• Маршрут
  • Станция

Поезд 318Ш Одесса - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 318Ш Одесса Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:41 и через 0 д 20 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 318Ш делает остановки на станциях Буялык(16:02), Зеленый Гай(18:11), Галагановка(22:19), Нововеселая(02:30), Запорожье-1(05:34), Апостолово(10:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Сербка(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Одесса - Баловное(4 ч 11 м), Одесса - Братолюбовка(10 ч 10 м), Одесса - Таврическ(14 ч 16 м), Одесса - Апостолово(19 ч 30 м), Сербка - Кривой Рог(18 ч 40 м), Баловное - Кривой Рог(16 ч 5 м), Братолюбовка - Кривой Рог(10 ч 5 м), Таврическ - Кривой Рог(6 ч 0 м), Апостолово - Кривой Рог(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:41
2 Одесса-Восточная
15:12
2 м
15:14
31 м
3 Кулиндорово
15:21
2 м
15:23
40 м
4 Кремидовка
15:36
2 м
15:38
55 м
5 Черноморская
15:50
2 м
15:52
1 ч 9 м
6 Буялык
16:02
2 м
16:04
1 ч 21 м
7 Сербка
16:16
2 м
16:18
1 ч 35 м
8 Рауховка-1
16:36
2 м
16:38
1 ч 55 м
9 Березовка
16:52
2 м
16:54
2 ч 11 м
10 Колосовка
17:11
23 м
17:34
2 ч 30 м
11 Зеленый Гай
18:11
2 м
18:13
3 ч 30 м
12 Ясная Заря
18:26
2 м
18:28
3 ч 45 м
13 Баловное
18:52
1 м
18:53
4 ч 11 м
14 Николаев-Пасс.
19:53
20 м
20:13
5 ч 12 м
15 Херсон
21:13
30 м
21:43
6 ч 32 м
16 Галагановка
22:19
2 м
22:21
7 ч 38 м
17 Снигиревка
22:36
2 м
22:38
7 ч 55 м
18 Каховка
23:51
22 м
00:13
9 ч 10 м
19 Братолюбовка
00:51
2 м
00:53
10 ч 10 м
20 Серогозы
01:44
3 м
01:47
11 ч 3 м
21 Нововеселая
02:30
5 м
02:35
11 ч 49 м
22 Федоровка
03:36
35 м
04:11
12 ч 55 м
23 Плодородие
04:22
2 м
04:24
13 ч 41 м
24 Пришиб
04:34
6 м
04:40
13 ч 53 м
25 Таврическ
04:57
1 м
04:58
14 ч 16 м
26 Запорожье-1
05:34
56 м
06:30
14 ч 53 м
27 Днепрострой-2
07:09
2 м
07:11
16 ч 28 м
28 Марганец
08:06
2 м
08:08
17 ч 25 м
29 Никополь
08:33
15 м
08:48
17 ч 52 м
30 Чертомлык
09:16
2 м
09:18
18 ч 35 м
31 Апостолово
10:11
3 м
10:14
19 ч 30 м
32 Кривой Рог-Главный
10:58
20 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 318Ш Одесса - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31