• Маршрут
  • Станция

Поезд 060Ш Одесса - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 060Ш Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 18:36 и через 0 д 13 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 060Ш делает остановки на станциях Вознесенск(21:36), Новоукраинка(23:21), Користовка(02:06), Коломак(06:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Южноукраинская(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Одесса - Знаменка(6 ч 44 м), Одесса - Коломак(12 ч 21 м), Южноукраинская - Харьков(10 ч 10 м), Знаменка - Харьков(6 ч 43 м), Коломак - Харьков(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
18:36
2 Одесса-Восточная
19:08
2 м
19:10
32 м
3 Николаево
20:51
1 м
20:52
2 ч 15 м
4 Вознесенск
21:36
3 м
21:39
3 ч
5 Южноукраинская
22:08
2 м
22:10
3 ч 32 м
6 Помошная
23:01
3 м
23:04
4 ч 25 м
7 Новоукраинка
23:21
2 м
23:23
4 ч 45 м
8 Кировоград
00:14
15 м
00:29
5 ч 38 м
9 Знаменка-Пасс.
01:20
17 м
01:37
6 ч 44 м
10 Користовка
02:06
2 м
02:08
7 ч 30 м
11 Кременчуг
03:15
25 м
03:40
8 ч 39 м
12 Полтава-Южная
05:37
20 м
05:57
11 ч 1 м
13 Коломак
06:57
2 м
06:59
12 ч 21 м
14 Люботин
07:48
2 м
07:50
13 ч 12 м
15 Харьков-Пасс.
08:20
13 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 060Ш Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28