• Маршрут
  • Станция

Поезд 686П Одесса - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 686П Одесса Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:20 и через 0 д 6 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 22:54. Следуя по маршруту поезд 686П делает остановки на станциях Барабой(17:25), Белгород-Днестровский(18:25), Гнаденталь(20:15), Главаны(21:14), Ташбунар(22:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Каролино-Бугаз(продолжительность поездки 1 ч 18 м), Одесса - Кулевча(3 ч 2 м), Одесса - Давлет-Агач(4 ч 41 м), Одесса - Ташбунар(6 ч 10 м), Каролино-Бугаз - Измаил(5 ч 10 м), Кулевча - Измаил(3 ч 30 м), Давлет-Агач - Измаил(1 ч 51 м), Ташбунар - Измаил(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:20
2 Одесса-Западная
16:38
2 м
16:40
18 м
3 Ксениево
16:51
2 м
16:53
31 м
4 Аккаржа
17:06
10 м
17:16
46 м
5 Барабой
17:25
2 м
17:27
1 ч 5 м
6 Каролино-Бугаз
17:38
6 м
17:44
1 ч 18 м
7 Бугаз
17:56
2 м
17:58
1 ч 36 м
8 Шабо
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
9 Белгород-Днестровский
18:25
22 м
18:47
2 ч 5 м
10 Кантемир
19:06
2 м
19:08
2 ч 46 м
11 Кулевча
19:22
2 м
19:24
3 ч 2 м
12 Сарата
19:43
3 м
19:46
3 ч 23 м
13 Гнаденталь
20:15
1 м
20:16
3 ч 55 м
14 Арцыз
20:20
20 м
20:40
4 ч
15 1 Км Разъезд
20:47
1 м
20:48
4 ч 27 м
16 Давлет-Агач
21:01
2 м
21:03
4 ч 41 м
17 Главаны
21:14
2 м
21:16
4 ч 54 м
18 Алияга
21:32
2 м
21:34
5 ч 12 м
19 Дзинилор
21:50
2 м
21:52
5 ч 30 м
20 Котлабух
22:13
2 м
22:15
5 ч 53 м
21 Ташбунар
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
22 Измаил
22:54
6 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 686П Одесса - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31