график рейса

092ОШ Одесса - Константиновка

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092ОШ Одесса - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092ОШ Одесса Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:23 и через 0 д 16 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 09:05. Следуя по маршруту поезд 092ОШ делает остановки на станциях Южноукраинская(20:11), Кировоград(22:22), Вольногорск(02:13), Павлоград-1(05:18), Краматорск(08:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Одесса - Александрия(8 ч 9 м), Одесса - Синельниково(12 ч 23 м), Одесса - Краматорск(16 ч 8 м), Помошная - Константиновка(11 ч 56 м), Александрия - Константиновка(8 ч 31 м), Синельниково - Константиновка(4 ч 17 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ОШ, как проходящим.

Поезд 092ОШ Одесса - Константиновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 16:23
2 Одесса-Восточная 16:55 2 м 16:57 32 м
3 Веселиново 18:58 2 м 19:00 2 ч 35 м
4 Вознесенск 19:40 3 м 19:43 3 ч 17 м
5 Южноукраинская 20:11 2 м 20:13 3 ч 48 м
6 Помошная 21:07 2 м 21:09 4 ч 44 м
7 Новоукраинка 21:25 2 м 21:27 5 ч 2 м
8 Плетеный Ташлык 21:44 2 м 21:46 5 ч 21 м
9 Кировоград 22:22 16 м 22:38 5 ч 59 м
10 Знаменка-Пасс. 23:32 22 м 23:54 7 ч 9 м
11 Александрия 00:32 2 м 00:34 8 ч 9 м
12 Пятихатки-Пасс. 01:52 2 м 01:54 9 ч 29 м
13 Вольногорск 02:13 2 м 02:15 9 ч 50 м
14 Днепродзержинск-Пасс. 02:51 2 м 02:53 10 ч 28 м
15 Днепропетровск-Глав. 03:24 20 м 03:44 11 ч 1 м
16 Синельниково-2 04:46 2 м 04:48 12 ч 23 м
17 Павлоград-1 05:18 2 м 05:20 12 ч 55 м
18 Лозовая 06:15 25 м 06:40 13 ч 52 м
19 Барвенково 07:32 2 м 07:34 15 ч 9 м
20 Славянск 08:12 7 м 08:19 15 ч 49 м
21 Краматорск 08:31 5 м 08:36 16 ч 8 м
22 Дружковка 08:45 2 м 08:47 16 ч 22 м
23 Константиновка 09:05 16 ч 42 м