м
12:12
21 ч 34 м
22 Пуховичи
12:47
2 м
12:49
22 ч 15 м
23 Минск-Пасс.
13:44
23 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31