• Маршрут
  • Станция

Поезд 258Ш Одесса - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 258Ш Одесса Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:57 и через 0 д 12 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 258Ш делает остановки на станциях Котовск-Жм.(19:39), Жмеринка-Пасс.(22:44), Подволочиск(02:11), Львов(05:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 4 ч 41 м), Одесса - Подволочиск(9 ч 14 м), Вапнярка - Львов(7 ч 40 м), Подволочиск - Львов(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:57
2 Раздельная-1
18:02
2 м
18:04
1 ч 5 м
3 Котовск-Жм.
19:39
15 м
19:54
2 ч 42 м
4 Вапнярка
21:38
2 м
21:40
4 ч 41 м
5 Жмеринка-Пасс.
22:44
20 м
23:04
5 ч 47 м
6 Хмельницкий
00:34
34 м
01:08
7 ч 37 м
7 Подволочиск
02:11
2 м
02:13
9 ч 14 м
8 Тернополь-Пасс.
02:56
18 м
03:14
9 ч 59 м
9 Львов
05:20
12 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 258Ш Одесса - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31