• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Ш Одесса - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:59 и через 0 д 22 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Вапнярка(19:21), Казатин-Пасс.(22:30), Нежин(02:39), Гомель-Пасс.(08:43), Пуховичи(12:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Журавлевка(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Одесса - Киев(9 ч 36 м), Одесса - Терюха(16 ч 32 м), Одесса - Пуховичи(21 ч 47 м), Журавлевка - Минск(18 ч 8 м), Киев - Минск(12 ч 37 м), Терюха - Минск(5 ч 40 м), Пуховичи - Минск(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:59
2 Раздельная-1
16:01
2 м
16:03
1 ч 2 м
3 Котовск-Жм.
17:26
15 м
17:41
2 ч 27 м
4 Кодыма
18:29
2 м
18:31
3 ч 30 м
5 Вапнярка
19:21
2 м
19:23
4 ч 22 м
6 Журавлевка
19:34
2 м
19:36
4 ч 35 м
7 Жмеринка-Пасс.
20:32
20 м
20:52
5 ч 33 м
8 Винница(станция)
21:36
4 м
21:40
6 ч 37 м
9 Казатин-Пасс.
22:30
2 м
22:32
7 ч 31 м
10 Фастов-1
23:44
2 м
23:46
8 ч 45 м
11 Киев-Пасс.
00:35
32 м
01:07
9 ч 36 м
12 Дарница
01:26
2 м
01:28
10 ч 27 м
13 Нежин
02:39
13 м
02:52
11 ч 40 м
14 Чернигов(станция)
03:50
20 м
04:10
12 ч 51 м
15 Горностаевка
05:30
35 м
06:05
14 ч 31 м
16 Терюха
07:31
33 м
08:04
16 ч 32 м
17 Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 44 м
18 Жлобин-Пасс.
10:19
4 м
10:23
19 ч 20 м
19 Бобруйск
11:24
3 м
11:27
20 ч 25 м
20 Осиповичи 1
12:07
4 м
12:11
21 ч 8 м
21 Пуховичи
12:46
2 м
12:48
21 ч 47 м
22 Минск-Пасс.
13:44
22 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31