• Маршрут
  • Станция

Поезд 318Ш Одесса - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 318Ш Одесса Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:41 и через 0 д 20 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 318Ш делает остановки на станциях Буялык(16:02), Зеленый Гай(18:11), Кульбакино(20:21), Каховка(23:51), Пришиб(04:29), Никополь(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Сербка(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Одесса - Баловное(4 ч 11 м), Одесса - Галагановка(7 ч 44 м), Одесса - Федоровка(12 ч 55 м), Одесса - Никополь(17 ч 52 м), Сербка - Кривой Рог(18 ч 40 м), Баловное - Кривой Рог(16 ч 5 м), Галагановка - Кривой Рог(12 ч 31 м), Федоровка - Кривой Рог(6 ч 47 м), Никополь - Кривой Рог(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:41
2 Одесса-Восточная
15:12
2 м
15:14
31 м
3 Кулиндорово
15:21
2 м
15:23
40 м
4 Кремидовка
15:36
2 м
15:38
55 м
5 Черноморская
15:50
2 м
15:52
1 ч 9 м
6 Буялык
16:02
2 м
16:04
1 ч 21 м
7 Сербка
16:16
2 м
16:18
1 ч 35 м
8 Рауховка-1
16:36
2 м
16:38
1 ч 55 м
9 Березовка
16:52
2 м
16:54
2 ч 11 м
10 Колосовка
17:11
23 м
17:34
2 ч 30 м
11 Зеленый Гай
18:11
2 м
18:13
3 ч 30 м
12 Ясная Заря
18:26
2 м
18:28
3 ч 45 м
13 Баловное
18:52
1 м
18:53
4 ч 11 м
14 Мешково
19:12
30 м
19:42
4 ч 31 м
15 Николаев-Пасс.
19:52
20 м
20:12
5 ч 11 м
16 Кульбакино
20:21
4 м
20:25
5 ч 40 м
17 Котлярово
20:37
5 м
20:42
5 ч 56 м
18 Херсон
21:21
30 м
21:51
6 ч 40 м
19 Галагановка
22:25
2 м
22:27
7 ч 44 м
20 Снигиревка
22:42
2 м
22:44
8 ч 1 м
21 Каховка
23:51
22 м
00:13
9 ч 10 м
22 Братолюбовка
00:51
2 м
00:53
10 ч 10 м
23 Серогозы
01:44
3 м
01:47
11 ч 3 м
24 Нововеселая
02:30
5 м
02:35
11 ч 49 м
25 Федоровка
03:36
35 м
04:11
12 ч 55 м
26 Пришиб
04:29
5 м
04:34
13 ч 48 м
27 Таврическ
04:56
2 м
04:58
14 ч 15 м
28 Запорожье-1
05:40
50 м
06:30
14 ч 59 м
29 Днепрострой-2
07:09
2 м
07:11
16 ч 28 м
30 Марганец
08:06
2 м
08:08
17 ч 25 м
31 Никополь
08:33
15 м
08:48
17 ч 52 м
32 Чертомлык
09:16
2 м
09:18
18 ч 35 м
33 Ток
09:42
5 м
09:47
19 ч 1 м
34 Апостолово
10:11
3 м
10:14
19 ч 30 м
35 Кривой Рог-Главный
10:58
20 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 318Ш Одесса - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30