• Маршрут
  • Станция

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:42 и через 0 д 22 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Вапнярка(20:18), Казатин-Пасс.(23:25), Нежин(03:48), Гомель-Пасс.(08:43), Пуховичи(12:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Журавлевка(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Одесса - Киев(9 ч 54 м), Одесса - Терюха(15 ч 49 м), Одесса - Пуховичи(21 ч 5 м), Журавлевка - Минск(17 ч 12 м), Киев - Минск(11 ч 34 м), Терюха - Минск(5 ч 40 м), Пуховичи - Минск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:42
2 Раздельная-1
16:41
2 м
16:43
59 м
3 Котовск-Жм.
18:16
15 м
18:31
2 ч 34 м
4 Кодыма
19:18
2 м
19:20
3 ч 36 м
5 Вапнярка
20:18
2 м
20:20
4 ч 36 м
6 Журавлевка
20:30
2 м
20:32
4 ч 48 м
7 Жмеринка-Пасс.
21:26
20 м
21:46
5 ч 44 м
8 Винница(станция)
22:30
4 м
22:34
6 ч 48 м
9 Казатин-Пасс.
23:25
2 м
23:27
7 ч 43 м
10 Фастов-1
00:39
2 м
00:41
8 ч 57 м
11 Киев-Пасс.
01:36
34 м
02:10
9 ч 54 м
12 Дарница
02:30
2 м
02:32
10 ч 48 м
13 Нежин
03:48
2 м
03:50
12 ч 6 м
14 Чернигов(станция)
04:52
20 м
05:12
13 ч 10 м
15 Горностаевка
06:30
35 м
07:05
14 ч 48 м
16 Терюха
07:31
33 м
08:04
15 ч 49 м
17 Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 1 м
18 Жлобин-Пасс.
10:13
5 м
10:18
18 ч 31 м
19 Бобруйск
11:22
3 м
11:25
19 ч 40 м
20 Осиповичи 1
12:06
6 м
12:12
20 ч 24 м
21 Пуховичи
12:47
2 м
12:49
21 ч 5 м
22 Минск-Пасс.
13:44
22 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31