• Маршрут
  • Станция

Поезд 026Ш Одесса - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 026Ш Одесса Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:26 и через 0 д 12 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 06:33. Следуя по маршруту поезд 026Ш делает остановки на станциях Рудница(22:31), Жмеринка-Пасс.(00:30), Подволочиск(03:30), Красне(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Одесса - Волочиск(8 ч 54 м), Одесса - Красне(11 ч 22 м), Вапнярка - Львов(7 ч 17 м), Волочиск - Львов(3 ч 11 м), Красне - Львов(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:26
2 Раздельная-1
19:26
2 м
19:28
1 ч
3 Котовск-Жм.
21:04
15 м
21:19
2 ч 38 м
4 Рудница
22:31
2 м
22:33
4 ч 5 м
5 Вапнярка
23:14
2 м
23:16
4 ч 48 м
6 Рахны
23:52
2 м
23:54
5 ч 26 м
7 Жмеринка-Пасс.
00:30
23 м
00:53
6 ч 4 м
8 Хмельницкий
02:21
5 м
02:26
7 ч 55 м
9 Волочиск
03:20
2 м
03:22
8 ч 54 м
10 Подволочиск
03:30
2 м
03:32
9 ч 4 м
11 Тернополь-Пасс.
04:17
7 м
04:24
9 ч 51 м
12 Злочев
05:21
2 м
05:23
10 ч 55 м
13 Красне
05:48
2 м
05:50
11 ч 22 м
14 Львов
06:33
12 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 026Ш Одесса - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31