• Маршрут
  • Станция

Поезд 686ОП Одесса - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 686ОП Одесса Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:20 и через 0 д 6 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 22:54. Следуя по маршруту поезд 686ОП делает остановки на станциях Барабой(17:25), Белгород-Днестровский(18:25), Гнаденталь(20:00), Алияга(21:32), Измаил(22:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Каролино-Бугаз(продолжительность поездки 1 ч 18 м), Одесса - Кулевча(3 ч 0 м), Одесса - Главаны(4 ч 54 м), Каролино-Бугаз - Измаил(5 ч 10 м), Кулевча - Измаил(3 ч 32 м), Главаны - Измаил(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686ОП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:20
2 Одесса-Западная
16:38
2 м
16:40
18 м
3 Ксениево
16:51
2 м
16:53
31 м
4 Аккаржа
17:06
10 м
17:16
46 м
5 Барабой
17:25
2 м
17:27
1 ч 5 м
6 Каролино-Бугаз
17:38
6 м
17:44
1 ч 18 м
7 Бугаз
17:56
2 м
17:58
1 ч 36 м
8 Шабо
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
9 Белгород-Днестровский
18:25
20 м
18:45
2 ч 5 м
10 Кантемир
19:04
2 м
19:06
2 ч 44 м
11 Кулевча
19:20
2 м
19:22
3 ч
12 Сарата
19:39
2 м
19:41
3 ч 19 м
13 Гнаденталь
20:00
1 м
20:01
3 ч 40 м
14 1 Км Разъезд
20:42
1 м
20:43
4 ч 22 м
15 Давлет-Агач
20:58
2 м
21:00
4 ч 38 м
16 Главаны
21:14
2 м
21:16
4 ч 54 м
17 Алияга
21:32
2 м
21:34
5 ч 12 м
18 Дзинилор
21:50
2 м
21:52
5 ч 30 м
19 Котлабух
22:13
2 м
22:15
5 ч 53 м
20 Ташбунар
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
21 Измаил
22:54
6 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 686ОП Одесса - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30