• Маршрут
  • Станция

Поезд 686П Одесса - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 686П Одесса Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:47 и через 0 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 23:22. Следуя по маршруту поезд 686П делает остановки на станциях Барабой(17:58), Белгород-Днестровский(19:00), Гнаденталь(20:31), Главаны(21:46), Ташбунар(22:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Каролино-Бугаз(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Одесса - Кулевча(3 ч 10 м), Одесса - Давлет-Агач(4 ч 46 м), Одесса - Ташбунар(6 ч 12 м), Каролино-Бугаз - Измаил(5 ч 1 м), Кулевча - Измаил(3 ч 23 м), Давлет-Агач - Измаил(1 ч 47 м), Ташбунар - Измаил(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:47
2 Одесса-Западная
17:05
2 м
17:07
18 м
3 Ксениево
17:19
2 м
17:21
32 м
4 Аккаржа
17:34
14 м
17:48
47 м
5 Барабой
17:58
5 м
18:03
1 ч 11 м
6 Каролино-Бугаз
18:19
2 м
18:21
1 ч 32 м
7 Бугаз
18:34
2 м
18:36
1 ч 47 м
8 Шабо
18:49
2 м
18:51
2 ч 2 м
9 Белгород-Днестровский
19:00
20 м
19:20
2 ч 13 м
10 Кантемир
19:39
2 м
19:41
2 ч 52 м
11 Кулевча
19:57
2 м
19:59
3 ч 10 м
12 Сарата
20:17
2 м
20:19
3 ч 30 м
13 Гнаденталь
20:31
2 м
20:33
3 ч 44 м
14 Арцыз
20:50
20 м
21:10
4 ч 3 м
15 1 Км Разъезд
21:17
1 м
21:18
4 ч 30 м
16 Давлет-Агач
21:33
2 м
21:35
4 ч 46 м
17 Главаны
21:46
2 м
21:48
4 ч 59 м
18 Алияга
21:58
2 м
22:00
5 ч 11 м
19 Дзинилор
22:17
2 м
22:19
5 ч 30 м
20 Котлабух
22:42
2 м
22:44
5 ч 55 м
21 Ташбунар
22:59
2 м
23:01
6 ч 12 м
22 Измаил
23:22
6 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 686П Одесса - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31