• Маршрут
  • Станция

Поезд 318Ш Одесса - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 318Ш Одесса Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:41 и через 0 д 20 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 318Ш делает остановки на станциях Буялык(16:02), Зеленый Гай(18:11), Котлярово(20:28), Матросовка(23:12), Федоровка(03:36), Марганец(08:09), Кривой Рог-Главный(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Сербка(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Одесса - Баловное(4 ч 11 м), Одесса - Снигиревка(7 ч 52 м), Одесса - Нововеселая(11 ч 49 м), Одесса - Марганец(17 ч 28 м), Сербка - Кривой Рог(18 ч 42 м), Баловное - Кривой Рог(16 ч 7 м), Снигиревка - Кривой Рог(12 ч 25 м), Нововеселая - Кривой Рог(8 ч 25 м), Марганец - Кривой Рог(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
14:41
2 Одесса-Восточная
15:12
2 м
15:14
31 м
3 Кулиндорово
15:21
2 м
15:23
40 м
4 Кремидовка
15:36
2 м
15:38
55 м
5 Черноморская
15:50
2 м
15:52
1 ч 9 м
6 Буялык
16:02
2 м
16:04
1 ч 21 м
7 Сербка
16:16
2 м
16:18
1 ч 35 м
8 Рауховка-1
16:36
2 м
16:38
1 ч 55 м
9 Березовка
16:52
2 м
16:54
2 ч 11 м
10 Колосовка
17:11
23 м
17:34
2 ч 30 м
11 Зеленый Гай
18:11
2 м
18:13
3 ч 30 м
12 Ясная Заря
18:26
2 м
18:28
3 ч 45 м
13 Баловное
18:52
1 м
18:53
4 ч 11 м
14 Мешково
19:12
30 м
19:42
4 ч 31 м
15 Николаев-Пасс.
19:52
20 м
20:12
5 ч 11 м
16 Котлярово
20:28
4 м
20:32
5 ч 47 м
17 Херсон
21:12
30 м
21:42
6 ч 31 м
18 Галагановка
22:16
2 м
22:18
7 ч 35 м
19 Снигиревка
22:33
2 м
22:35
7 ч 52 м
20 Ивано-Копино
22:48
2 м
22:50
8 ч 7 м
21 Матросовка
23:12
2 м
23:14
8 ч 31 м
22 Каховка
23:51
22 м
00:13
9 ч 10 м
23 Братолюбовка
00:51
2 м
00:53
10 ч 10 м
24 Серогозы
01:47
3 м
01:50
11 ч 6 м
25 Нововеселая
02:30
5 м
02:35
11 ч 49 м
26 Федоровка
03:36
35 м
04:11
12 ч 55 м
27 Пришиб
04:29
5 м
04:34
13 ч 48 м
28 Таврическ
04:56
2 м
04:58
14 ч 15 м
29 Запорожье-1
05:40
50 м
06:30
14 ч 59 м
30 Днепрострой-2
07:09
2 м
07:11
16 ч 28 м
31 Марганец
08:09
2 м
08:11
17 ч 28 м
32 Никополь
08:40
10 м
08:50
17 ч 59 м
33 Чертомлык
09:15
5 м
09:20
18 ч 34 м
34 Ток
09:42
7 м
09:49
19 ч 1 м
35 Апостолово
10:13
3 м
10:16
19 ч 32 м
36 Кривой Рог-Главный
11:00
20 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 318Ш Одесса - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31