график рейса

092Ш Одесса - Константиновка

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092Ш Одесса - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092Ш Одесса Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 17:04 и через 0 д 15 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 092Ш делает остановки на станциях Южноукраинская(20:37), Кировоград(22:53), Вольногорск(02:35), Павлоград-1(05:39), Краматорск(08:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Одесса - Александрия(7 ч 47 м), Одесса - Синельниково(12 ч 2 м), Одесса - Краматорск(15 ч 17 м), Помошная - Константиновка(11 ч 33 м), Александрия - Константиновка(8 ч 7 м), Синельниково - Константиновка(3 ч 52 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092Ш, как проходящим.

Поезд 092Ш Одесса - Константиновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 17:04
2 Одесса-Восточная 17:31 2 м 17:33 27 м
3 Веселиново 19:25 2 м 19:27 2 ч 21 м
4 Вознесенск 20:05 3 м 20:08 3 ч 1 м
5 Южноукраинская 20:37 2 м 20:39 3 ч 33 м
6 Помошная 21:25 2 м 21:27 4 ч 21 м
7 Новоукраинка 21:44 2 м 21:46 4 ч 40 м
8 Плетеный Ташлык 22:05 2 м 22:07 5 ч 1 м
9 Кировоград 22:53 4 м 22:57 5 ч 49 м
10 Знаменка-Пасс. 23:44 29 м 00:13 6 ч 40 м
11 Александрия 00:51 2 м 00:53 7 ч 47 м
12 Пятихатки-Пасс. 02:13 2 м 02:15 9 ч 9 м
13 Вольногорск 02:35 2 м 02:37 9 ч 31 м
14 Днепродзержинск-Пасс. 03:15 2 м 03:17 10 ч 11 м
15 Днепропетровск-Глав. 03:50 26 м 04:16 10 ч 46 м
16 Синельниково-2 05:06 2 м 05:08 12 ч 2 м
17 Павлоград-1 05:39 2 м 05:41 12 ч 35 м
18 Лозовая 06:35 2 м 06:37 13 ч 31 м
19 Барвенково 07:26 2 м 07:28 14 ч 22 м
20 Славянск 08:00 7 м 08:07 14 ч 56 м
21 Краматорск 08:21 5 м 08:26 15 ч 17 м
22 Дружковка 08:37 2 м 08:39 15 ч 33 м
23 Константиновка 09:00 15 ч 56 м