график рейса

064Л Одесса - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 064Л Одесса - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 064Л Одесса Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:47 и через 0 д 12 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 064Л делает остановки на станциях Южноукраинская(01:12), Кировоград(03:14), Пятихатки-Пасс.(06:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Одесса - Александрия(7 ч 20 м), Помошная - Кривой Рог(8 ч 6 м), Александрия - Кривой Рог(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Л, как проходящим.

Поезд 064Л Одесса - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 21:47
2 Одесса-Восточная 22:16 2 м 22:18 29 м
3 Вознесенск 00:40 3 м 00:43 2 ч 53 м
4 Южноукраинская 01:12 2 м 01:14 3 ч 25 м
5 Помошная 02:02 2 м 02:04 4 ч 15 м
6 Новоукраинка 02:21 2 м 02:23 4 ч 34 м
7 Кировоград 03:14 3 м 03:17 5 ч 27 м
8 Знаменка-Пасс. 04:04 20 м 04:24 6 ч 17 м
9 Александрия 05:07 2 м 05:09 7 ч 20 м
10 Пятихатки-Пасс. 06:26 1 ч 49 м 08:15 8 ч 39 м
11 Роковатая 09:24 5 м 09:29 11 ч 37 м
12 Кривой Рог-Главный 10:10 12 ч 23 м