• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142Л Одесса - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 142Л Одесса Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 22:35 и через 0 д 20 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 18:57. Следуя по маршруту поезд 142Л делает остановки на станциях Херсон(03:55), Чертомлык(08:39), Запорожье-1(11:15), Камыш-Заря(15:28), Волноваха(17:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Снигиревка(продолжительность поездки 6 ч 42 м), Одесса - Марганец(11 ч 4 м), Одесса - Верхний Токмак(16 ч 10 м), Одесса - Волноваха(18 ч 41 м), Снигиревка - Мариуполь(13 ч 38 м), Марганец - Мариуполь(9 ч 16 м), Верхний Токмак - Мариуполь(4 ч 9 м), Волноваха - Мариуполь(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
22:35
2 Одесса-Восточная
23:07
2 м
23:09
32 м
3 Колосовка
00:32
30 м
01:02
1 ч 57 м
4 Николаев-Пасс.
02:41
20 м
03:01
4 ч 6 м
5 Херсон
03:55
25 м
04:20
5 ч 20 м
6 Снигиревка
05:17
2 м
05:19
6 ч 42 м
7 Белая Криница
06:11
2 м
06:13
7 ч 36 м
8 Высокополье
06:56
2 м
06:58
8 ч 21 м
9 Чертомлык
08:39
2 м
08:41
10 ч 4 м
10 Никополь
09:10
5 м
09:15
10 ч 35 м
11 Марганец
09:39
2 м
09:41
11 ч 4 м
12 Днепрострой-2
10:40
2 м
10:42
12 ч 5 м
13 Запорожье-1
11:15
10 м
11:25
12 ч 40 м
14 Молочанск
13:43
2 м
13:45
15 ч 8 м
15 Большой Токмак
13:58
2 м
14:00
15 ч 23 м
16 Верхний Токмак 2
14:45
3 м
14:48
16 ч 10 м
17 Камыш-Заря
15:28
2 м
15:30
16 ч 53 м
18 Розовка
16:00
2 м
16:02
17 ч 25 м
19 Зачатьевская
16:24
2 м
16:26
17 ч 49 м
20 Хлебодаровка
16:49
2 м
16:51
18 ч 14 м
21 Волноваха
17:16
20 м
17:36
18 ч 41 м
22 Мариуполь
18:57
20 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 142Л Одесса - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30