• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 060Ш Одесса - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 060Ш Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 19:21 и через 0 д 12 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:19. Следуя по маршруту поезд 060Ш делает остановки на станциях Южноукраинская(22:53), Кировоград(00:55), Павлыш(03:15), Коломак(07:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Одесса - Користовка(7 ч 19 м), Одесса - Коломак(11 ч 40 м), Помошная - Харьков(8 ч 34 м), Користовка - Харьков(5 ч 37 м), Коломак - Харьков(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 060Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
19:21
2 Одесса-Восточная
19:52
2 м
19:54
31 м
3 Вознесенск
22:21
3 м
22:24
3 ч
4 Южноукраинская
22:53
2 м
22:55
3 ч 32 м
5 Помошная
23:42
3 м
23:45
4 ч 21 м
6 Новоукраинка
00:02
2 м
00:04
4 ч 41 м
7 Кировоград
00:55
15 м
01:10
5 ч 34 м
8 Знаменка-Пасс.
01:55
15 м
02:10
6 ч 34 м
9 Користовка
02:40
2 м
02:42
7 ч 19 м
10 Павлыш
03:15
2 м
03:17
7 ч 54 м
11 Кременчуг
03:49
22 м
04:11
8 ч 28 м
12 Полтава-Южная
05:51
20 м
06:11
10 ч 30 м
13 Коломак
07:01
2 м
07:03
11 ч 40 м
14 Люботин
07:47
2 м
07:49
12 ч 26 м
15 Харьков-Пасс.
08:19
12 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 060Ш Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31