• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Ш Одесса - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 148Ш Одесса Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 20:10 и через 0 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 148Ш делает остановки на станциях Вознесенск(23:15), Людмиловка(00:33), Виска(02:23), Черкассы(04:57), Гребенка(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Трикратное(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Одесса - Адабаш(5 ч 28 м), Одесса - Им. Тараса Шевченко(7 ч 45 м), Одесса - Гребенка(10 ч 48 м), Трикратное - Киев(9 ч 39 м), Адабаш - Киев(7 ч 40 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(5 ч 1 м), Гребенка - Киев(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
20:10
2 Одесса-Восточная
20:39
2 м
20:41
29 м
3 Березовка
21:55
2 м
21:57
1 ч 45 м
4 Веселиново
22:37
2 м
22:39
2 ч 27 м
5 Вознесенск
23:15
3 м
23:18
3 ч 5 м
6 Трикратное
23:39
2 м
23:41
3 ч 29 м
7 Южноукраинская
23:55
2 м
23:57
3 ч 45 м
8 Кавуны
00:08
2 м
00:10
3 ч 58 м
9 Людмиловка
00:33
2 м
00:35
4 ч 23 м
10 Помошная
00:57
20 м
01:17
4 ч 47 м
11 Адабаш
01:38
2 м
01:40
5 ч 28 м
12 Капустино
02:00
2 м
02:02
5 ч 50 м
13 Виска
02:23
2 м
02:25
6 ч 13 м
14 Новомиргород
02:51
2 м
02:53
6 ч 41 м
15 Капитановка
03:12
2 м
03:14
7 ч 2 м
16 Им. Тараса Шевченко
03:55
24 м
04:19
7 ч 45 м
17 Черкассы
04:57
8 м
05:05
8 ч 47 м
18 Золотоноша-1
05:39
2 м
05:41
9 ч 29 м
19 Пальмира
06:01
2 м
06:03
9 ч 51 м
20 Драбово-Барятинская
06:33
2 м
06:35
10 ч 23 м
21 Гребенка
06:58
20 м
07:18
10 ч 48 м
22 Борисполь
08:32
3 м
08:35
12 ч 22 м
23 Дарница
08:56
2 м
08:58
12 ч 46 м
24 Киев-Пасс.
09:20
13 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 148Ш Одесса - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31