• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258Ш Одесса - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 258Ш Одесса Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:54 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:16. Следуя по маршруту поезд 258Ш делает остановки на станциях Вапнярка(21:41), Подволочиск(02:11), Красне(04:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Жмеринка(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Одесса - Злочев(11 ч 13 м), Жмеринка - Львов(6 ч 4 м), Злочев - Львов(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:54
2 Раздельная-1
18:03
2 м
18:05
1 ч 9 м
3 Котовск-Жм.
19:39
15 м
19:54
2 ч 45 м
4 Вапнярка
21:41
2 м
21:43
4 ч 47 м
5 Жмеринка-Пасс.
22:52
20 м
23:12
5 ч 58 м
6 Хмельницкий
00:40
31 м
01:11
7 ч 46 м
7 Подволочиск
02:11
2 м
02:13
9 ч 17 м
8 Тернополь-Пасс.
03:00
10 м
03:10
10 ч 6 м
9 Злочев
04:07
2 м
04:09
11 ч 13 м
10 Красне
04:34
2 м
04:36
11 ч 40 м
11 Львов
05:16
12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 258Ш Одесса - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30