график рейса

054Ш Одесса - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 054Ш Одесса - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 054Ш Одесса Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:37 и через 0 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 054Ш делает остановки на станциях Южноукраинская(01:08), Кировоград(03:19), Пятихатки-Пасс.(06:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Одесса - Александрия(7 ч 32 м), Помошная - Кривой Рог(8 ч 10 м), Александрия - Кривой Рог(4 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Ш, как проходящим.

Поезд 054Ш Одесса - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 21:37
2 Одесса-Восточная 22:04 2 м 22:06 27 м
3 Вознесенск 00:36 3 м 00:39 2 ч 59 м
4 Южноукраинская 01:08 2 м 01:10 3 ч 31 м
5 Помошная 01:58 2 м 02:00 4 ч 21 м
6 Новоукраинка 02:16 2 м 02:18 4 ч 39 м
7 Кировоград 03:19 3 м 03:22 5 ч 42 м
8 Знаменка-Пасс. 04:09 23 м 04:32 6 ч 32 м
9 Александрия 05:09 2 м 05:11 7 ч 32 м
10 Пятихатки-Пасс. 06:28 1 ч 47 м 08:15 8 ч 51 м
11 Роковатая 09:24 5 м 09:29 11 ч 47 м
12 Кривой Рог-Главный 10:10 12 ч 33 м