• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Л Одесса - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 064Л Одесса Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:54 и через 0 д 12 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 064Л делает остановки на станциях Южноукраинская(01:20), Кировоград(03:24), Пятихатки-Пасс.(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Одесса - Александрия(7 ч 23 м), Помошная - Кривой Рог(7 ч 55 м), Александрия - Кривой Рог(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:54
2 Одесса-Восточная
22:26
2 м
22:28
32 м
3 Вознесенск
00:47
3 м
00:50
2 ч 53 м
4 Южноукраинская
01:20
2 м
01:22
3 ч 26 м
5 Помошная
02:13
2 м
02:15
4 ч 19 м
6 Новоукраинка
02:32
2 м
02:34
4 ч 38 м
7 Кировоград
03:24
3 м
03:27
5 ч 30 м
8 Знаменка-Пасс.
04:12
22 м
04:34
6 ч 18 м
9 Александрия
05:17
2 м
05:19
7 ч 23 м
10 Пятихатки-Пасс.
06:37
1 ч 38 м
08:15
8 ч 43 м
11 Роковатая
09:24
5 м
09:29
11 ч 30 м
12 Кривой Рог-Главный
10:10
12 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 064Л Одесса - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30