график рейса

092Ш Одесса - Константиновка

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092Ш Одесса - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092Ш Одесса Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 17:21 и через 0 д 15 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 092Ш делает остановки на станциях Южноукраинская(20:57), Кировоград(23:02), Вольногорск(02:58), Павлоград-1(05:50), Краматорск(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Одесса - Александрия(7 ч 55 м), Одесса - Синельниково(11 ч 56 м), Одесса - Краматорск(15 ч 12 м), Помошная - Константиновка(11 ч 22 м), Александрия - Константиновка(7 ч 54 м), Синельниково - Константиновка(3 ч 53 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092Ш, как проходящим.

Поезд 092Ш Одесса - Константиновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 17:21
2 Одесса-Восточная 17:50 2 м 17:52 29 м
3 Веселиново 19:46 2 м 19:48 2 ч 25 м
4 Вознесенск 20:23 3 м 20:26 3 ч 2 м
5 Южноукраинская 20:57 2 м 20:59 3 ч 36 м
6 Помошная 21:47 3 м 21:50 4 ч 26 м
7 Новоукраинка 22:07 2 м 22:09 4 ч 46 м
8 Плетеный Ташлык 22:26 2 м 22:28 5 ч 5 м
9 Кировоград 23:02 5 м 23:07 5 ч 41 м
10 Знаменка-Пасс. 00:02 31 м 00:33 6 ч 41 м
11 Александрия 01:16 2 м 01:18 7 ч 55 м
12 Пятихатки-Пасс. 02:35 2 м 02:37 9 ч 14 м
13 Вольногорск 02:58 1 м 02:59 9 ч 37 м
14 Днепродзержинск-Пасс. 03:38 2 м 03:40 10 ч 17 м
15 Днепропетровск-Глав. 04:11 25 м 04:36 10 ч 50 м
16 Синельниково-2 05:17 2 м 05:19 11 ч 56 м
17 Павлоград-1 05:50 2 м 05:52 12 ч 29 м
18 Лозовая 06:48 2 м 06:50 13 ч 27 м
19 Барвенково 07:38 2 м 07:40 14 ч 17 м
20 Славянск 08:12 7 м 08:19 14 ч 51 м
21 Краматорск 08:33 5 м 08:38 15 ч 12 м
22 Дружковка 08:49 2 м 08:51 15 ч 28 м
23 Константиновка 09:12 15 ч 51 м