• Маршрут
  • Станция

Поезд 148Ш Одесса - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 148Ш Одесса Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:38 и через 0 д 12 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 10:34. Следуя по маршруту поезд 148Ш делает остановки на станциях Веселиново(00:18), Южноукраинская(01:40), Адабаш(03:22), Капитановка(04:49), Пальмира(07:32), Киев-Пасс.(10:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Мартыновская(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Одесса - Людмиловка(4 ч 37 м), Одесса - Новомиргород(6 ч 52 м), Одесса - Пальмира(9 ч 54 м), Мартыновская - Киев(9 ч 57 м), Людмиловка - Киев(8 ч 17 м), Новомиргород - Киев(6 ч 2 м), Пальмира - Киев(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:38
2 Одесса-Восточная
22:09
2 м
22:11
31 м
3 Березовка
23:24
2 м
23:26
1 ч 46 м
4 Колосовка
23:43
12 м
23:55
2 ч 5 м
5 Веселиново
00:18
2 м
00:20
2 ч 40 м
6 Мартыновская
00:35
2 м
00:37
2 ч 57 м
7 Вознесенск
00:58
4 м
01:02
3 ч 20 м
8 Трикратное
01:24
2 м
01:26
3 ч 46 м
9 Южноукраинская
01:40
2 м
01:42
4 ч 2 м
10 Кавуны
01:53
2 м
01:55
4 ч 15 м
11 Людмиловка
02:15
2 м
02:17
4 ч 37 м
12 Помошная
02:42
19 м
03:01
5 ч 4 м
13 Адабаш
03:22
2 м
03:24
5 ч 44 м
14 Капустино
03:43
2 м
03:45
6 ч 5 м
15 Виска
04:03
2 м
04:05
6 ч 25 м
16 Новомиргород
04:30
2 м
04:32
6 ч 52 м
17 Капитановка
04:49
2 м
04:51
7 ч 11 м
18 Им. Тараса Шевченко
05:30
20 м
05:50
7 ч 52 м
19 Черкассы
06:26
12 м
06:38
8 ч 48 м
20 Золотоноша-1
07:13
2 м
07:15
9 ч 35 м
21 Пальмира
07:32
2 м
07:34
9 ч 54 м
22 Драбово-Барятинская
07:52
2 м
07:54
10 ч 14 м
23 Гребенка
08:15
20 м
08:35
10 ч 37 м
24 Дарница
10:13
2 м
10:15
12 ч 35 м
25 Киев-Пасс.
10:34
12 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 148Ш Одесса - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30