график рейса

058Ш Одесса - Ковель

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 058Ш Одесса - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 058Ш Одесса Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:16 и через 0 д 16 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 058Ш делает остановки на станциях Кодыма(21:54), Винница(станция)(01:06), Полонное(04:15), Здолбунов-Пасс.(06:11), Киверцы(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Одесса - Казатин(7 ч 59 м), Одесса - Кривин(11 ч 13 м), Одесса - Киверцы(14 ч 34 м), Рудница - Ковель(12 ч 30 м), Казатин - Ковель(8 ч 13 м), Кривин - Ковель(5 ч 19 м), Киверцы - Ковель(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Ш, как проходящим.

Поезд 058Ш Одесса - Ковель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 18:16
2 Раздельная-1 19:17 3 м 19:20 1 ч 1 м
3 Котовск-Жм. 20:44 15 м 20:59 2 ч 28 м
4 Слободка 21:29 2 м 21:31 3 ч 13 м
5 Кодыма 21:54 3 м 21:57 3 ч 38 м
6 Рудница 22:17 3 м 22:20 4 ч 1 м
7 Вапнярка 22:59 2 м 23:01 4 ч 43 м
8 Жмеринка-Пасс. 00:06 12 м 00:18 5 ч 50 м
9 Винница(станция) 01:06 10 м 01:16 6 ч 50 м
10 Калиновка-1 01:37 2 м 01:39 7 ч 21 м
11 Казатин-Пасс. 02:15 22 м 02:37 7 ч 59 м
12 Бердичев 03:05 2 м 03:07 8 ч 49 м
13 Полонное 04:15 2 м 04:17 9 ч 59 м
14 Шепетовка(станция) 04:48 2 м 04:50 10 ч 32 м
15 Славута-1 05:13 2 м 05:15 10 ч 57 м
16 Кривин 05:29 2 м 05:31 11 ч 13 м
17 Здолбунов-Пасс. 06:11 17 м 06:28 11 ч 55 м
18 Ровно 06:42 6 м 06:48 12 ч 26 м
19 Киверцы 07:46 2 м 07:48 13 ч 30 м
20 Луцк 08:04 26 м 08:30 13 ч 48 м
21 Киверцы 08:50 25 м 09:15 14 ч 34 м
22 Рожище 09:30 2 м 09:32 15 ч 14 м
23 Ковель 10:50 16 ч 34 м