• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Ш Одесса - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 148Ш Одесса Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 20:08 и через 0 д 13 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 148Ш делает остановки на станциях Вознесенск(23:13), Людмиловка(00:29), Виска(02:23), Черкассы(04:55), Гребенка(07:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Трикратное(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Одесса - Адабаш(5 ч 30 м), Одесса - Им. Тараса Шевченко(7 ч 46 м), Одесса - Гребенка(10 ч 55 м), Трикратное - Киев(9 ч 51 м), Адабаш - Киев(7 ч 50 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(5 ч 12 м), Гребенка - Киев(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
20:08
2 Одесса-Восточная
20:40
2 м
20:42
32 м
3 Березовка
21:58
2 м
22:00
1 ч 50 м
4 Веселиново
22:36
2 м
22:38
2 ч 28 м
5 Вознесенск
23:13
3 м
23:16
3 ч 5 м
6 Трикратное
23:37
2 м
23:39
3 ч 29 м
7 Южноукраинская
23:53
2 м
23:55
3 ч 45 м
8 Кавуны
00:07
2 м
00:09
3 ч 59 м
9 Людмиловка
00:29
2 м
00:31
4 ч 21 м
10 Помошная
00:57
20 м
01:17
4 ч 49 м
11 Адабаш
01:38
2 м
01:40
5 ч 30 м
12 Капустино
02:00
2 м
02:02
5 ч 52 м
13 Виска
02:23
2 м
02:25
6 ч 15 м
14 Новомиргород
02:51
2 м
02:53
6 ч 43 м
15 Капитановка
03:11
2 м
03:13
7 ч 3 м
16 Им. Тараса Шевченко
03:54
24 м
04:18
7 ч 46 м
17 Черкассы
04:55
13 м
05:08
8 ч 47 м
18 Золотоноша-1
05:44
2 м
05:46
9 ч 36 м
19 Пальмира
06:05
2 м
06:07
9 ч 57 м
20 Драбово-Барятинская
06:28
2 м
06:30
10 ч 20 м
21 Гребенка
07:03
20 м
07:23
10 ч 55 м
22 Борисполь
08:45
2 м
08:47
12 ч 37 м
23 Дарница
09:09
2 м
09:11
13 ч 1 м
24 Киев-Пасс.
09:30
13 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 148Ш Одесса - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31