• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092ОШ Одесса - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 092ОШ Одесса Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:23 и через 0 д 16 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 08:45. Следуя по маршруту поезд 092ОШ делает остановки на станциях Южноукраинская(20:01), Кировоград(22:17), Вольногорск(01:49), Павлоград-1(05:11), Краматорск(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Одесса - Александрия(7 ч 46 м), Одесса - Синельниково(12 ч 15 м), Одесса - Краматорск(15 ч 44 м), Помошная - Константиновка(11 ч 45 м), Александрия - Константиновка(8 ч 34 м), Синельниково - Константиновка(4 ч 5 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ОШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:23
2 Одесса-Восточная
16:55
2 м
16:57
32 м
3 Веселиново
18:51
2 м
18:53
2 ч 28 м
4 Вознесенск
19:28
3 м
19:31
3 ч 5 м
5 Южноукраинская
20:01
2 м
20:03
3 ч 38 м
6 Помошная
20:57
3 м
21:00
4 ч 34 м
7 Новоукраинка
21:17
2 м
21:19
4 ч 54 м
8 Плетеный Ташлык
21:38
2 м
21:40
5 ч 15 м
9 Кировоград
22:17
3 м
22:20
5 ч 54 м
10 Знаменка-Пасс.
23:07
21 м
23:28
6 ч 44 м
11 Александрия
00:09
2 м
00:11
7 ч 46 м
12 Пятихатки-Пасс.
01:26
2 м
01:28
9 ч 3 м
13 Вольногорск
01:49
2 м
01:51
9 ч 26 м
14 Днепродзержинск-Пасс.
02:28
2 м
02:30
10 ч 5 м
15 Днепропетровск-Глав.
03:05
25 м
03:30
10 ч 42 м
16 Синельниково-2
04:38
2 м
04:40
12 ч 15 м
17 Павлоград-1
05:11
3 м
05:14
12 ч 48 м
18 Лозовая
06:25
2 м
06:27
14 ч 2 м
19 Барвенково
07:11
2 м
07:13
14 ч 48 м
20 Славянск
07:49
7 м
07:56
15 ч 26 м
21 Краматорск
08:07
5 м
08:12
15 ч 44 м
22 Дружковка
08:21
2 м
08:23
15 ч 58 м
23 Константиновка
08:45
16 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 092ОШ Одесса - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31