• Маршрут
  • Станция

Поезд 686ОП Одесса - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 686ОП Одесса Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:47 и через 0 д 6 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 23:28. Следуя по маршруту поезд 686ОП делает остановки на станциях Барабой(17:58), Белгород-Днестровский(19:00), Гнаденталь(20:32), Главаны(21:52), Ташбунар(23:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Каролино-Бугаз(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Одесса - Кулевча(3 ч 10 м), Одесса - Давлет-Агач(4 ч 52 м), Одесса - Ташбунар(6 ч 18 м), Каролино-Бугаз - Измаил(5 ч 7 м), Кулевча - Измаил(3 ч 29 м), Давлет-Агач - Измаил(1 ч 47 м), Ташбунар - Измаил(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686ОП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:47
2 Одесса-Западная
17:05
2 м
17:07
18 м
3 Ксениево
17:19
2 м
17:21
32 м
4 Аккаржа
17:34
14 м
17:48
47 м
5 Барабой
17:58
5 м
18:03
1 ч 11 м
6 Каролино-Бугаз
18:19
2 м
18:21
1 ч 32 м
7 Бугаз
18:34
2 м
18:36
1 ч 47 м
8 Шабо
18:49
2 м
18:51
2 ч 2 м
9 Белгород-Днестровский
19:00
20 м
19:20
2 ч 13 м
10 Кантемир
19:39
2 м
19:41
2 ч 52 м
11 Кулевча
19:57
2 м
19:59
3 ч 10 м
12 Сарата
20:17
8 м
20:25
3 ч 30 м
13 Гнаденталь
20:32
1 м
20:33
3 ч 45 м
14 Арцыз
20:56
20 м
21:16
4 ч 9 м
15 1 Км Разъезд
21:23
1 м
21:24
4 ч 36 м
16 Давлет-Агач
21:39
2 м
21:41
4 ч 52 м
17 Главаны
21:52
2 м
21:54
5 ч 5 м
18 Алияга
22:04
2 м
22:06
5 ч 17 м
19 Дзинилор
22:23
2 м
22:25
5 ч 36 м
20 Котлабух
22:48
2 м
22:50
6 ч 1 м
21 Ташбунар
23:05
2 м
23:07
6 ч 18 м
22 Измаил
23:28
6 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 686ОП Одесса - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31