• Маршрут
  • Станция

Поезд 092Ш Одесса - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 092Ш Одесса Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 13:28 и через 0 д 16 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 092Ш делает остановки на станциях Южноукраинская(17:08), Кировоград(19:23), Пятихатки-Стыковая(22:22), Днепродзержинск-Пасс.(00:01), Лозовая(03:13), Дружковка(05:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Одесса - Знаменка(6 ч 54 м), Одесса - Верхнеднепровск(10 ч 13 м), Одесса - Лозовая(13 ч 45 м), Помошная - Константиновка(11 ч 36 м), Знаменка - Константиновка(8 ч 50 м), Верхнеднепровск - Константиновка(5 ч 57 м), Лозовая - Константиновка(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
13:28
2 Одесса-Восточная
14:00
2 м
14:02
32 м
3 Веселиново
16:00
2 м
16:02
2 ч 32 м
4 Вознесенск
16:36
3 м
16:39
3 ч 8 м
5 Южноукраинская
17:08
2 м
17:10
3 ч 40 м
6 Помошная
18:01
3 м
18:04
4 ч 33 м
7 Новоукраинка
18:21
2 м
18:23
4 ч 53 м
8 Плетеный Ташлык
18:43
2 м
18:45
5 ч 15 м
9 Кировоград
19:23
5 м
19:28
5 ч 55 м
10 Чернолесская
20:04
2 м
20:06
6 ч 36 м
11 Знаменка-Пасс.
20:22
28 м
20:50
6 ч 54 м
12 Александрия
21:30
2 м
21:32
8 ч 2 м
13 Пятихатки-Стыковая
22:22
20 м
22:42
8 ч 54 м
14 Пятихатки-Пасс.
22:50
2 м
22:52
9 ч 22 м
15 Вольногорск
23:13
2 м
23:15
9 ч 45 м
16 Верхнеднепровск
23:41
2 м
23:43
10 ч 13 м
17 Днепродзержинск-Пасс.
00:01
2 м
00:03
10 ч 33 м
18 Днепропетровск-Глав.
00:36
20 м
00:56
11 ч 8 м
19 Синельниково-2
01:40
2 м
01:42
12 ч 12 м
20 Павлоград-1
02:12
2 м
02:14
12 ч 44 м
21 Лозовая
03:13
2 м
03:15
13 ч 45 м
22 Барвенково
04:03
2 м
04:05
14 ч 35 м
23 Славянск
04:42
7 м
04:49
15 ч 14 м
24 Краматорск
05:02
5 м
05:07
15 ч 34 м
25 Дружковка
05:17
2 м
05:19
15 ч 49 м
26 Константиновка
05:40
16 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 092Ш Одесса - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28