• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 060Ш Одесса - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 060Ш Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 19:21 и через 0 д 13 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:21. Следуя по маршруту поезд 060Ш делает остановки на станциях Южноукраинская(22:56), Кировоград(00:58), Павлыш(03:24), Коломак(07:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Одесса - Користовка(7 ч 25 м), Одесса - Коломак(11 ч 40 м), Помошная - Харьков(8 ч 31 м), Користовка - Харьков(5 ч 33 м), Коломак - Харьков(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
19:21
2 Одесса-Восточная
19:52
2 м
19:54
31 м
3 Вознесенск
22:23
3 м
22:26
3 ч 2 м
4 Южноукраинская
22:56
2 м
22:58
3 ч 35 м
5 Помошная
23:47
3 м
23:50
4 ч 26 м
6 Новоукраинка
00:06
2 м
00:08
4 ч 45 м
7 Кировоград
00:58
10 м
01:08
5 ч 37 м
8 Знаменка-Пасс.
01:55
22 м
02:17
6 ч 34 м
9 Користовка
02:46
2 м
02:48
7 ч 25 м
10 Павлыш
03:24
2 м
03:26
8 ч 3 м
11 Кременчуг
03:55
22 м
04:17
8 ч 34 м
12 Полтава-Южная
05:52
20 м
06:12
10 ч 31 м
13 Коломак
07:01
2 м
07:03
11 ч 40 м
14 Люботин
07:49
2 м
07:51
12 ч 28 м
15 Харьков-Пасс.
08:21
13 ч
Уточняйте расписание поезда 060Ш Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31