• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142Л Одесса - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 142Л Одесса Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 22:35 и через 0 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 19:02. Следуя по маршруту поезд 142Л делает остановки на станциях Херсон(03:58), Апостолово(07:22), Днепрострой-2(10:40), Верхний Токмак 2(14:41), Хлебодаровка(16:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Снигиревка(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Одесса - Никополь(10 ч 34 м), Одесса - Большой Токмак(15 ч 16 м), Одесса - Хлебодаровка(18 ч 12 м), Снигиревка - Мариуполь(13 ч 53 м), Никополь - Мариуполь(9 ч 48 м), Большой Токмак - Мариуполь(5 ч 9 м), Хлебодаровка - Мариуполь(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
22:35
2 Одесса-Восточная
23:04
2 м
23:06
29 м
3 Колосовка
00:39
23 м
01:02
2 ч 4 м
4 Николаев-Пасс.
02:40
20 м
03:00
4 ч 5 м
5 Херсон
03:58
20 м
04:18
5 ч 23 м
6 Снигиревка
05:07
2 м
05:09
6 ч 32 м
7 Белая Криница
06:09
2 м
06:11
7 ч 34 м
8 Высокополье
06:52
2 м
06:54
8 ч 17 м
9 Апостолово
07:22
22 м
07:44
8 ч 47 м
10 Чертомлык
08:32
2 м
08:34
9 ч 57 м
11 Никополь
09:09
5 м
09:14
10 ч 34 м
12 Марганец
09:38
2 м
09:40
11 ч 3 м
13 Днепрострой-2
10:40
2 м
10:42
12 ч 5 м
14 Запорожье-1
11:14
5 м
11:19
12 ч 39 м
15 Молочанск
13:35
2 м
13:37
15 ч
16 Большой Токмак
13:51
2 м
13:53
15 ч 16 м
17 Верхний Токмак 2
14:41
3 м
14:44
16 ч 6 м
18 Камыш-Заря
15:27
2 м
15:29
16 ч 52 м
19 Розовка
16:00
2 м
16:02
17 ч 25 м
20 Зачатьевская
16:23
2 м
16:25
17 ч 48 м
21 Хлебодаровка
16:47
2 м
16:49
18 ч 12 м
22 Волноваха
17:16
20 м
17:36
18 ч 41 м
23 Мариуполь
19:02
20 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 142Л Одесса - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31