график рейса

142Л Одесса - Мариуполь

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142Л Одесса - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142Л Одесса Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 19:00 и через 0 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 15:45. Следуя по маршруту поезд 142Л делает остановки на станциях Херсон(00:22), Апостолово(04:14), Днепрострой-2(07:25), Верхний Токмак 2(11:36), Хлебодаровка(13:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Снигиревка(продолжительность поездки 6 ч 34 м), Одесса - Никополь(10 ч 51 м), Одесса - Большой Токмак(15 ч 43 м), Одесса - Хлебодаровка(18 ч 33 м), Снигиревка - Мариуполь(14 ч 9 м), Никополь - Мариуполь(9 ч 49 м), Большой Токмак - Мариуполь(4 ч 53 м), Хлебодаровка - Мариуполь(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Л, как проходящим.

Поезд 142Л Одесса - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 19:00
2 Одесса-Восточная 19:26 1 м 19:27 26 м
3 Колосовка 20:57 25 м 21:22 1 ч 57 м
4 Николаев-Пасс. 23:03 22 м 23:25 4 ч 3 м
5 Херсон 00:22 25 м 00:47 5 ч 22 м
6 Снигиревка 01:34 2 м 01:36 6 ч 34 м
7 Белая Криница 02:54 2 м 02:56 7 ч 54 м
8 Высокополье 03:29 2 м 03:31 8 ч 29 м
9 Апостолово 04:14 22 м 04:36 9 ч 14 м
10 Чертомлык 05:22 2 м 05:24 10 ч 22 м
11 Никополь 05:51 5 м 05:56 10 ч 51 м
12 Марганец 06:21 2 м 06:23 11 ч 21 м
13 Днепрострой-2 07:25 2 м 07:27 12 ч 25 м
14 Запорожье-1 08:03 10 м 08:13 13 ч 3 м
15 Молочанск 10:25 5 м 10:30 15 ч 25 м
16 Большой Токмак 10:43 9 м 10:52 15 ч 43 м
17 Верхний Токмак 2 11:36 3 м 11:39 16 ч 36 м
18 Камыш-Заря 12:21 2 м 12:23 17 ч 21 м
19 Розовка 12:52 2 м 12:54 17 ч 52 м
20 Зачатьевская 13:12 2 м 13:14 18 ч 12 м
21 Хлебодаровка 13:33 2 м 13:35 18 ч 33 м
22 Волноваха 14:00 20 м 14:20 19 ч
23 Мариуполь 15:45 20 ч 45 м