• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Ш Одесса - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 058Ш Одесса Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:16 и через 0 д 16 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 058Ш делает остановки на станциях Кодыма(21:54), Винница(станция)(01:06), Полонное(04:15), Здолбунов-Пасс.(06:11), Киверцы(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Одесса - Казатин(7 ч 54 м), Одесса - Кривин(11 ч 13 м), Одесса - Киверцы(14 ч 34 м), Рудница - Ковель(12 ч 30 м), Казатин - Ковель(8 ч 15 м), Кривин - Ковель(5 ч 19 м), Киверцы - Ковель(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:16
2 Раздельная-1
19:18
3 м
19:21
1 ч 2 м
3 Котовск-Жм.
20:45
15 м
21:00
2 ч 29 м
4 Слободка
21:29
2 м
21:31
3 ч 13 м
5 Кодыма
21:54
3 м
21:57
3 ч 38 м
6 Рудница
22:17
3 м
22:20
4 ч 1 м
7 Вапнярка
22:59
2 м
23:01
4 ч 43 м
8 Жмеринка-Пасс.
00:06
12 м
00:18
5 ч 50 м
9 Винница(станция)
01:06
7 м
01:13
6 ч 50 м
10 Калиновка-1
01:33
2 м
01:35
7 ч 17 м
11 Казатин-Пасс.
02:10
25 м
02:35
7 ч 54 м
12 Бердичев
03:04
2 м
03:06
8 ч 48 м
13 Полонное
04:15
2 м
04:17
9 ч 59 м
14 Шепетовка(станция)
04:48
2 м
04:50
10 ч 32 м
15 Славута-1
05:13
2 м
05:15
10 ч 57 м
16 Кривин
05:29
2 м
05:31
11 ч 13 м
17 Здолбунов-Пасс.
06:11
17 м
06:28
11 ч 55 м
18 Ровно
06:42
6 м
06:48
12 ч 26 м
19 Киверцы
07:46
2 м
07:48
13 ч 30 м
20 Луцк
08:04
26 м
08:30
13 ч 48 м
21 Киверцы
08:50
25 м
09:15
14 ч 34 м
22 Рожище
09:30
2 м
09:32
15 ч 14 м
23 Ковель
10:50
16 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 058Ш Одесса - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31