график рейса

142Л Одесса - Мариуполь

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142Л Одесса - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142Л Одесса Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 19:00 и через 0 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 142Л делает остановки на станциях Херсон(00:21), Апостолово(04:14), Днепрострой-2(07:25), Верхний Токмак 2(11:23), Хлебодаровка(13:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Снигиревка(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Одесса - Никополь(10 ч 51 м), Одесса - Большой Токмак(15 ч 37 м), Одесса - Хлебодаровка(18 ч 31 м), Снигиревка - Мариуполь(14 ч 7 м), Никополь - Мариуполь(9 ч 50 м), Большой Токмак - Мариуполь(5 ч 7 м), Хлебодаровка - Мариуполь(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Л, как проходящим.

Поезд 142Л Одесса - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 19:00
2 Одесса-Восточная 19:30 1 м 19:31 30 м
3 Колосовка 20:57 25 м 21:22 1 ч 57 м
4 Николаев-Пасс. 23:00 22 м 23:22 4 ч
5 Херсон 00:21 25 м 00:46 5 ч 21 м
6 Снигиревка 01:37 2 м 01:39 6 ч 37 м
7 Белая Криница 02:49 2 м 02:51 7 ч 49 м
8 Высокополье 03:26 10 м 03:36 8 ч 26 м
9 Апостолово 04:14 22 м 04:36 9 ч 14 м
10 Чертомлык 05:22 2 м 05:24 10 ч 22 м
11 Никополь 05:51 5 м 05:56 10 ч 51 м
12 Марганец 06:21 2 м 06:23 11 ч 21 м
13 Днепрострой-2 07:25 2 м 07:27 12 ч 25 м
14 Запорожье-1 08:03 10 м 08:13 13 ч 3 м
15 Молочанск 10:23 2 м 10:25 15 ч 23 м
16 Большой Токмак 10:37 2 м 10:39 15 ч 37 м
17 Верхний Токмак 2 11:23 3 м 11:26 16 ч 23 м
18 Камыш-Заря 12:11 2 м 12:13 17 ч 11 м
19 Розовка 12:44 2 м 12:46 17 ч 44 м
20 Зачатьевская 13:07 2 м 13:09 18 ч 7 м
21 Хлебодаровка 13:31 2 м 13:33 18 ч 31 м
22 Волноваха 14:00 20 м 14:20 19 ч
23 Мариуполь 15:46 20 ч 46 м