• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Ш Одесса - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 148Ш Одесса Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 19:41 и через 0 д 13 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:24. Следуя по маршруту поезд 148Ш делает остановки на станциях Вознесенск(22:50), Людмиловка(00:10), Виска(02:02), Черкассы(04:45), Гребенка(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Трикратное(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Одесса - Адабаш(5 ч 36 м), Одесса - Им. Тараса Шевченко(7 ч 52 м), Одесса - Гребенка(11 ч 17 м), Трикратное - Киев(10 ч 7 м), Адабаш - Киев(8 ч 5 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(5 ч 17 м), Гребенка - Киев(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
19:41
2 Одесса-Восточная
20:10
2 м
20:12
29 м
3 Березовка
21:30
2 м
21:32
1 ч 49 м
4 Веселиново
22:12
2 м
22:14
2 ч 31 м
5 Вознесенск
22:50
3 м
22:53
3 ч 9 м
6 Трикратное
23:15
2 м
23:17
3 ч 34 м
7 Южноукраинская
23:31
2 м
23:33
3 ч 50 м
8 Кавуны
23:44
2 м
23:46
4 ч 3 м
9 Людмиловка
00:10
2 м
00:12
4 ч 29 м
10 Помошная
00:36
20 м
00:56
4 ч 55 м
11 Адабаш
01:17
2 м
01:19
5 ч 36 м
12 Капустино
01:39
2 м
01:41
5 ч 58 м
13 Виска
02:02
2 м
02:04
6 ч 21 м
14 Новомиргород
02:30
2 м
02:32
6 ч 49 м
15 Капитановка
02:51
2 м
02:53
7 ч 10 м
16 Им. Тараса Шевченко
03:33
34 м
04:07
7 ч 52 м
17 Черкассы
04:45
20 м
05:05
9 ч 4 м
18 Золотоноша-1
05:39
2 м
05:41
9 ч 58 м
19 Пальмира
06:02
2 м
06:04
10 ч 21 м
20 Драбово-Барятинская
06:24
2 м
06:26
10 ч 43 м
21 Гребенка
06:58
20 м
07:18
11 ч 17 м
22 Борисполь
08:36
2 м
08:38
12 ч 55 м
23 Дарница
08:58
5 м
09:03
13 ч 17 м
24 Киев-Пасс.
09:24
13 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 148Ш Одесса - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31