график рейса

092ОШ Одесса - Константиновка

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092ОШ Одесса - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092ОШ Одесса Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:23 и через 0 д 16 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 092ОШ делает остановки на станциях Южноукраинская(20:11), Кировоград(22:22), Вольногорск(02:19), Павлоград-1(05:30), Краматорск(08:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Одесса - Александрия(8 ч 13 м), Одесса - Синельниково(12 ч 35 м), Одесса - Краматорск(16 ч 13 м), Помошная - Константиновка(12 ч 2 м), Александрия - Константиновка(8 ч 33 м), Синельниково - Константиновка(4 ч 11 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ОШ, как проходящим.

Поезд 092ОШ Одесса - Константиновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 16:23
2 Одесса-Восточная 16:55 2 м 16:57 32 м
3 Веселиново 18:58 2 м 19:00 2 ч 35 м
4 Вознесенск 19:40 3 м 19:43 3 ч 17 м
5 Южноукраинская 20:11 2 м 20:13 3 ч 48 м
6 Помошная 21:07 2 м 21:09 4 ч 44 м
7 Новоукраинка 21:25 2 м 21:27 5 ч 2 м
8 Плетеный Ташлык 21:44 2 м 21:46 5 ч 21 м
9 Кировоград 22:22 5 м 22:27 5 ч 59 м
10 Знаменка-Пасс. 23:23 35 м 23:58 7 ч
11 Александрия 00:36 2 м 00:38 8 ч 13 м
12 Пятихатки-Пасс. 01:57 2 м 01:59 9 ч 34 м
13 Вольногорск 02:19 2 м 02:21 9 ч 56 м
14 Днепродзержинск-Пасс. 02:58 2 м 03:00 10 ч 35 м
15 Днепропетровск-Глав. 03:32 25 м 03:57 11 ч 9 м
16 Синельниково-2 04:58 2 м 05:00 12 ч 35 м
17 Павлоград-1 05:30 2 м 05:32 13 ч 7 м
18 Лозовая 06:25 22 м 06:47 14 ч 2 м
19 Барвенково 07:38 2 м 07:40 15 ч 15 м
20 Славянск 08:18 7 м 08:25 15 ч 55 м
21 Краматорск 08:36 5 м 08:41 16 ч 13 м
22 Дружковка 08:50 2 м 08:52 16 ч 27 м
23 Константиновка 09:11 16 ч 48 м