• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Ш Одесса - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 148Ш Одесса Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:44 и через 0 д 13 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 148Ш делает остановки на станциях Вознесенск(01:09), Людмиловка(02:32), Виска(04:26), Черкассы(06:51), Гребенка(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Трикратное(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Одесса - Адабаш(5 ч 59 м), Одесса - Им. Тараса Шевченко(8 ч 11 м), Одесса - Гребенка(10 ч 53 м), Трикратное - Киев(9 ч 21 м), Адабаш - Киев(7 ч 13 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(4 ч 43 м), Гребенка - Киев(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:44
2 Одесса-Восточная
22:16
2 м
22:18
32 м
3 Березовка
23:52
2 м
23:54
2 ч 8 м
4 Веселиново
00:31
2 м
00:33
2 ч 47 м
5 Вознесенск
01:09
5 м
01:14
3 ч 25 м
6 Трикратное
01:35
2 м
01:37
3 ч 51 м
7 Южноукраинская
01:52
2 м
01:54
4 ч 8 м
8 Кавуны
02:07
2 м
02:09
4 ч 23 м
9 Людмиловка
02:32
2 м
02:34
4 ч 48 м
10 Помошная
03:04
20 м
03:24
5 ч 20 м
11 Адабаш
03:43
2 м
03:45
5 ч 59 м
12 Капустино
04:04
2 м
04:06
6 ч 20 м
13 Виска
04:26
2 м
04:28
6 ч 42 м
14 Новомиргород
04:54
2 м
04:56
7 ч 10 м
15 Капитановка
05:13
2 м
05:15
7 ч 29 м
16 Им. Тараса Шевченко
05:55
20 м
06:15
8 ч 11 м
17 Черкассы
06:51
8 м
06:59
9 ч 7 м
18 Золотоноша-1
07:33
2 м
07:35
9 ч 49 м
19 Пальмира
07:53
2 м
07:55
10 ч 9 м
20 Драбово-Барятинская
08:13
2 м
08:15
10 ч 29 м
21 Гребенка
08:37
20 м
08:57
10 ч 53 м
22 Дарница
10:37
2 м
10:39
12 ч 53 м
23 Киев-Пасс.
10:58
13 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 148Ш Одесса - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31