график рейса

054Ш Одесса - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 054Ш Одесса - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 054Ш Одесса Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 20:59 и через 0 д 13 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 054Ш делает остановки на станциях Южноукраинская(00:22), Кировоград(02:32), Пятихатки-Пасс.(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Одесса - Александрия(7 ч 32 м), Помошная - Кривой Рог(8 ч 58 м), Александрия - Кривой Рог(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Ш, как проходящим.

Поезд 054Ш Одесса - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 20:59
2 Одесса-Восточная 21:28 2 м 21:30 29 м
3 Вознесенск 23:50 3 м 23:53 2 ч 51 м
4 Южноукраинская 00:22 2 м 00:24 3 ч 23 м
5 Помошная 01:10 2 м 01:12 4 ч 11 м
6 Новоукраинка 01:29 2 м 01:31 4 ч 30 м
7 Кировоград 02:32 3 м 02:35 5 ч 33 м
8 Знаменка-Пасс. 03:22 23 м 03:45 6 ч 23 м
9 Александрия 04:31 2 м 04:33 7 ч 32 м
10 Пятихатки-Пасс. 05:58 2 ч 17 м 08:15 8 ч 59 м
11 Роковатая 09:24 5 м 09:29 12 ч 25 м
12 Кривой Рог-Главный 10:10 13 ч 11 м