• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204Ш Одесса - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 204Ш Одесса Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 19:22 и через 0 д 21 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 17:13. Следуя по маршруту поезд 204Ш делает остановки на станциях Балта(22:45), Первомайск На Буге(00:31), Новоукраинка(02:11), Користовка(05:00), Люботин(10:23), Кабанье(16:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Жеребково(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Одесса - Бандурка(5 ч 45 м), Одесса - Знаменка(8 ч 42 м), Одесса - Люботин(15 ч 1 м), Одесса - Кременное(21 ч 15 м), Жеребково - Лисичанск(18 ч 4 м), Бандурка - Лисичанск(16 ч 4 м), Знаменка - Лисичанск(12 ч 46 м), Люботин - Лисичанск(6 ч 48 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
19:22
2 Раздельная-1
20:25
2 м
20:27
1 ч 3 м
3 Затишье
21:16
2 м
21:18
1 ч 54 м
4 Котовск-Жм.
22:05
15 м
22:20
2 ч 43 м
5 Балта
22:45
2 м
22:47
3 ч 23 м
6 Жеребково
23:07
2 м
23:09
3 ч 45 м
7 Любашевка
23:34
2 м
23:36
4 ч 12 м
8 Врадиевка
23:56
2 м
23:58
4 ч 34 м
9 Первомайск На Буге
00:31
2 м
00:33
5 ч 9 м
10 Подгородная
00:51
2 м
00:53
5 ч 29 м
11 Бандурка
01:07
2 м
01:09
5 ч 45 м
12 Помошная
01:46
5 м
01:51
6 ч 24 м
13 Новоукраинка
02:11
2 м
02:13
6 ч 49 м
14 Плетеный Ташлык
02:34
2 м
02:36
7 ч 12 м
15 Кировоград
03:13
3 м
03:16
7 ч 51 м
16 Знаменка-Пасс.
04:04
23 м
04:27
8 ч 42 м
17 Користовка
05:00
2 м
05:02
9 ч 38 м
18 Павлыш
05:39
2 м
05:41
10 ч 17 м
19 Кременчуг
06:11
22 м
06:33
10 ч 49 м
20 Полтава-Южная
08:21
20 м
08:41
12 ч 59 м
21 Люботин
10:23
2 м
10:25
15 ч 1 м
22 Харьков-Пасс.
11:00
25 м
11:25
15 ч 38 м
23 Купянск-Узловой
13:52
43 м
14:35
18 ч 30 м
24 Сватово
15:50
2 м
15:52
20 ч 28 м
25 Кабанье
16:15
2 м
16:17
20 ч 53 м
26 Кременное
16:37
2 м
16:39
21 ч 15 м
27 Рубежное
16:55
2 м
16:57
21 ч 33 м
28 Лисичанск
17:13
21 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 204Ш Одесса - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31