• Маршрут
  • Станция

Поезд 228Ш Одесса - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 228Ш Одесса Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:47 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 10:09. Следуя по маршруту поезд 228Ш делает остановки на станциях Вапнярка(02:46), Волочиск(06:54), Львов(10:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Жмеринка(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Одесса - Злочев(11 ч 8 м), Жмеринка - Львов(5 ч 53 м), Злочев - Львов(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 228Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:47
2 Раздельная-1
22:47
2 м
22:49
1 ч
3 Котовск-Жм.
00:24
25 м
00:49
2 ч 37 м
4 Вапнярка
02:46
2 м
02:48
4 ч 59 м
5 Жмеринка-Пасс.
03:52
24 м
04:16
6 ч 5 м
6 Хмельницкий
05:46
8 м
05:54
7 ч 59 м
7 Волочиск
06:54
2 м
06:56
9 ч 7 м
8 Тернополь-Пасс.
07:52
6 м
07:58
10 ч 5 м
9 Злочев
08:55
2 м
08:57
11 ч 8 м
10 Львов
10:09
12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 228Ш Одесса - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31