• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Ш Одесса - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 084Ш Одесса Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:16 и через 0 д 16 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 10:18. Следуя по маршруту поезд 084Ш делает остановки на станциях Кодыма(21:55), Винница(станция)(01:17), Полонное(04:17), Здолбунов-Пасс.(06:11), Луцк(08:04), Ковель(10:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Одесса - Казатин(8 ч 7 м), Одесса - Кривин(11 ч 14 м), Одесса - Луцк(13 ч 48 м), Рудница - Ковель(11 ч 57 м), Казатин - Ковель(7 ч 38 м), Кривин - Ковель(4 ч 46 м), Луцк - Ковель(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:16
2 Раздельная-1
19:18
3 м
19:21
1 ч 2 м
3 Котовск-Жм.
20:47
15 м
21:02
2 ч 31 м
4 Слободка
21:29
2 м
21:31
3 ч 13 м
5 Кодыма
21:55
3 м
21:58
3 ч 39 м
6 Рудница
22:18
3 м
22:21
4 ч 2 м
7 Вапнярка
22:59
2 м
23:01
4 ч 43 м
8 Жмеринка-Пасс.
00:06
27 м
00:33
5 ч 50 м
9 Винница(станция)
01:17
11 м
01:28
7 ч 1 м
10 Калиновка-1
01:48
2 м
01:50
7 ч 32 м
11 Казатин-Пасс.
02:23
17 м
02:40
8 ч 7 м
12 Бердичев
03:07
2 м
03:09
8 ч 51 м
13 Полонное
04:17
2 м
04:19
10 ч 1 м
14 Шепетовка(станция)
04:50
2 м
04:52
10 ч 34 м
15 Славута-1
05:15
2 м
05:17
10 ч 59 м
16 Кривин
05:30
2 м
05:32
11 ч 14 м
17 Здолбунов-Пасс.
06:11
17 м
06:28
11 ч 55 м
18 Ровно
06:42
6 м
06:48
12 ч 26 м
19 Цумань
07:19
1 м
07:20
13 ч 3 м
20 Киверцы
07:46
2 м
07:48
13 ч 30 м
21 Луцк
08:04
26 м
08:30
13 ч 48 м
22 Киверцы
08:46
22 м
09:08
14 ч 30 м
23 Рожище
09:23
2 м
09:25
15 ч 7 м
24 Любитов
09:58
3 м
10:01
15 ч 42 м
25 Ковель
10:18
16 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 084Ш Одесса - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30