• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 228Ш Одесса - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 228Ш Одесса Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 23:29 и через 0 д 12 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 11:52. Следуя по маршруту поезд 228Ш делает остановки на станциях Котовск-Жм.(02:04), Жмеринка-Пасс.(05:36), Подволочиск(08:44), Львов(11:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Одесса - Подволочиск(9 ч 15 м), Вапнярка - Львов(7 ч 21 м), Подволочиск - Львов(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 228Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
23:29
2 Раздельная-1
00:32
2 м
00:34
1 ч 3 м
3 Котовск-Жм.
02:04
35 м
02:39
2 ч 35 м
4 Вапнярка
04:29
2 м
04:31
5 ч
5 Жмеринка-Пасс.
05:36
20 м
05:56
6 ч 7 м
6 Хмельницкий
07:28
16 м
07:44
7 ч 59 м
7 Подволочиск
08:44
2 м
08:46
9 ч 15 м
8 Тернополь-Пасс.
09:33
8 м
09:41
10 ч 4 м
9 Львов
11:52
12 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 228Ш Одесса - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31