• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092ОШ Одесса - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 092ОШ Одесса Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 13:28 и через 0 д 16 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 092ОШ делает остановки на станциях Южноукраинская(17:08), Кировоград(19:23), Пятихатки-Пасс.(22:51), Синельниково-2(01:40), Славянск(04:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Одесса - Знаменка(6 ч 54 м), Одесса - Днепропетровск(11 ч 8 м), Одесса - Славянск(15 ч 14 м), Помошная - Константиновка(11 ч 36 м), Знаменка - Константиновка(8 ч 49 м), Днепропетровск - Константиновка(4 ч 44 м), Славянск - Константиновка(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ОШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
13:28
2 Одесса-Восточная
14:00
2 м
14:02
32 м
3 Веселиново
16:00
2 м
16:02
2 ч 32 м
4 Вознесенск
16:36
3 м
16:39
3 ч 8 м
5 Южноукраинская
17:08
2 м
17:10
3 ч 40 м
6 Помошная
18:01
3 м
18:04
4 ч 33 м
7 Новоукраинка
18:21
2 м
18:23
4 ч 53 м
8 Плетеный Ташлык
18:43
2 м
18:45
5 ч 15 м
9 Кировоград
19:23
5 м
19:28
5 ч 55 м
10 Чернолесская
20:04
2 м
20:06
6 ч 36 м
11 Знаменка-Пасс.
20:22
29 м
20:51
6 ч 54 м
12 Александрия
21:31
2 м
21:33
8 ч 3 м
13 Пятихатки-Пасс.
22:51
2 м
22:53
9 ч 23 м
14 Вольногорск
23:15
2 м
23:17
9 ч 47 м
15 Днепродзержинск-Пасс.
23:57
2 м
23:59
10 ч 29 м
16 Днепропетровск-Глав.
00:36
20 м
00:56
11 ч 8 м
17 Синельниково-2
01:40
2 м
01:42
12 ч 12 м
18 Павлоград-1
02:12
2 м
02:14
12 ч 44 м
19 Лозовая
03:13
2 м
03:15
13 ч 45 м
20 Барвенково
04:03
2 м
04:05
14 ч 35 м
21 Славянск
04:42
7 м
04:49
15 ч 14 м
22 Краматорск
05:02
5 м
05:07
15 ч 34 м
23 Дружковка
05:17
2 м
05:19
15 ч 49 м
24 Константиновка
05:40
16 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 092ОШ Одесса - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31