• Маршрут
  • Станция

Поезд 092Ш Одесса - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 092Ш Одесса Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 13:46 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 092Ш делает остановки на станциях Помошная(18:12), Чернолесская(20:08), Пятихатки-Пасс.(22:50), Днепропетровск-Глав.(00:36), Дубово(03:39), Дружковка(05:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Новоукраинка(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Одесса - Александрия(7 ч 42 м), Одесса - Днепродзержинск(10 ч 15 м), Одесса - Дубово(13 ч 53 м), Новоукраинка - Константиновка(10 ч 52 м), Александрия - Константиновка(7 ч 58 м), Днепродзержинск - Константиновка(5 ч 25 м), Дубово - Константиновка(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
13:46
2 Веселиново
16:11
2 м
16:13
2 ч 25 м
3 Вознесенск
16:47
3 м
16:50
3 ч 1 м
4 Южноукраинская
17:22
2 м
17:24
3 ч 36 м
5 Помошная
18:12
3 м
18:15
4 ч 26 м
6 Новоукраинка
18:34
2 м
18:36
4 ч 48 м
7 Плетеный Ташлык
18:55
2 м
18:57
5 ч 9 м
8 Кировоград
19:32
3 м
19:35
5 ч 46 м
9 Чернолесская
20:08
2 м
20:10
6 ч 22 м
10 Знаменка-Пасс.
20:26
23 м
20:49
6 ч 40 м
11 Александрия
21:28
2 м
21:30
7 ч 42 м
12 Пятихатки-Стыковая
22:22
20 м
22:42
8 ч 36 м
13 Пятихатки-Пасс.
22:50
2 м
22:52
9 ч 4 м
14 Вольногорск
23:13
2 м
23:15
9 ч 27 м
15 Верхнеднепровск
23:41
2 м
23:43
9 ч 55 м
16 Днепродзержинск-Пасс.
00:01
2 м
00:03
10 ч 15 м
17 Днепропетровск-Глав.
00:36
20 м
00:56
10 ч 50 м
18 Синельниково-2
01:40
2 м
01:42
11 ч 54 м
19 Павлоград-1
02:12
2 м
02:14
12 ч 26 м
20 Лозовая
03:11
2 м
03:13
13 ч 25 м
21 Дубово
03:39
2 м
03:41
13 ч 53 м
22 Барвенково
04:02
2 м
04:04
14 ч 16 м
23 Славянск
04:34
7 м
04:41
14 ч 48 м
24 Краматорск
04:58
2 м
05:00
15 ч 12 м
25 Дружковка
05:11
2 м
05:13
15 ч 25 м
26 Константиновка
05:28
15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 092Ш Одесса - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31