график рейса

148Ш Одесса - Киев

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 148Ш Одесса - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 148Ш Одесса Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 19:41 и через 0 д 13 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:24. Следуя по маршруту поезд 148Ш делает остановки на станциях Вознесенск(22:50), Людмиловка(00:10), Виска(02:02), Черкассы(04:45), Гребенка(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Трикратное(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Одесса - Адабаш(5 ч 36 м), Одесса - Им. Тараса Шевченко(7 ч 52 м), Одесса - Гребенка(11 ч 17 м), Трикратное - Киев(10 ч 7 м), Адабаш - Киев(8 ч 5 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(5 ч 17 м), Гребенка - Киев(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ш, как проходящим.

Поезд 148Ш Одесса - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 19:41
2 Одесса-Восточная 20:10 2 м 20:12 29 м
3 Березовка 21:30 2 м 21:32 1 ч 49 м
4 Веселиново 22:12 2 м 22:14 2 ч 31 м
5 Вознесенск 22:50 3 м 22:53 3 ч 9 м
6 Трикратное 23:15 2 м 23:17 3 ч 34 м
7 Южноукраинская 23:31 2 м 23:33 3 ч 50 м
8 Кавуны 23:44 2 м 23:46 4 ч 3 м
9 Людмиловка 00:10 2 м 00:12 4 ч 29 м
10 Помошная 00:36 20 м 00:56 4 ч 55 м
11 Адабаш 01:17 2 м 01:19 5 ч 36 м
12 Капустино 01:39 2 м 01:41 5 ч 58 м
13 Виска 02:02 2 м 02:04 6 ч 21 м
14 Новомиргород 02:30 2 м 02:32 6 ч 49 м
15 Капитановка 02:51 2 м 02:53 7 ч 10 м
16 Им. Тараса Шевченко 03:33 34 м 04:07 7 ч 52 м
17 Черкассы 04:45 20 м 05:05 9 ч 4 м
18 Золотоноша-1 05:39 2 м 05:41 9 ч 58 м
19 Пальмира 06:02 2 м 06:04 10 ч 21 м
20 Драбово-Барятинская 06:24 2 м 06:26 10 ч 43 м
21 Гребенка 06:58 20 м 07:18 11 ч 17 м
22 Борисполь 08:36 2 м 08:38 12 ч 55 м
23 Дарница 08:58 5 м 09:03 13 ч 17 м
24 Киев-Пасс. 09:24 13 ч 43 м