• Маршрут
  • Станция

Поезд 060Ш Одесса - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 060Ш Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:44 и через 0 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 060Ш делает остановки на станциях Помошная(22:59), Знаменка-Пасс.(01:16), Кременчуг(03:24), Огульцы(07:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Новоукраинка(продолжительность поездки 4 ч 37 м), Одесса - Павлыш(8 ч 2 м), Одесса - Огульцы(13 ч 8 м), Новоукраинка - Харьков(9 ч 56 м), Павлыш - Харьков(6 ч 30 м), Огульцы - Харьков(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:44
2 Вознесенск
21:33
3 м
21:36
2 ч 49 м
3 Южноукраинская
22:09
3 м
22:12
3 ч 25 м
4 Помошная
22:59
3 м
23:02
4 ч 15 м
5 Новоукраинка
23:21
2 м
23:23
4 ч 37 м
6 Кировоград
00:14
15 м
00:29
5 ч 30 м
7 Знаменка-Пасс.
01:16
20 м
01:36
6 ч 32 м
8 Користовка
02:09
2 м
02:11
7 ч 25 м
9 Павлыш
02:46
3 м
02:49
8 ч 2 м
10 Кременчуг
03:24
22 м
03:46
8 ч 40 м
11 Полтава-Южная
05:37
20 м
05:57
10 ч 53 м
12 Коломак
06:57
11 м
07:08
12 ч 13 м
13 Огульцы
07:52
30 м
08:22
13 ч 8 м
14 Люботин
08:47
2 м
08:49
14 ч 3 м
15 Харьков-Пасс.
09:19
14 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 060Ш Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31