• Маршрут
  • Станция

Поезд 084Ш Одесса - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 084Ш Одесса Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:16 и через 0 д 16 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 10:18. Следуя по маршруту поезд 084Ш делает остановки на станциях Кодыма(21:54), Винница(станция)(01:17), Полонное(04:20), Здолбунов-Пасс.(06:12), Киверцы(08:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Одесса - Казатин(8 ч 7 м), Одесса - Кривин(11 ч 19 м), Одесса - Киверцы(14 ч 30 м), Рудница - Ковель(11 ч 57 м), Казатин - Ковель(7 ч 35 м), Кривин - Ковель(4 ч 41 м), Киверцы - Ковель(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:16
2 Раздельная-1
19:15
3 м
19:18
59 м
3 Котовск-Жм.
20:48
15 м
21:03
2 ч 32 м
4 Слободка
21:29
2 м
21:31
3 ч 13 м
5 Кодыма
21:54
3 м
21:57
3 ч 38 м
6 Рудница
22:18
3 м
22:21
4 ч 2 м
7 Вапнярка
22:59
2 м
23:01
4 ч 43 м
8 Жмеринка-Пасс.
00:06
27 м
00:33
5 ч 50 м
9 Винница(станция)
01:17
11 м
01:28
7 ч 1 м
10 Калиновка-1
01:48
2 м
01:50
7 ч 32 м
11 Казатин-Пасс.
02:23
20 м
02:43
8 ч 7 м
12 Бердичев
03:09
2 м
03:11
8 ч 53 м
13 Полонное
04:20
2 м
04:22
10 ч 4 м
14 Шепетовка(станция)
04:54
5 м
04:59
10 ч 38 м
15 Славута-1
05:20
2 м
05:22
11 ч 4 м
16 Кривин
05:35
2 м
05:37
11 ч 19 м
17 Здолбунов-Пасс.
06:12
18 м
06:30
11 ч 56 м
18 Ровно
06:44
4 м
06:48
12 ч 28 м
19 Киверцы
07:46
2 м
07:48
13 ч 30 м
20 Луцк
08:04
26 м
08:30
13 ч 48 м
21 Киверцы
08:46
22 м
09:08
14 ч 30 м
22 Рожище
09:23
2 м
09:25
15 ч 7 м
23 Ковель
10:18
16 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 084Ш Одесса - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31