• Маршрут
  • Станция

Поезд 092ОШ Одесса - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 092ОШ Одесса Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 13:25 и через 0 д 16 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 092ОШ делает остановки на станциях Помошная(17:52), Чернолесская(19:56), Пятихатки-Пасс.(22:50), Днепропетровск-Глав.(00:36), Барвенково(04:02), Константиновка(05:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Новоукраинка(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Одесса - Александрия(8 ч 3 м), Одесса - Днепродзержинск(10 ч 36 м), Одесса - Барвенково(14 ч 37 м), Новоукраинка - Константиновка(11 ч 11 м), Александрия - Константиновка(7 ч 58 м), Днепродзержинск - Константиновка(5 ч 25 м), Барвенково - Константиновка(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ОШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
13:25
2 Веселиново
15:51
2 м
15:53
2 ч 26 м
3 Вознесенск
16:27
3 м
16:30
3 ч 2 м
4 Южноукраинская
17:02
2 м
17:04
3 ч 37 м
5 Помошная
17:52
3 м
17:55
4 ч 27 м
6 Новоукраинка
18:15
2 м
18:17
4 ч 50 м
7 Плетеный Ташлык
18:36
2 м
18:38
5 ч 11 м
8 Кировоград
19:15
5 м
19:20
5 ч 50 м
9 Чернолесская
19:56
2 м
19:58
6 ч 31 м
10 Знаменка-Пасс.
20:14
35 м
20:49
6 ч 49 м
11 Александрия
21:28
2 м
21:30
8 ч 3 м
12 Пятихатки-Стыковая
22:22
20 м
22:42
8 ч 57 м
13 Пятихатки-Пасс.
22:50
2 м
22:52
9 ч 25 м
14 Вольногорск
23:13
2 м
23:15
9 ч 48 м
15 Верхнеднепровск
23:41
2 м
23:43
10 ч 16 м
16 Днепродзержинск-Пасс.
00:01
2 м
00:03
10 ч 36 м
17 Днепропетровск-Глав.
00:36
20 м
00:56
11 ч 11 м
18 Синельниково-2
01:40
2 м
01:42
12 ч 15 м
19 Павлоград-1
02:12
2 м
02:14
12 ч 47 м
20 Лозовая
03:11
2 м
03:13
13 ч 46 м
21 Барвенково
04:02
2 м
04:04
14 ч 37 м
22 Славянск
04:34
7 м
04:41
15 ч 9 м
23 Краматорск
04:58
2 м
05:00
15 ч 33 м
24 Дружковка
05:11
2 м
05:13
15 ч 46 м
25 Константиновка
05:28
16 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 092ОШ Одесса - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30