• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142Л Одесса - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 142Л Одесса Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 22:35 и через 0 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 19:02. Следуя по маршруту поезд 142Л делает остановки на станциях Херсон(03:54), Высокополье(06:56), Марганец(09:39), Большой Токмак(13:58), Зачатьевская(16:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Снигиревка(продолжительность поездки 6 ч 42 м), Одесса - Чертомлык(10 ч 8 м), Одесса - Молочанск(15 ч 8 м), Одесса - Зачатьевская(17 ч 48 м), Снигиревка - Мариуполь(13 ч 43 м), Чертомлык - Мариуполь(10 ч 17 м), Молочанск - Мариуполь(5 ч 17 м), Зачатьевская - Мариуполь(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
22:35
2 Одесса-Восточная
23:07
2 м
23:09
32 м
3 Колосовка
00:39
23 м
01:02
2 ч 4 м
4 Николаев-Пасс.
02:38
20 м
02:58
4 ч 3 м
5 Херсон
03:54
20 м
04:14
5 ч 19 м
6 Снигиревка
05:17
2 м
05:19
6 ч 42 м
7 Березнеговатая
05:54
2 м
05:56
7 ч 19 м
8 Белая Криница
06:18
5 м
06:23
7 ч 43 м
9 Высокополье
06:56
2 м
06:58
8 ч 21 м
10 Апостолово
07:36
23 м
07:59
9 ч 1 м
11 Чертомлык
08:43
2 м
08:45
10 ч 8 м
12 Никополь
09:11
5 м
09:16
10 ч 36 м
13 Марганец
09:39
2 м
09:41
11 ч 4 м
14 Днепрострой-2
10:40
2 м
10:42
12 ч 5 м
15 Запорожье-1
11:15
10 м
11:25
12 ч 40 м
16 Молочанск
13:43
2 м
13:45
15 ч 8 м
17 Большой Токмак
13:58
2 м
14:00
15 ч 23 м
18 Верхний Токмак 2
14:45
3 м
14:48
16 ч 10 м
19 Камыш-Заря
15:28
2 м
15:30
16 ч 53 м
20 Розовка
16:00
2 м
16:02
17 ч 25 м
21 Зачатьевская
16:23
2 м
16:25
17 ч 48 м
22 Хлебодаровка
16:47
2 м
16:49
18 ч 12 м
23 Волноваха
17:16
20 м
17:36
18 ч 41 м
24 Мариуполь
19:02
20 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 142Л Одесса - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30