график рейса

142Л Одесса - Мариуполь

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142Л Одесса - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142Л Одесса Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 22:35 и через 0 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 19:02. Следуя по маршруту поезд 142Л делает остановки на станциях Херсон(03:56), Апостолово(07:22), Днепрострой-2(10:37), Верхний Токмак 2(14:41), Хлебодаровка(16:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Снигиревка(продолжительность поездки 6 ч 34 м), Одесса - Никополь(10 ч 34 м), Одесса - Большой Токмак(15 ч 16 м), Одесса - Хлебодаровка(18 ч 12 м), Снигиревка - Мариуполь(13 ч 51 м), Никополь - Мариуполь(9 ч 48 м), Большой Токмак - Мариуполь(5 ч 9 м), Хлебодаровка - Мариуполь(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Л, как проходящим.

Поезд 142Л Одесса - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 22:35
2 Одесса-Восточная 23:04 1 м 23:05 29 м
3 Колосовка 00:30 33 м 01:03 1 ч 55 м
4 Николаев-Пасс. 02:41 20 м 03:01 4 ч 6 м
5 Херсон 03:56 20 м 04:16 5 ч 21 м
6 Снигиревка 05:09 2 м 05:11 6 ч 34 м
7 Белая Криница 06:14 5 м 06:19 7 ч 39 м
8 Высокополье 06:52 2 м 06:54 8 ч 17 м
9 Апостолово 07:22 22 м 07:44 8 ч 47 м
10 Чертомлык 08:32 2 м 08:34 9 ч 57 м
11 Никополь 09:09 5 м 09:14 10 ч 34 м
12 Марганец 09:38 2 м 09:40 11 ч 3 м
13 Днепрострой-2 10:37 1 м 10:38 12 ч 2 м
14 Запорожье-1 11:10 10 м 11:20 12 ч 35 м
15 Молочанск 13:35 2 м 13:37 15 ч
16 Большой Токмак 13:51 2 м 13:53 15 ч 16 м
17 Верхний Токмак 2 14:41 3 м 14:44 16 ч 6 м
18 Камыш-Заря 15:27 2 м 15:29 16 ч 52 м
19 Розовка 16:00 2 м 16:02 17 ч 25 м
20 Зачатьевская 16:23 2 м 16:25 17 ч 48 м
21 Хлебодаровка 16:47 2 м 16:49 18 ч 12 м
22 Волноваха 17:16 20 м 17:36 18 ч 41 м
23 Мариуполь 19:02 20 ч 27 м