• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224О Одесса - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 224О Одесса Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 10:27 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 20:37. Следуя по маршруту поезд 224О делает остановки на станциях Котовск-Жм.(12:56), Жмеринка-Пасс.(15:48), Казатин-Пасс.(17:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Вапнярка(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Одесса - Казатин(7 ч 18 м), Вапнярка - Киев(5 ч 56 м), Казатин - Киев(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
10:27
2 Раздельная-1
11:30
2 м
11:32
1 ч 3 м
3 Котовск-Жм.
12:56
2 м
12:58
2 ч 29 м
4 Вапнярка
14:39
2 м
14:41
4 ч 12 м
5 Жмеринка-Пасс.
15:48
20 м
16:08
5 ч 21 м
6 Винница(станция)
16:50
5 м
16:55
6 ч 23 м
7 Казатин-Пасс.
17:45
4 м
17:49
7 ч 18 м
8 Киев-Пасс.
20:37
10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 224О Одесса - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31